Стоит ли взять вел в тур Финляндия-Швеция 3 дня ?
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стоит ли взять вел в тур Финляндия-Швеция 3 дня ?

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем!Купил автобусный тур с Питера Финляндия-Швеция 3 дня (переплыв на пароме), а в эту субб буду в Питере катать на Импульс Рэйс трассе, в субб в ночь тур начинается.Вел - подвес (в чехле, переднее снято). Насколько реально загружать/разгружать его в автобус (небось 2х этажный) и на паром вообще пустят нас? уж хотелось бы погонять у северчан.
    korolev-riders.ru

    тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь


  2. #2

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(escence @ 24.11.2008 11:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем!Купил автобусный тур с Питера Финляндия-Швеция 3 дня (переплыв на пароме), а в эту субб буду в Питере катать на Импульс Рэйс трассе, в субб в ночь тур начинается.Вел - подвес (в чехле, переднее снято). Насколько реально загружать/разгружать его в автобус (небось 2х этажный) и на паром вообще пустят нас? уж хотелось бы погонять у северчан. [/b]
    Все реально, вряд ли там сейчас все забито мешочниками будет.
    Конкретно спроси на велопитере указав имя тура/компанию.
    На паром пустят, но в каюту нет. При входе скажут куда ставить.

    Удачно скатать.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  3. #3
    Люблю кататься! Аватар для Маша Л
    Байк
    GT Avalanche 3.0 и драндулет
    Адрес
    СПб, Петроградская сторона
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Мы ездили в похожий тур летом, но на 10 дней, возможно, даже через ту же фирму. Все было супер  Забрасывались на автобусе из Питера, а дальше крутили сами. Для загрузки в автобус снимали передние колеса и педали, скручивали руль и ставили велосипеды вплотную друг к другу в багажное отделение. На паромы пускали без проблем и без чехла, оставляли велики на нижней палубе, куда заезжают машины. Может, в чехле мож но и в каюту затащить.

    Только с двухподвесом вы там буд ете как белая ворона -- местные-то на таких не ездят. На  ароме какие-то шведы сразу идентифици ровали наши сваленные на  палубе велики как российские, видать, по обилию горных велов с зубастыми покрышками -- больше там ни у кого так их не было 

    Добавлено позже (24/11/2008 13:07):
    Ой, прочитала внимательнее и поняла, что у вас не велосипедный тур, а просто автобусный -- но,наверно, возможности провоза вела на автобусе и пароме будут такими же 
    Каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

     

  4. #4

    По умолчанию

    Да, тур обычный. Надеюсь сомненья не съедят, а то останусь на гонку в Питере. Р.S. Ну белой вороной на норке с 888 в экипе и ФФ вряд ли мне удастся )) а вот стритец по Хельсинки и Стокгольму манит... и манит... Р.Р.S. Уважаемые форумчане!Пишите, пожалуйста, советы и мысли, я буду рад их услышать!
    korolev-riders.ru

    тех, кто живёт любовью, до смерти любит жизнь


  5. #5

    По умолчанию

    ТОже ездил, как раз в такую поездку на три дня. Из Питера ехали на бусе до Хельсинков, а там сразу на паром Викинг лайн, где начитается самое интересное :an14: Сразу надо за рулить в местный такс-фри шопинг за горючим :alco: Утром уже в Стокгольме, там стоянка где-то приблизительно 8 часов, тада можешь покатать по этому классному городу. Обратно на пароме с продолжением развлекательной программы). В Хельсинках вряд ли получится покатацца, так с парома сразу в бус и маленькая экскурсия по городу, после чего в Питер (это у нас так было, но наверно все стандартно). Так что я думаю в такой поездке вел будет лишним грузом, но решать тебе.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 23:47
  2. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45
  3. Стоит или не стоит ? Kona Hoss matic
    от dko в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 14:29