Выбор перчаток и шапки для зимы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Выбор перчаток и шапки для зимы

  1. #11
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    1. да колечко то самое, я тебе взамен другое отдам...
    2. 10дек. это очень гуд!
    3. магазин на треке там точно есть шапки ну и само собой в веломаркете...

    скинь мне плз. свой моб. в личку

  2. #12

    По умолчанию

    На веломаркет шапки через недельку подвезут.
    Тел. скинул

  3. #13

    По умолчанию

    Я зимой катаю без масок и очков,никогда нос незамерзал,а вот пальци ног почти всегда,нипомогают даже двойные носки и теплые кросы,ну не поступает туда кровь и все тут.

  4. #14

    По умолчанию

    Перчатки 661 http://www.sixsixone.com/catalog.aspx?id=b...e383618&pl=BIKE По первым ощущениям-работают нормально,правда еще не было холодов...при нулевой температуре даже жарковато,но руки,вроде не потеют...
    Что касаемо шапки-фирму не знаю(куплена в прошлом году в триале),с флисовой подкладкой-закрывает ухи и затылок-голова не мерзнет)))
    До кучи на серьезные морозы есть маска http://www.trial-sport.ru/goods/51526/153777.html ,пока использую ее вместо шарфа(слегка подвернув)) Шея благодарна)))
    Tempora mutantur...

  5. #15

    По умолчанию

    толко что приехал 2-30 ветер, СНЕГ!! СУПЕР, только вот в чём было дело, тоесть тело ))
    Голова - 661 bravo (FF) без подшлемника, без очков, хотя они нужны в снегопад.
    Очень приятно - уши и затылок закрыты, в губы ни снег, ни ветер не бьёт, что значительно повышает комфорт.
    Руки - виндстопперы(купил в С за 500 р.), с ними очень хорошо, с ними такая беда - Их цвет свело синий - туповато смотрится, вроде как женские, но ввиду их неимоверной популярности, пришлось брать последние и единственные. Второе: катаешься - всё в полном порядке - на практике было только -5, а руки не мёрзнут), упал один раз - поволял их в снегу, тоже терпимо. Но если остановиться - всё! 10 мин, и руки не отогреются, как ни катайся. Может это моя особенность, но всё же.
    Куртка - columbia vertex. Не короткая, но и не мешает.
    Ноги - хорошее решение - кросовки columbia. Самые простые - не утеплённые. Ноги за час вообще о себе не напомнили. Опять-таки, как кататься - кантрийцам и шоссейникам, наверное совсем туго придётся.

  6. #16

    По умолчанию

    перчатки shift chill - непродуваемые, непромокаемые, теплые. при этом пот не отводят, потому после снятия их очень неприятно одевать. ибо внутри мокро. и холодно, если пару минут не одевать после снятия.

    шапка обычная вязанная типа *****ка. продувается. сползает. на замену. давно собираюсь взять подшлемник.
    еще есть 666 full bravo - в полевых условиях пока не тестил.
    спустился с гор..

  7. #17

    По умолчанию

    Всё таки я всё больше и больше склоняюсь к покупке шапки и перчаток из виндстоппера.

  8. #18

    По умолчанию

    Хороши перчатки, которые рыболовы носят, Gore-Tech, например, у меня, но есть значительно более изящные.

    Закупочная цена 150 рублев (мне покупал друг, работающий на складе фирмы DAM)а сколько они у них в розницу стоят - не ведаю.

    До 20 градусов мороза держат, а в 5-10 градусов руки не потеют вообще (в промерзшем автобусе от перчаток идет сильный пар, а вынимаешь руки - сухие абсолютно).

  9. #19

    По умолчанию

    Я себе "презик" из флиса сама сшила. Проблема головы решилась. (На куртке ещё капюшон есть, если что)
    Поверх флисовых перчаток можно сделать непродуваемый чехол а-ля армейская рукавица - с двумя пальцами. Можно из дешёвой мембранки, можно просто из техкапрона.
    Опробовать не успела, т.к. зимний сезон для меня неожиданно закончился. :cry:
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кучу перчаток
    от webmaler в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 10:24
  2. Клуб потерянных перчаток...
    от Woo в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 01:36
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 14:17
  4. стрика перчаток
    от .com.bat в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 19:24

Метки этой темы