Тест FTP в TACX Training
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Тест FTP в TACX Training

  1. #1

    По умолчанию Тест FTP в TACX Training

    Мужики, снова требуется Ваша помощь...
    Пришел я значится сегодня домой.. Крутить не планировал сегодня.. Пятница.. Много работал.. Думал оставить все на завтра, но выпил винца чуток, усталость ушла и дорвался я до станка.. Решил с кондачка пройти тест FTP.. Включил приложение, все без проблем синхронизировалось.. сел на своего "ослика" и как начал ломить с самого начала... кручу. глаза на выкат, а сам думаю. правильно ли я все делаю??? Но натура моя остановиться не позволяет.. Думаю. если не правильно. то завтра переделаю все. В общем ломлю... Каденс 90.. в это время программа пишет мне что-то внизу периодически.., а я по английски то ни бум-бум..(( поэтому ничего прочитать не могу.. Хоть жену сажай чтобы текст фотографировала)))
    в общем когда добрался до отрезка, станок как начал меня тормозить... Я прифигел слегка... каденс местами падал до 55... педалирование рваное((( Но внутреннее упрямство обязывало меня закончить все до конца. В общем я так до конца и ломил, что есть мочи.. Ну, по крайней мере мне так казалось..
    В конце программа выкатила мне следующее:
    SmartSelect_20181214-201554_Training.jpg
    Теперь возник вопрос.. Правильно ли я все сделал? Или быть может есть какая-то грамотная тактика рационального прохождения данного теста?
    Может быть мне стоило как-то распределить свои силы? ну, чтобы на отрезок больше сил осталось?
    Или не заморачиваться и начинать работать с этими показателями?
    как мне их интерпретировать? На вес поделить?
    Сильно не пинайте)) Информацию по форуму искал, но то что удалось найти оказалось сложным к восприятию...

  2. #2
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Dreamer-s, тест FTP делать нужно после минимум 40 минут разогрева во второй зоне. И следовать инструкциям, конечно.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    И следовать инструкциям, конечно.
    А как им следовать, ежели я ничего перевести не могу?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А как им следовать, ежели я ничего перевести не могу?
    Вы чего от людей хотите? Сами палец о палец не ударили, никакой инфы поискать не потрудились, перевести не можете. Ну так что,
    тест за Вас не пройти?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    никакой инфы поискать не потрудились
    я же писал -
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Информацию по форуму искал, но то что удалось найти оказалось сложным к восприятию...
    кроме того инфа касается теста вообще, а не данной программы в частности.
    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    перевести не можете.
    Да, не могу. для этого нужно переводчиком воспользоваться, а как это во время теста сделать. я не придумал.

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Вы чего от людей хотите?
    А вы?
    Если у Вас нет желания мне помочь, то возможность промолчать всегда при Вас..
    В конце концов, если мне никто не поможет, я найду выход из положения..

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Ну так что,
    тест за Вас не пройти?
    По-моему я написал, что прошел его или Вы читать не умеете?
    Просто я не уверен, что сделал это правильно...

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Вот что нашел на одном из зарубежных сайтов
    The gearing is irrelevant. pacing is what is important. divide the 20 minutes into a 5 minute block a 10 minute bloack and a 5 minute block. The first 5 minutes you should be thinking this is too easy and your HR should be constant about 20 below your HR maximum.
    The middle 10 minutes should be barely tolerable with your HR drifting upwards towards about 15 below maximum.
    the final 5 minutes should be at maximum HR and at the time you finish you should be just about fainting in the saddle and your better half should have dialled the first two 9s.

    Then swear you will never do it ever again.
    tomorrow put it in your diary for 8 weeks time

  6. #6

    По умолчанию

    Dreamer-s, Вы смеетесь?
    Забейте в строку гугла фразу "как пройти фтп тест". Или инфу можно только по форуму искать?

    Изучили хотя бы первые 3 ссылки и тему бы не пришлось создавать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, Вы смеетесь?
    Забейте в строку гугла фразу "как пройти фтп тест".
    Нисколько.
    А вот Вам, похоже, на вечер глядя, поругаться очень, с кем-то хочется что ли?
    Вы столько букв на мое воспитание потратили, что их наверняка бы хватило, чтобы ответить на поставленные мной выше вопросы..
    Реально, зима - время агрессии...

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    С поисковой системой я работать умею.

  8. #8
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Выпить винца и делать фтп тест - мощно задвинул !
    Крис Фрум до такого не додумался до сих пор.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  9. #9

    По умолчанию

    Dreamer-s, да при чем тут ругаться/не ругаться? Вы мини-притчу про "дай рыбу/научи ловить рыбу" помните? Так вот если Вам ответить и Вы удовлетворитесь этим, завтра, послезавтра и всегда потом будут возникать вот такие вот темы, для ответы на которые достаточно было бы открыть гугл и первую ссылку.
    Это я о чем - не ругаться я, а время Ваше в будущем экономить.

    А вообще - нормальный вариант - это погуглил (форум кстати тоже индексируется, поэтому часто находит и на форуме), потом еще погуглил, не нашел - подумал, а надо ли оно мне, если надо - пишите на форум, четко формулируя проблему и желаемый результат. На выходе получаете адекватные релевантные ответы.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Крис Фрум до такого не додумался до сих пор.
    Он же вроде астматик?)) Ему нельзя))
    Бокал вина на ужин пью почти каждый день. Велоспорт не для меня?)))
    Ладно. Понятно все..
    похоже придется разбираться самому..))

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    А вообще - нормальный вариант - это погуглил (форум кстати тоже индексируется, поэтому часто находит и на форуме), потом еще погуглил, не нашел - подумал, а надо ли оно мне, если надо - пишите на форум, четко формулируя проблему и желаемый результат. На выходе получаете адекватные релевантные ответы.
    Ок. Спасибо за советы. Успокойтесь ради Бога.. Разберусь.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 22:37
  2. Тест FTP в zwift
    от Bocameraman в разделе Шоссе
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 20:24
  3. Тест: прочность вашего брака
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:53