На велосипеде "под шафе", надо сказать приятное времепровождение. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: На велосипеде "под шафе", надо сказать приятное времепровождение.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    в довоенное время Тур де Франс проезжали на красном винишке, да еще курили "для очистки легких" но сейчас шампусик только по праздникам)

    Вложение 521173
    я то думал

  2. #12

    По умолчанию

    правда держим в голове, что романские народы пьют не пиратский портвейн, а разбавленное водой винцо...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    в довоенное время Тур де Франс проезжали на красном винишке,
    Во-во, легендарный Фаусто Коппи вообще пьянь пьянью был)

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В этом году кстати практиковали объезды рынков и прочих общественных пространств с халявной дегустацией винишка, но в банде нужно иметь дам, им наливают всегда и в 2 руки, мужиков иногда дискриминируют

  5. #15

    По умолчанию

    Нынче в конце сезона поехал в Лазаревскую, тоже объехал все точки по продаже кубанского пойла в поисках настоящей чачи. Нашел только в одном месте и ту автор от дремучей неграмотности испортил.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    пьянь пьянью был
    это все цветочки по сравнению с тем, что закачивали в вены легендарные велосипедисты в легендарные времена

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    С пивасом очень легко и быстро едется, особенно если уже была до выезда усталость. Проблема только в закусоне, ибо стандартные печеньки и тп не усваиваются, а воблу или сухарики сам не захочешь. О последствиях подобных затей вы может ознакомиться, прочитав про т.н. "Бычье сердце"
    Если б только от пива.... ДМФП - вроде до сих пор причин всех не знают. Дембо считал, что ежели пульс в покое 40 и менее - только после очень серьёзного обследования можно разрешить продолжнение занятий спортом. Мне рассказывали про мараХфонца - в покое 27 было.
    А по теме - рассказывали мне, что на сборах мужик сначала быстро прогрессировал - а потом прогресс резко замедлился. Пристал тренер - почему? - "Деньги на когнак кончились. А портухан куда хуже работает". Вид спорта - бег на длинные дистанции - от "пока не догонят" до смертельного бега, до "Мара-фона" Не просто же так имя богини Смерти в названии...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Andjoy
    Байк
    Свинка Марли
    Адрес
    Симферополь - Алушта
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Велосипед - транспортное средство и порой весьма быстрое. Поэтому управлять им в нетрезвом виде бывает опасно и накладно. Многие приходят к этому с опытом, я, например, после стенда с очками на набережной - после пива и лобового столкновения с велосипедистом (!) - после вина вообще "под мухой" на байк не сажусь. Оно того не стоит.
    Вот пешие побродилки под хороший коньячек - совсем другое дело.

    Берегите себя и свои байки!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andjoy Посмотреть сообщение
    Велосипед - транспортное средство и порой весьма быстрое. Поэтому управлять им в нетрезвом виде бывает опасно и накладно. Многие приходят к этому с опытом, я, например, после стенда с очками на набережной - после пива и лобового столкновения с велосипедистом (!) - после вина вообще "под мухой" на байк не сажусь. Оно того не стоит.
    Вот пешие побродилки под хороший коньячек - совсем другое дело.

    Берегите себя и свои байки!
    Я, когда выпимши, на МТБ не сажусь, только на складничке. И столько друзей среди пешеходов обретаю!

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я на вел в пьяном виде сажусь, только если идти не могу. Рекорд - это празднование 9 мая в лесу, в 2,5 км от дома - только на костылях и с гипсом до полбедра - Ахилл. Выносили меня из лесу до дороги на руках - а дальше нести утомились. Но оказался у кого-то стрельнутый моей подругой Турист - и я на нём эти километры довольно борзо проехал - вот только мёртвую точку приспособился лёгким движением гипса проходить... Дождался народа с костылями, зашёл в общагу - и следующее воспоминание - это следующий день.
    А вот рюмка - бутылка пива - стакан сушняка - ни в голове, ни в ж..е, но упасть мне - глупо и смешно - намного легШе. Поэтому так не пью на веле.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 21.12.2018 в 01:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Надо помочь байкеру, попавшему под фуру (жесть полная)
    от Windflyer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 20:06
  2. надо двух подвес под 26"
    от ворон в разделе Подарю!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 14:36
  3. Другу надо занее колесо под диск
    от Voltage в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 19:15
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 12:42
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05