Прощай, Shimano! - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 215 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2143

Тема: Прощай, Shimano!

  1. #1

    По умолчанию Прощай, Shimano!


    Остальные способы смотрите в теме, начиная с конца )
    Из Wiggle пришло письмо, что с 1 января они не будут продавать Shimano в Россию..
    Очень надеюсь это ограничение только у Виггла.. но если это начинается какой-то глобальный тренд вроде ограничения продаж Garmin, будет капец (((
    может у кого-то есть более подробная инфа?
    Screen Shot 2018-12-22 at 21.40.54.jpg
    Последний раз редактировалось lookout; 25.03.2020 в 22:00. Причина: Минус bikeinn

  2. #1091
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Ты не путай взвешивание трусов по $ и компонентов по $$$. В данном случае будет дешевле у RU оф. диллера купить.
    «..» Речь про компоненты типа манеток и др., которые влияют на работу вела «..»

    ---------- Добавлено 18.11.2019 в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение 15.11.2019 было в 14:50 ----------

    Здравствуй, Shimano!
    Выбор небольшой, но что-то есть, вписываемся тут.
    Последний раз редактировалось lookout; 19.11.2019 в 18:46. Причина: повтор флейма
    Памперс REDVIL

  3. #1092

  4. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Обувка Шимано появилась на Вайлдберриз https://www.wildberries.ru/brands/shimano
    Это я им писал, идею подкинул чтоб шиману возили вот и манагеры закупщики подсуетились До этого вообще пусто было на сайте по шимане. Даже процент за идею не подкинули мне, жадные до денег

  5. #1094
    Веломаньяк Аватар для Danilenko
    Байк
    Specialized Epic Comp Carbon 2016, Sarma Vortex
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Это я им писал, идею подкинул чтоб шиману возили вот и манагеры закупщики подсуетились До этого вообще пусто было на сайте по шимане. Даже процент за идею не подкинули мне, жадные до денег
    Быть может кому-то другому процент за идею подкинули?)Сначала у них появилась велообувь.
    Давайте больше писать!)
    Без имени.jpg

  6. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danilenko Посмотреть сообщение
    Быть может кому-то другому процент за идею подкинули?)Сначала у них появилась велообувь.
    Давайте больше писать!)
    Вложение 580656
    Хера се они железяк добавили! Месяц назад какое-то УГ было, а ща прям есть с чего выбрать. Что по ценам скажите, коллеги? А то я уже на Али приловчился брать шиману

  7. #1096
    Веломаньяк Аватар для Danilenko
    Байк
    Specialized Epic Comp Carbon 2016, Sarma Vortex
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Хера се они железяк добавили! Месяц назад какое-то УГ было, а ща прям есть с чего выбрать. Что по ценам скажите, коллеги? А то я уже на Али приловчился брать шиману
    Есть вероятность, что на Вилдбере Шима с того же Али.Так как товар с Али у них есть и в других разделах.

  8. #1097

    По умолчанию

    Скорее всего да, процентов на 99% уверен что у них все с алишки по шимане, так что не вариант. Ну и выбор по прежнему никакой

  9. #1098

    По умолчанию

    Подпишусь.

  10. #1099
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    Хера се они железяк добавили!
    только цены у них как принято, коэффициент 2. Дороже чем в том еж Спортресорте.

  11. #1100

    По умолчанию

    Для меня основная проблема официалов Шимано в России - крайне скудный ассортимент на мелочи.
    Для примера:
    1. Shimano End Cap Gear Cable SP-40 sealed (100 pieces) Y6Z298010 - за весь год в наличии так и не появились. В предзаказ вписаться нереально из-за объема. Ни на CRC, ни на Али этого же артикула тоже нет. Альтернативы от всяких Эльведесов - полное УГ.
    2. Направляющие тросов под кареточный стакан SM-SP-17 в вариациях с разными индексами - в наличии только 1 вариация. Второй нет в наличии. Остальных даже в артикулах нет.
    И т.д.

    Если знаете варианты по первому пункту, кроме посредника с БД/БК - you are wellcome, подсказывайте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. задние перключатели SHIMANO
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 13:19
  3. Вопрос знатокам оборудования Shimano
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 00:21
  4. Продам задний переключатель Shimano XT
    от maxxis в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 13:15
  5. Какие тормоза получше Shimano BR-M475 или BR-M515?
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 14:38