Разбирал-собирал Fox Float 130 RLC - не крутится крутилка отскока
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Разбирал-собирал Fox Float 130 RLC - не крутится крутилка отскока

  1. #1

    По умолчанию

    Разбирал-собирал Fox Float 130 RLC 2005 года. Теперь не крутится крутилка отскока.
    "Замёрзла" в самом крайнем зажатом положении или вообще "за ним" судя по тому как не отскакивает совсем (медленне чем в крайнем положении когда еще здорова была)

    Когда затягивал болт, который её крепит, её саму деражал вроде бы крепко. (Да и не затягивал я этот болт совсем...)

    Где мог накосячить?



    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ylem @ 25.11.2008 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Разбирал-собирал Fox Float 130 RLC 2005 года. Теперь не крутится крутилка отскока.
    "Замёрзла" в самом крайнем зажатом положении или вообще "за ним" судя по тому как не отскакивает совсем (медленне чем в крайнем положении когда еще здорова была)

    Когда затягивал болт, который её крепит, её саму деражал вроде бы крепко. (Да и не затягивал я этот болт совсем...)

    Где мог накосячить?



    Спасибо.[/b]
    Вилка Талас РЛС, аналогичный косяк, отослал в Спортакадемию на ТО- якобы я убил штырек который как раз и крутит Ребаунд, совет такой- если уж сам разобрал-посмотри что там со штырьком ибо после вышеуказанного ТО у меня еще и Талас перестал работать.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimmy @ 25.11.2008 17:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вилка Талас РЛС, аналогичный косяк, отослал в Спортакадемию на ТО- якобы я убил штырек который как раз и крутит Ребаунд, совет такой- если уж сам разобрал-посмотри что там со штырьком ибо после вышеуказанного ТО у меня еще и Талас перестал работать.[/b]
    А как этот штырёк выглядит и где находится?



  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ylem @ 25.11.2008 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как этот штырёк выглядит и где находится?[/b]

    Разбирал я только до снятия крутилок, дальше сам не полез, но как я понял из объяснения АБ скрутил я именно штырек, тот на который сама крутилка крепится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красная крутилка отскока на Ребе - чайнические вопросы
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 13:05
  2. Нужна крутилка U-turn
    от Shurl в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 19:33
  3. точка контакта и крутилка на Juicy
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 18:20
  4. Крутилка компрессии на 66RС2Х
    от Дмитрий Гришин в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 14:08
  5. кто разбирал педали Шимано?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 23:39