Шипованная резина для зимнего катания - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 695 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 09.10.2007 20:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скажу что не снимаю шипы до полного исчезновения льда,и хотя шипами по асфальту как ножом по яйцам ,но за 3года эксплуатации шипы еще не стерлись,и по моему не собираются[/b]
    А сколько километров пришлось на асфальт (это для того что б ресурс шипов прикинуть ) - 1-2-3тыщи? И какой прогноз - на сколько их хватит, ну хотя б примерно)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #92
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 14.11.2007 20:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    4х -рядка для города-асфальта  -  пижонство.
    Хакка300 не катит абсолютно нифига, так что мнение о  ё волшебных свойствах не разделяю (катаю вторую зиму, ощутил сразу как только велик переобул с континенталов вертикалей) [/b]
    B) О какой катимости в таких условиях может идти речь,никакие покрышки не будут катить как летом
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #93

    По умолчанию

    Народ, мне предстоит первая велозима. В связи с этим вроде как решил купить на перед Suomi Tires Hakka WXC 300, которые вот тут о-лег продает, на зад - Schwalbe Snow Stud (заказал, едут пока). Интересуют впечатления катавших, особенно про Snow Stud (WXC 300 почти всем нравится ).
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jelx @ 14.11.2007 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересуют впечатления катавших, особенно про Snow Stud[/b]
    нормально.
    ездить можно.

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 14.11.2007 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормально.
    ездить можно.[/b]
    "ездить можно" понимабельно по-разному - от "говно, но сойдет" до "в этой ценовой категории хорошая покрышка, без явных недостатков". стоит оно того? или поднапрячься и взять две WXC 300? (мне просто будет кому продать Snow Stud)
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jelx @ 14.11.2007 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    стоит оно того?[/b]
    Думаю стоит.

  7. #97
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Вот тут можно немного почитать по теме.

  8. #98

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 14.11.2007 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тут можно немного почитать по теме.[/b]

    Как раз сегодня заморачивался что выбрать Nokian Extreme 296 или Schwalbe Ice Spiker (нет денег на Nokian Hakka WXC 300) Пока голосую за Швальбу.. По цене они одинаковы.. А по отзывам пока Швальба чуть лучше
    Раслабляйтесь, но бдите!!!


  9. #99
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 17.09.2006 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если есть ощщущение, что шипованные покрышки не катят - значит ваши шиповки НЕ NOKIAN Hakka WXC 300. Эти катят точно )[/b]
    Ну, по моим наблюдениям, и NOKIAN Extreme 296 тоже неплохо катят!

  10. #100

    По умолчанию

    Господа, а вот тут все кто выбирает резину, участвуют в зимних гонках?
    Накат смотрю пошли сравнивать...
    На мой взгляд, любая шипованая резина из здесь озвученых на этот момент , будет катить нормально. Принципиальную разницу вряд ли кто заметит...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы