Шипованная резина для зимнего катания - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 695 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123173273373573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Да, на обоих.
    В этом году на одном байке опять Игнитор кевларовый на 1.95, а на втором на обоих колесах буду пробовать РокетРон, думаю будет неплохо. (в обоих случаях всё будет без камер)
    Во что герметик на морозе превращается представляешь ? :D

  2. #722

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение

    Freddie's Revenz 336 26x2.3 SW - вроде как 1.240кг... одна покрышка ... точно как мои оба колеса в сборе без резины
    Говорят что есть ещё версия Lite - 990 грамм... часом не легче.
    Не Мои весят по 1040гр.Это даунхильные по 1200 весят.

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предудущее сообщение было в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Во что герметик на морозе превращается представляешь ? :D
    он вроде до -40 работатет.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    300-ку можно только спереди, т.к. снос не ловится. А назад поставить более дорожное. Для езды по городу меня сзади стоит елочка Nokian M&G, хотя и M&G и 300-ки у меня по 2 шт. Но лед в повороте держит только 300-я.


    W240 тоже повороты держит. смотря что за поворот, и скорость. и смотря что за лёд.

    а если такой вариант - спереди W240 1.9 а сзади стоковую тиогу от аваланча которая 2.3 вроде

    или спереди айс спикер а сзади нешипованную тиогу (хотелось бы нормально ездить в лесу, не застревая)
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    W240 тоже повороты держит. смотря что за поворот, и скорость. и смотря что за лёд.

    а если такой вариант - спереди W240 1.9 а сзади стоковую тиогу от аваланча которая 2.3 вроде

    или спереди айс спикер а сзади нешипованную тиогу (хотелось бы нормально ездить в лесу, не застревая)
    когда спереди шиповка, а сзади нет, очень прикольно на льду тормозить (если тормоза дисковые): зажимаешь задний тормоз и тебя разворачивает на 180

  6. #726

    По умолчанию

    в общем как понимаю, универсальности нет, либо узкие шины но укатистые и завязающие в сугробах, либо тяжелые широкие и не катящие по асфальту...
    нужно в общем второй вилсет мутить

    а чего если назад швальбу спикер а спереди W240 ?
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Во что герметик на морозе превращается представляешь ? :D
    В прошлую зиму какой был такой и остался... а в чем собственно проблемы? Как уже сказано - он до -40С работает без проблем.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предудущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Rustiiiiiiiiiiiiiiic Посмотреть сообщение
    BGSM я так понял это вообще не зима?)))
    Вроде подходит под определение зимы... ну отрицательные температуры, ну снег и всё такое
    В принципе я стараюсь ниже -10С не катать... ну макс. -15С, а дальше мне дышать нормально не получается... я люблю повкручивать.

  8. #728

    По умолчанию

    колеги, а чо вы скажете про
    вот такую покрышку.
    http://www.schwalbe.ru/page_show?15
    Велосипедюк))

  9. #729

    По умолчанию

    AlekseyM, я такие хотел взять на предстоящую зиму. Но потом подвернулись марафоны и я не устоял. Мне кажется, что в качестве задней SnowStud должен быть вполне приличным, если катать по городу, а не в парке. Грунтозацепы у них (по фото) кажутся довольно крупными и вместе с тем должен быть неплохой накат. То, что это двухрядка, не так важно: за зиму из-за экстренных торможений на асфальте мои марафоны практически превратились в двухрядку. Посмотрю, как они поведут себя на 28", а там на будущий год может и SnowStud возьму на зад.

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlekseyM Посмотреть сообщение
    колеги, а чо вы скажете про
    вот такую покрышку.
    http://www.schwalbe.ru/page_show?15
    ездить по городу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы