Alpinestars Cro-Mega LX - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Alpinestars Cro-Mega LX

  1. #11
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    С такими перьями можно поставить планетарку с ремнем.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    будем точны, вы говорили не о комфортности, а о управляемости.
    Именно поэтому я привёл ролик с отличными экс-спортсменами и старыми байками, где видно как
    проскилованным ребятам непросто на велах с геометрией, недалеко ушедшей от шоссе. У меня было несколько велосипедов такого рода и я готов согласиться только в одном, что нынче им место только среди городских бомжбайков, впрочем примерно так я их и использовал. Вполне комфортно

    Я понимаю коллекционеров антиквариата, но не отношусь к ним. Удачи спасибо за фоточки, поностальгировал.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    посмотрел на пинкбайке и ретробайке картинки в деталях. Интересная рама

    http://www.retrobike.co.uk/forum/vie...p?f=2&t=312139
    Управляемость виноват. Тут в принципе о чем то спорить и сравнивать сложно. Сплошное ИМХО. Дофига нюансов типа геометрии рамы, ходов вилки, длины выноса и сложения ездока.
    У меня есть два байка схожих по обвесу. Но едут совсем по разному. Один быстрее и апхилл на нем отлично делать. Зато второй приятен на извилистом синглтреке. Хотя на вид оба схожи.

    А ролик это тот где старый хт с подвесом сравнивают? мягко говоря это некорректно.

    Ну, да я не спортсмен и в топе протоколов не вишу))) я покатушечник.

    В старых байках мне нравится эстетика тонких простых рам и толстых колес. Ну а Альпстарс привлек странным видом.

    Подумал тут и решил обвесить тем, что есть. Попробовать как ехалась именно эта рама интересно. Вариант с ремнем тоже достойная идея.
    А внешность да... Страшненький.
    Последний раз редактировалось Timout; 16.12.2018 в 20:35.

  3. #13

    По умолчанию

    Timout, исходя из картинки выше (ссылки) резина до 2,4 влезет точно. Я когда думал про эту раму, после того как ты её показал в другой теме, представил монсткросс на ней. Надо гео внимательно посмотреть.
    старый и больной

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    Timout, исходя из картинки выше (ссылки) резина до 2,4 влезет точно. Я когда думал про эту раму, после того как ты её показал в другой теме, представил монсткросс на ней. Надо гео внимательно посмотреть.
    Не факт. Там за счёт изгиба подседельной трубы покрышка будет задевать за рамку переключателя.

  5. #15

    По умолчанию

    Странно читать коменты о том как он поедет, для езды по городу самое оно! Вид у него космический, кантики, вынос, все как надо, такую раму можно обвесить компонентами посовременней, он ничего не потеряет, да и всегда можно все назад вернуть.
    Манетки надо немного почистить, там есть собачки в которым мешает возвращатся в свое положение старая смазка, помагает немного ведехи, потом продуть и смазать.
    Для примера мой вел, на базе скилета из девяностых, и второй с похожей э-стей рамой.
    IMG_3415.jpgIMG_2513.jpg

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    на фото не могу прочитать какой размерностит стоят покрышки на цветастом ?

  7. #17

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Всех с наступившим НГ. хмм... наверное самое актуальное будет пожелание, здоровья, крепких нервов и чтобы не стало хуже чем было =)

    Спасибо, прикинул, таки на перед да, влезет нечто вроде этих хукворумов, а на над, если без пер. переклюка, то и потолще возможно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАРЕТКА FSA MEGA EXO BB 7000
    от fucking jaric в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 17:05
  2. Куплю ещё одну жесткую вилку Cro-Mo
    от ghosha в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 23:47
  3. Седло SDG Bel Air RT Cro-Mo
    от Aleх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 14:10
  4. SDG Bel Air RL Cro-Mo
    от CrYNeoN в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 02:04