Шипованная резина для зимнего катания - Страница 538
+ Ответить
Страница 538 из 695 ПерваяПервая ... 38238338438488508528533536537538539540543548568588638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #5371
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    лол. теоретег. Кучу народа катает ls isp бескамерно
    Ресурс конечно не как у ss, но ездит и работает
    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    На моей швальбе, как и на всякой другой резине, эксплуатируемой на низком давлении, со временем начинают "просвечивать ребра" на боковине. Хорошо становится видна структура корда -- где утолщения, а где более тонкий слой.
    Цитата Сообщение от Hlopec333 Посмотреть сообщение
    Тем у кого швальба не встает на место. Вот тут чел доездился до разрыва покрыхи и только потом понял, что она защелкивается только на большом давлении. До разрыва до щелчков он не качал.
    http://brainsburn.blogspot.com/2012/...r-pro.html?m=1
    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Gogino2005, мои isp и isp приятеля имеют за пару тройку зим отслаивающиеся по краям кнобы. Очень редко, но трещина одиночные тоже встретить можно Думается , для Швальбы это норма... от эксплуатации , думается, тоже зависит - реагенты там морозы всякие ...

    Видимо, у тех, кто швальбу купил и не использует, она и 10 лет может оставаться, как новая...
    Цитата Сообщение от Gogino2005 Посмотреть сообщение
    Моим айс спайкер про пошел третий сезон, и в прошлом году, когда переобувался, заметил, что появились трещины на покрышках.
    Выглядит так, как будто бы перекачал сильно, вот и трескаются.
    Я 120 кг, качал если не ошибаюсь, 4,5 очка всегда. Правда камеры травят, поэтому через пару месяцев замечал, что приспустило
    до 3-х где то, поэтому подкачивал снова. Раз за зиму так вроде.
    Катаю совсем немного, пару тройку км в день.

    Как думаете, мой косяк или покрышки такие?

    З.Ы. Когда отдаёшь почти 7 тысяч за покрышки, хочется, что бы они подольше послужили...
    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это давно известно. На новых ISP самые фиговые дырки на боковинах клеил камерными латками чтобы хоть как-то держала без фонтана...

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------



    И это тоже известно - качай осторожнее, больше мыла. Может порвать корд (у меня одна сдохла на давлении примерно 1.8).
    Да, ISP по качеству говно - но говно безальтернативное.
    Цитата Сообщение от Артюхов Посмотреть сообщение
    Аналогичный случай. Как раз этим сейчас занимаюсь. Покрышка Schwalbe Ice Spiker Pro 26 х 2,1 (Made in Indonesia). Сначала как одел, вообще ужас, вся кривая во 3-х измерениях. Потом мял руками до седьмого пота, накачивал, спускал, снова мял, ничего не помогает. Потом пошел покатался на полуспущенной камере, немного лучше стала. Потом снова спустил, обработал края мыльным раствором, лучше не стала. Накачал, покатался минут 40, никаких изменений, конечно лучше, чем было, но до идеала далеко. Это было только переднее колесо, сейчас занимаюсь задним. Обратил внимание, что ободная лента не очень ровно лежит, может быть в этом дело?
    ************

  2. #5372
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да, надо купить ISP весом почти в килограмм, воткнуть туда камеру грамм на 200, вдуть в нее 3 атм и радоваться накату... а в лесу прорезать снег до центра Земли.

  3. #5373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Да, надо купить ISP весом почти в килограмм, воткнуть туда камеру грамм на 200, вдуть в нее 3 атм и радоваться накату... а в лесу прорезать снег до центра Земли.
    fuck physics
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #5374

    По умолчанию

    myxo, "просвечивает" не тольк ISP, а любая резина, которую используют на низком давлении бескамерно. Но это никак не сказывается на ее долговечности.

  5. #5375
    Как размножаются велики?
    Байк
    Stern - мутант, Китайкапрон - франкенштейн
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    На четвертую по счету зиму таки поставил ИСП 26"х2.1 бескамерно. Там уже ребра довольно заметно были протерты. Думал сифонить будет как из дуршлага. Даже не брызнула нигде. Недельку некритично попотела (да и то в других местах) и перестала. Так что фигня война, ребра эти.

  6. #5376
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Не каждую кашу узкота прорежет.
    Это свежий пухлый снег хорошо она режет.
    Там и двоечка неплохо едет.
    Московскую кашу до 5см 700х30 швабля марафон винтер (2-рядка) режет как по маслу, но это "околоноля", но у нас при плитоукладчике больше 5см и не бывает, не то, что при старике интеко

  7. #5377

    По умолчанию

    Каша разная бывает. Если по свежему снегу проехал троллейбус или грузовик, то он уплотнил снег и ехать по нему нормально можно лишь на шоссейнике (разрезает до асфальта), либо на фэте (не продавливает). А на покрышках мтбшного формата будет одна нервотрепка -- как лед ломать на лужах. Лучше--хуже зависит от конкретных покрышек.

  8. #5378
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Каша разная бывает. Если по свежему снегу проехал троллейбус или грузовик, то он уплотнил снег и ехать по нему нормально можно лишь на шоссейнике (разрезает до асфальта), либо на фэте (не продавливает). А на покрышках мтбшного формата будет одна нервотрепка -- как лед ломать на лужах. Лучше--хуже зависит от конкретных покрышек.
    Да, на Конти шипах 2.1 в такой ситуации чуствуешь себя менее уверенно, но ехать можно

  9. #5379
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,299

    По умолчанию

    В начале этой темы я писал о своих впечатлениях о континенталь. Мне они конкретно не понравились. Отдал товарищу. У него на 40мм. Ободах они работают изумительно! Вот мне лишнее подтверждение что шиповка и узкие обода плохо совместимы.

  10. #5380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    В начале этой темы я писал о своих впечатлениях о континенталь. Мне они конкретно не понравились. Отдал товарищу. У него на 40мм. Ободах они работают изумительно! Вот мне лишнее подтверждение что шиповка и узкие обода плохо совместимы
    у континенталя же шиповку на колесе только с микроскопом разглядеть можно...крайне узкие и с мизерным баллоном, как у шоссейника отобрал. нафиг там широкий обоод?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы