Прощай, Shimano! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 215 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2143

Тема: Прощай, Shimano!

  1. #1

    По умолчанию Прощай, Shimano!


    Остальные способы смотрите в теме, начиная с конца )
    Из Wiggle пришло письмо, что с 1 января они не будут продавать Shimano в Россию..
    Очень надеюсь это ограничение только у Виггла.. но если это начинается какой-то глобальный тренд вроде ограничения продаж Garmin, будет капец (((
    может у кого-то есть более подробная инфа?
    Screen Shot 2018-12-22 at 21.40.54.jpg
    Последний раз редактировалось lookout; 25.03.2020 в 22:00. Причина: Минус bikeinn

  2. #81
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    стоит написать в магазин. Да, какой товар тут, точно не ясно.
    Зачем мне туда писать?

    в общем я закончил оффтопить по черному.

    Покупайте товары в крупнейшем в мире онлайн-веломагазине Chain Reaction Cycles.

  3. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ...

    Покупайте товары в крупнейшем в мире онлайн-веломагазине Chain Reaction Cycles.
    Вот 3 года уже именно там и закупаюсь. Пусть и не часто, всего 3-4 раза в год. Не было ещё ни одного косяка. Что заказывала, то и приходило. И причём быстро. Сейчас так вообще всё пришло за 8 дней. Вечером 18 декабря заказала, 19 отправили, 26 декабря утром курьер посылку домой принёс.

  4. #83

    По умолчанию

    Про шимано грустно, но не очень. Вспомнил все из чего собранны два моих последних велосипеда и понял что кроме тормозных адаптеров и наконечников троса с пыльниками там шимановского ничего нет. Переживем без них!

  5. #84

    По умолчанию

    да о чем вы трете, давно уже чейн скатился в уг!
    там доставка стала как на али, одним им известная (странное ценообразование) колеса стоят 3 тыщи а доставка 7
    это принцип сраных китайцев на али... стоимость доставки меняется чудным образом... непонятно от чего, раньше была фиксированная
    товарищу прислали систему без левого шатуна, потом досылали
    а недавно колеса ему 2 месяца везли, разбили заказ на 2 части, и так 2 часть и не довезли...
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #85

    По умолчанию

    Jambozzy, у каждого своя дата, и начинается она, когда случился косяк с его заказом. 98% кто заказывает и не имеют проблем, почти не пишут, ровняться на остальные 2% не вижу смысла. В любом магазине есть косяки. Тут самые дешевые товары, иначе бы вы купили в другом магазине, а не тут, получив косяк. А с такими товарами чаще всего происходят проблемы.

  7. #86
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    иначе бы вы купили в другом магазине, а не тут, получив косяк.
    ну если там работают такие же недалекие сотрудники, то чему тут удивляться. Уже раза писал, что первый и последний раз я там покупал, что либо в далеком уже 2015 году.



    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Тут самые дешевые товары
    я тебе же 2 примера привел про "самые дешевые товары". Можно бы уже понять, что это не так??

  8. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну если там работают такие же недалекие сотрудники, то чему тут удивляться
    И тут вы не правы, я не сотрудник.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Уже раза писал, что первый и последний раз я там покупал, что либо в далеком уже 2015 году.
    Ну вот, если бы не купили, не было бы проблемного клиента, не делайте так больше )


    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я тебе же 2 примера привел
    Примеры не нужны. Ваши заказы на Чейне, перекрывают любой ваш пример. Раз купили тут, значит было дешевле чем где-то. Считать нужно с учетом доставки.

  9. #88
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    И тут вы не правы, я не сотрудник.
    ОМГ... хотя возможно ты все же лукавишь, потому как русский точно не твой родной язык. Понимаешь с трудом, что пишут.


    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Примеры не нужны.
    действительно.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Считать нужно с учетом доставки.
    доставка сейчас уже дано никого не волнует, по крайней мере в москве. Поскольку все покупают в складчину. мне сейчас идет с bike-components посылка с ценой доставки меньше 80 евроцентов.

  10. #89

    По умолчанию

    Товарища nikkirа не переубедишь, все знай за свое топит! Только что глянул нужную мне позицию, кассету SunRace
    Mx8 11 скоростей серебро. На чейне с доставкой 4,600, на BD c их доставкой 24 ойро! 4300 руб!

  11. #90

    По умолчанию

    Makar09, нужно не переубеждать а доказывать, я же не переубеждаю, я пишу как есть на самом деле, и что думаю не пытаясь переубедить. Мне без разницы, на самом деле, данный форум не дает ничего, чтобы тут кто не писал, как соринка слону, даже меньше, просто пыль.
    Цитата Сообщение от Makar09 Посмотреть сообщение
    Только что глянул нужную мне позицию
    И что, я разве писал что все дешевле. Если вы считаете что все дороже, тогда зачем тут покупают, когда тут якобы одни косяки и дороже.
    Ясно что покупают то, что дешевле, причем массово, я это вижу, потому что через меняя тоже зазывают. В итоге, если тут система дешевая появилась, ее купали пару тысяч человек, а в других магазинах она дороже, купило ее сто человек, в итоге 2% косяков у двух магазинах, в том два человека, а в этом двадцать, до форума дойдет меньше половины, в итоге в каком магазине будут негативные отзывы. Также нужно учитывать, что у дешевого товара и распродажного процент косяков больше, стоит считать тогда 1% и 3%.
    Последний раз редактировалось nikkir; 03.01.2019 в 19:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. задние перключатели SHIMANO
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 13:19
  3. Вопрос знатокам оборудования Shimano
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 00:21
  4. Продам задний переключатель Shimano XT
    от maxxis в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 13:15
  5. Какие тормоза получше Shimano BR-M475 или BR-M515?
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 14:38