Шоссер до 120 к - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Шоссер до 120 к

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinetik Посмотреть сообщение
    мне без разницы из магазина какой страны его дернули, главное чтобы у нас в рашке не искали.
    Это личный выбор каждого.
    Переубеждать не надо - данные Мериды завезены по 1-2 шт на размер.
    Сервело - по 1 шт.
    Пригодятся людям с другим менталитетом.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #72
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Vasily75, пишут, что CF2 весит 1000 г, а CF4 — 900, но неясно, с вилкой или без. Думаю, с ней, ибо рама моего гравийного без вилки весит 1040 (и вилка 1490).

    А подход «Мериду не хочу, сервело (на 50% дороже) посмотрю» в советах, как мне кажется, не нуждается.
    Наверное у вас телефон Хуавей и телевизор Хаер? А стиралка наверняка Беко. Разве нет? Ведь эти бренды ничем не уступают гигантам, но гораздо дешевле

  3. #73
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    welik, уважаемый эксперт, расскажите, чем производимые Merida велосипеды марок Merida и Specialized (а также рамы Trek и других брендов) настолько хуже обожаемых вами производимых Giant велосипедов Scott? Заранее спасибо!

    ---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Наверное у вас телефон Хуавей и телевизор Хаер?
    Кстати, у меня смартфон Sony и телевизоры Sony, потому что в 2010-2015 у Sony были самые низкие среди известных брендов цены в РФ на high end технику. Такая у них была ценовая политика. Видимо, раз Xperia Z5 в РФ стоила в полтора раза дешевле Samsung Galaxy, это автоматически делает Z5 некачественным плохим устройством.
    Последний раз редактировалось Xiatian; 15.12.2018 в 20:01.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #74
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    welik, уважаемый эксперт, расскажите, чем производимые Merida велосипеды марок Merida и Specialized (а также рамы Trek и других брендов) настолько хуже обожаемых вами производимых Giant велосипедов Scott? Заранее спасибо!

    ---------- Post added at 20:05 ---------- Previous post was at 19:58 ----------


    Кстати, у меня смартфон Sony и телевизоры Sony, потому что в 2010-2015 у Sony были самые низкие среди известных брендов цены в РФ на high end технику. Такая у них была ценовая политика. Видимо, раз Xperia Z5 в РФ стоила в полтора раза дешевле Samsung Galaxy, это автоматически делает Z5 некачественным плохим устройством.
    Тем же , чем Сони отличается от Саньо́. У Самсунга куча всяких инноваций и наворотов, а показывают они на порядок хуже Сони. Неповторимая цветопередача. Так и в породистых велосипедах есть эта самая неповторимая и неуловимая цветопередача, которая заставляет притягивать взоры .

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    А про один и тот же завод мне и в магазине расскажут , когда впаривают китайский телевизор. "До обеда они делают Панасоник , а потом Ссаньгёньг. Это одно и то же , поверьте"

  5. #75
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    "Цветопередача"- это, конечно, прекрасно. Но её влияние на ездовые качества равно нулю.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Vasily75, пишут, что CF2 весит 1000 г, а CF4 — 900, но неясно, с вилкой или без. Думаю, с ней, ибо рама моего гравийного без вилки весит 1040 (и вилка 1490).

    А подход «Мериду не хочу, сервело (на 50% дороже) посмотрю» в советах, как мне кажется, не нуждается.
    Есть и фреймсеты весом 1000 и даже 900 граммов. Но стоят они совсем других других денег, чем "обычные" карборамы.

  6. #76

  7. #77
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    неповторимая и неуловимая
    у вас магическое мышление

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от 11zzzz Посмотреть сообщение
    http://www.wiggle.ru/vitus-%D1%88%D0...stCountryId=24
    На Ultegra, кроме цепи. 113 тыр с доставкой
    ты забыл про таможенную пошлину

  8. #78

    По умолчанию

    welik, смешно конечно. Merida и Giant тут каким боком к Санью какому-то.
    Это уже давно ведущие технологические лидеры в производстве велосипедов.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    ты забыл про таможенную пошлину
    Точно, про гос-во то я забыл.
    1417 евро/вел. Пошлина 30% от 417=125 евро. Итог 1614 евро/(вел,пошлина,доставка)*75 = около 122 тыр.

  10. #80
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11zzzz Посмотреть сообщение
    Точно, про гос-во то я забыл.
    1417 евро/вел. Пошлина 30% от 417=125 евро. Итог 1614 евро/(вел,пошлина,доставка)*75 = около 122 тыр.
    если вел въедет в 2019 году, то пошлина будет дороже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать дорожник или шоссер до 120
    от fastfood в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 10:23
  2. Продам вилку Маниту Блэк Элит 03 100/120
    от Снусмумрик в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 13:03
  3. SALE шоссер KHS Flite 800
    от 1drey в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 19:50
  4. Вилка Manitou Stance Flow 120/150mm
    от Arcor в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 19:51
  5. Вопрос по вилке Marzocchi exr pro 120
    от mks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 13:54