Матрас'OFF - Европейские каникулы....
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Матрас'OFF - Европейские каникулы....

  1. #1

    По умолчанию

    И так...

    С 7 сентября по 21 сентября, предлагаю поехать в велотур по Европе !


    Маршрут: Прага - Париж (Паневропейская велотрасса)
    Километраж: примерно 1500 км (часть пути будем преодолевать на местных электричках, точный маршрут поездки будет не раньше июня !!!)
    Время в пути : 2 недели

    Условия поездки : При себе обязательно иметь загран паспорт плюс шенгенская виза. Ночевки будут либо в хостелах либо в гостиницах (ближе к дате решу этот вопрос). Едем на легке. Завтраки/обеды/ужины - непосредственно в городах/деревнях.
    Требования от участников - уверенное знание английского языка. Соблюдения правил дорожного движения и т.д
    Туда едем на поезде !
    Обратно летим на самолете !


    Требования к технике : Велосипед должен быть исправен, не похож на кучу мусора которая не доедет и не будет сыпатся ломатся через каждые 100 метров.

    Что берем с собой:
    Деньги - примерная сумма (без стоимости перелета) 1000 - 1500 евро.
    Одежда - желательно всем ехать в велоформе - удобно практично. Так же иметь при себе комплект одежды что бы в ней можно было пойти погулять по городам/деревням.

    Краткая информация :
    http://www.paneuropa-radweg.de/default.asp <---ссылка на основную трассу.

    ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОСТЕПЕННО ПОЯВЛЯТСЯ ТУТ !
    В ТЕМЕ ЧЕТКО ПИШЕМ - ЕДУ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ ! ТАК ЖЕ ДОБОВЛЯЕМ СВОИ МНЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ - ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ РАССМАТРИВАТСЯ !!
    излишний флуд ругань и т.д пишем в других темах !!

    Список участников:
    djBell
    Cерега
    Zavirushka
    Алексей (Вологда)
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #2

    По умолчанию

    Определенна дата похода - кто желает поучаствовать пишемся не стестняемся !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #3

    По умолчанию

    Ппц заманчиво! Хорошо есть время подумать. Километраж, конечно, не матрасный. Алкобайкинга надеюсь не будет? А то покатушки с тобой именно так ассоциируются.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 29.01.2009 02:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ппц заманчиво! Хорошо есть время подумать. Километраж, конечно, не матрасный. Алкобайкинга надеюсь не будет? А то покатушки с тобой именно так ассоциируются.[/b]

    Ну как тебе сказать... за 2 недели проехать 1500 км - сложно но можно... А ты не заметил, что я с основными алкобайкерами не езжу ??
    Так, что если ченить и пить то только перед сном и то в пределах разумного....
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ты не заметил, что я с основными алкобайкерами не езжу ??[/b]
    Это я заметил, ты их остерегаешься. Но вот новые липнут и липнут Это все "ночные"...

    Нашел и вторую ветку по тому же маршруту в обратную сторону, там тоже обсуждение, а сколько надо лосячить в день. Твой маршрут идет как "проехать" или как "виды повидать"? 120 в день ехать смогут все, но смотреть по сторонам и фотографировать места желания больше. Входит ли в планы преодолевать на поезде некоторые места?
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 29.01.2009 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это я заметил, ты их остерегаешься. Но вот новые липнут и липнут Это все "ночные"...

    Нашел и вторую ветку по тому же маршруту в обратную сторону, там тоже обсуждение, а сколько надо лосячить в день. Твой маршрут идет как "проехать" или как "виды повидать"? 120 в день ехать смогут все, но смотреть по сторонам и фотографировать места желания больше. Входит ли в планы преодолевать на поезде некоторые места?[/b]

    Ну да конечно... ехать 120 км могут без проблем многие, не сомневаюсь., часть пути я задумывал проезжать на местных эльках.. ЧТо бы было время и посмотреть, и себя показать ... и в реках-озерах покупатся...
    Плюс по тем дорогам какие намереваюсь проехать - ехать одно удовольствием и 120 км - покажется пустяком - ведь по сути дела если посчитать за среднюю скорость 27км/ч и брать ее за постоянную то проехать 120 км можно за 4.5 часа... (это без остановок) ну на остановки еще потратим 3 часа... вобщем все можно захотеть если ко всему привыкнуть дойти....
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #7

    По умолчанию

    Ну да. Без электричек там делать нечего. ПО 120 в день - можно, но тока виды будете смотреть по приезду на яндекс фотках )

    50 в день... остальное на посмотреть... вот так - интересно ИМХО.
    Предлагаю начать
    "Hasta la victoria siempre"

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    фотка из серии "пролетая на стелзе над Европой"
    Стелз марки СС-20 Сотона, фотик марки ФЭД
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]Ну да. Без электричек там делать нечего. ПО 120 в день - можно, но тока виды будете смотреть по приезду на яндекс фотках )

    50 в день... остальное на посмотреть... вот так - интересно ИМХО.
    Предлагаю начать


    О крутая фотка ! ) ФЭД рули (ИМХО)

    А по делу - нормальный километраж в день 70-80 км и на посмотреть время и на покатать... ))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #10

    По умолчанию

    djbell
    Плюс по тем дорогам какие намереваюсь проехать - ехать одно удовольствием и 120 км - покажется пустяком - ведь по сути дела если посчитать за среднюю скорость 27км/ч и брать ее за постоянную то проехать 120 км можно за 4.5 часа... (это без остановок) ну на остановки еще потратим 3 часа... вобщем все можно захотеть если ко всему привыкнуть дойти....

    я неоднократно пытался доказать оппонентам, что 120км в день - это совершенно плевый километраж, на который тратится не более пяти часов ездового времени. Но туристо-ботанисто всё равно утверждают: ничего не увидите, нафиг гонки, в дороге надо расслабляться.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодние каникулы
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 16:56
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  3. Матрас'OFF-С.П.Б.
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 00:11
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21
  5. Европейские вагоны
    от dm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 18:57