Просто еду. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187

Тема: Просто еду.

  1. #21
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от selected Посмотреть сообщение
    Придется доехать до Владика, затем - на бла-блакаре через перевал в Тбилиси. 1000 рублей денег с велосипедом (надеюсь). Прорвемся)
    selected,ты главно, сюда пиши обо всех эпизодах путешествия. Так все настоящие велотуристы делают. А то давно, после взятия Индостана Оливером, что то не было никаких Великих Авантюрных Велопохождений.

  2. #22
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Господи, не тема, а паноптикум какой-то. Отпишусь-ка я к лешему, пока не поздно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #23
    Только чтение
    Адрес
    Останкино. Шёл популярней, чем Пеле...
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Но в этом инетмаге лишь с 32 дырками под спицы. В других можно с 36 дырками.
    Ремеркс я даже в страшном сне не куплю. К тому же их любых размеров и с любыми пистонами в тех же Сокольниках завались, мусор тот ещё. А западло в Сокольниках покупать, так купи в более приличном месте: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=8330
    Последний раз редактировалось lookout; 18.12.2018 в 14:34. Причина: набросы

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот технократы набежали. ПОдсказали же уже бюджетный вариант про обода и хватит.
    Последний раз редактировалось lookout; 24.01.2019 в 21:51. Причина: ответ на удалённое автором

  5. #25
    Только чтение
    Адрес
    Останкино. Шёл популярней, чем Пеле...
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    с двойными пистонами
    Дался тебе этот "двойной пистон"... Какой от них толк, если в колесе будет всего 32 спицы и каждая из них готова сломаться в любую минуту. Для грузового туризма годятся колёса только с 36 спицами, и выбор таких ободов становится с каждым годом всё труднее и труднее. Раньше лучшим выбором был СанРимс РиноЛайт, теперь приходится возвращаться на Алекс, впрочем и они неплохи. И главный совет нубам: собирайте туристические колёса на ободах для ви-брейков, даже если у вас дисковые тормоза. Такие обода намного крепче и не лопаются от излишнего давления в шинах.

  6. #26

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Helium2; 28.12.2018 в 16:12.

  7. #27
    Только чтение
    Адрес
    Останкино. Шёл популярней, чем Пеле...
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Remerx DRAGON /719/ - 622x19 N
    Ух-ты, какой настойчивый с этим ремерксом! А вот скажи, дорогой друг, сам то ты именно на этих ободах ездишь или просто рекламируешь. Если что, я знаю откуда ноги растут, читал про этот Драгон в темке "Колёсики покрепче". А с двойными пистонами у меня были советские обода на Старт-Шоссе ещё в 1979 году, я их за 18 лет так и не смог стереть по причине тотального дефицита трубок в те времена.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Я избегаю ездить и в Казахстан
    И это правильное решение. Во-первых, там цены выше, чем в России. Во-вторых, слишком далеко от Москвы. В-третьих, на мой взгляд, там просто неинтересно. Недаром уроженец казахской земли Герман Трубицын всё лето шароё.ится в России, избегая родные пенаты.
    А что касается отдельного государства под названием "Казахстан", так это ненадолго.

  8. #28

    По умолчанию

    Бредовая тема, начиная с первого поста.
    От "Опыта дальних поездок нет" до "Краснодар - Казахстан сверху - Алтай - Казахстан справа - Киргизия - Таджикистан - Узбекистан - Азербайджан - Армения - Грузия (в этот момент решаю, еду дальше, или возвращаюсь на щите в Краснодар) - Турция - Египет - Ливия - Тунис - Алжир - Марокко. В Марокко решаю, вниз по Африке, либо в Южную Америку. Все медленно, с чувством-толком-расстановкой, по 50-80 км в день"
    Коомменты соответствуют.
    Славик начал, Славик же продолжил.
    Для начала - в Казахстане "сверху" (термин просто вопит) зимой (это через месяц-полтора) ветром сносит, буквально. Не то что ехать, пешком , бывает, еле выгребаешь, если встречный.
    Последний раз редактировалось Бар_сук; 18.12.2018 в 07:33.

  9. #29
    Только чтение
    Адрес
    Останкино. Шёл популярней, чем Пеле...
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бар_сук, тебе простодушия не хватает, всё какой то подвох выискиваешь, двойное дно нащупать хочешь. Человечек не просто так на форум вылез, что-то узнать хотел, чем-то развлечься. Ну и почему бы не поддержать Селектеда?! Может он сидит сейчас и радуется, как мы тут разборки с ободами устроили, что плохого.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  2. Я просто хуДею от своего велика!
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 06:01
  3. 19 марта Просто покатать по лесам и просекам
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 09:41
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53