Узобесие и жирофилия . Попытка техноанализа без флуда . - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 135

Тема: Узобесие и жирофилия . Попытка техноанализа без флуда .

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    izotop, где на фото лед?
    Лед под колесами. Весной он "ноздреватый" и не ровный, но лед есть лед, ехать по нему на сликах (на фото - Швальбе Дюрано) вполне можно , особенно если давление чуть сбросить.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    о лед есть лед,
    Это у вас не гладкий лёд, а поверхность с прекрасным сцеплением.
    Если вы мне не верите, проведите по ней рукой и потом по проведите по льду, какой бывает на собянинской плитке или после ледяного дождя или какой накатывают на ПЧ

  3. #83

    По умолчанию

    Так это у вас специальный собянинский лед . Все там не правильно у вас.

  4. #84

    По умолчанию

    izotop, такой же на ПЧ по всей стране.
    Да и на тротуарах.
    А то по чему вы катались на озере совсем другое.

  5. #85

    По умолчанию

    давайте как-то разделятся по основным хотябы категориям...например туристы, навыхикатальцы(они же вокругклумберы), и комьютеры. а то все о своем глотки дерут какие покры лучше.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    давайте как-то разделятся по основным хотябы категориям...например туристы, навыхикатальцы(они же вокругклумберы), и комьютеры.
    А еще проще: вы катаете over the top, или согласны, что рельеф нужно уважать))
    Например, мну на байке на работу 10+ км: я могу ехать, под настроение агрессивно срезая все возможные углы по бордюрам и сугробам, а могу под цивильное настроение, "уступая дорогу всем бабушкам", и не пугая их объездом по сугробу)) В первом случае жиробесие, есс-но, полезно при атаке бордюров и в сугробах. Во втором - держусь проторенного цивилами пути, он, как правило, твердый, и на узких просто легче (тем более, разгоняться после каждой бабушки)). Разница на маршруте - 10 минут. Сабж , разницы в 10 минут, не стОит))
    Если не шиповка, то на 20" колесах вот такие шины 1,75" 0.jpg считаю оптимумом для московских окраин.


    И тот же сабж, но в чуть другой профиль: узота с цепким протектором, или жирина с не цепким, сравниваются?.. Или только две крайности: городская узота, и внедорожная жирина?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.12.2018 в 21:13.

  7. #87

    По умолчанию

    хорошие покры дорого стоят. и чем шире - тем дороже. так и что тут обсуждать? катят или нет чаоянги, или кенда лучше спешей?

  8. #88

    По умолчанию

    Опять начались мутные разговоры торговца дотами ни о чём, вместо того чтобы разобраться с вопросом Василия...

  9. #89

    По умолчанию

    мутные разговоры торговца дотами ни о чём
    Хамишь , парниша ? (с)
    вместо того чтобы разобраться с вопросом
    Ты сам все вопросы динамишь , да теоретика вместо себя подсовываешь , который вам про сферического коня в вакууме по ушам ездит , а вы в ладошки хлопаете .
    Так почему на резине 1,5" сейчас гораздо опаснее , чем на 2,25" ? (именно на вашем любимом озвальде )
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #90

    По умолчанию

    Умный человек octoforest напрягся и вам идиотам написал свое мнение , а в ответ тупое гыканье.

    Напомнило:
    https://youtu.be/AXdWhZ1qp4k?list=PL...vzMqeYw_&t=744

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Так почему на резине 1,5" сейчас гораздо опаснее , чем на 2,25" ? (именно на вашем любимом озвальде )
    Предлагаю тебе сейчас поставить яблоки и полетать на них.
    Может пара зимних переломов убедят тебя, что определяющий фактор безопасности не ширина покрышки.
    Последний раз редактировалось 4321; 15.12.2018 в 21:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 01:45
  2. Выбор шипованных покрышек
    от explosions в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 09:19
  3. Выбор летних покрышек для горного байка МТВ
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 07:15
  4. Выбор зимних покрышек 2010
    от Sirius600 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 13:30
  5. Выбор бюджетных покрышек на осень
    от m0sko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 00:32