продам колеса в отл. сост. и покрышки новые (катаны неделю) всё недорого и с торгом
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: продам колеса в отл. сост. и покрышки новые (катаны неделю) всё недорого и с торгом

  1. #1

    По умолчанию

    обода WEINMANN двойные, не гнутые

    спицы не помню фирму, но не из дешёвых

    втулки насыпные, на выбор стальные и титановые подшипники. FORMULA под дисковый тормоз, эксцентрики

    касета SHIMANO 8 звёзд

    покрышки новые NOKIAN GAZZA 26/2.3

    также есть много всякого барахла, дербаню вел, обращайтесь договоримся)

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Хотелось бы модель втулок. Первый раз такое слышу. Титан мягче стали, а выигрыш на шариках копеечый.
    ♦8-9I5-O98-2327

  4. #4

    По умолчанию

    люди вы что? титан самый крепкий и тугоплавкий металл, и очень легкий. титановые подшипники не умрут никогда, не сплющатся и не разломятся. подшипники я покупал на заказ, у меня друг титаном занимается, старые были стальные, они тоже сохранились, если что

  5. #5

    По умолчанию

    Тугоплавкий!!! Интересно это сколько же тысяч оборотов в минуту надо делать, чтобы разогреть даже стальные подшипники до температуры плавления? ))
    А твой друг тебе рассказал что титан становится мягким как пластелин еще задолго до температуры плавления?
    И вообще его мартенситностареющие стали уже уделали по ВСЕМ статьям.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prikolist @ 27.11.2008 21:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    люди вы что? титан самый крепкий и тугоплавкий металл, и очень легкий. титановые подшипники не умрут никогда, не сплющатся и не разломятся. подшипники я покупал на заказ, у меня друг титаном занимается, старые были стальные, они тоже сохранились, если что[/b]

    Титан НИКОГДА не был и не будет особо крепким металлом. Он хорошо переносит вибрации и деформацию без последствий. А вот по прочности ему далеко до нормальной стали.
    ♦8-9I5-O98-2327

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 00:10
  2. продам шипованные покрышки новые
    от kostun в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 14:44
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 17:28