Trail 3 2018 vs Sola 3 2018
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Trail 3 2018 vs Sola 3 2018

  1. #1

    По умолчанию Trail 3 2018 vs Sola 3 2018

    Добрый день, аксакалы веломании и новички! Случилось мне родиться под знаком весы - вот и мучаюсь в муках выбора всю жизнь! Дошло дело и до велосипеда. Не катался ооочень давно, соскучился) Особой нужды покорять горы нет, по асфальту по делу, по грунтовочке для души, небольшие пробеги, но и вещь хочется качественную и желательно красивую. Уже пришёл с налом покупать Cannondale Trail 3 2018 ( https://trial-sport.ru/goods/1306097.html ), но последнюю L-ку забрали, можно заказать с другого города, а это доп расходы. Наткнулся на https://bike-centre.ru/velosipedy/go...ola_3_29_2018/
    С заманчивой скидкой... Стоит ли заморачиваться с доставкой, не пощупав, или второй вариант тоже достойный?
    Рост 186, вес 88. Посоветуйте пожалуйста, может что-нибудь лучше - подешевле, т.к. по лесу катать не собираюсь (не собирался)))

  2. #2

    По умолчанию

    Я заказывал трейл из москвы, пощупать можно другие версии, рамы одинаковые у трейлов, только руль бывает разной ширины. Я бы выбрал трейл, как минимум из за рамы. У него 11 скоростей, в то время как у солы двойник и сзади 10ск. У солы только вилка лучше, в трейле со стальными ногами простая рокшокс. Еще непонятна ситуация с ободами, у трейла идет под бескамерку, а у солы вообще ничего про них не сказано, если камерные, то печалька. Но опятьже я уже счастдивый владелец трейла и мое мнение субъективно в данном случае. Но могу сказать что очень жоволен велом. Разве что он тяжеловат. В первую очередь изза вилки

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Я бы выбрал трейл, как минимум из за рамы.
    А чем рама лучше чем у Солы?
    Думаю у Солы рама не хуже.
    Вилка лучше.
    Двойник тоже многим больше подойдет.
    Цена хорошая 52 за него.
    Последний раз редактировалось bwn; 25.12.2018 в 14:10.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,295
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Думаю у Солы рама не хуже.
    135mm qr. Печалька

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    135mm qr. Печалька
    Custom BOOST, QR - тоже не подарок
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,295
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Custom BOOST, QR - тоже не подарок
    Вот я и говорю: мериду лимитед надо брать. Там еще вес и внутренняя проводка, вдобавок к нормальной оси.

  7. #7

    По умолчанию

    Если за те же деньги дают 11 кассету, да даже если и дороже, но необходимости экономить нет, то надо брать коннондейл. Двойная система в топку при таком раскладе. Но главное, конечно, это цвет Хотите черный велосипед? С градиентными деколями? Про вилку сказали. Простая рокшокс. Но зато ее обслуживают везде, а маниту даже не знаю куда нести. как купил BLack в 2003 году так и стоит на веле ребенка, а дети такое дело. Не катают) Я бы предпочел коннондейл.

    Ах забыл, когда выбирал найнер тоже вынужден был заморочится узнал вес этих рокшоксов со стальными ногами. Не кошмар на два с половиной кило, но все же ужас на два с небольшим

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю: мериду лимитед надо брать. Там еще вес и внутренняя проводка, вдобавок к нормальной оси.
    Пока они есть L и XL - ненамного дороже Кадейла
    но с НГ скорее всего подорожает - и не только Мерида
    Последний раз редактировалось bwn; 25.12.2018 в 15:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо! Я всех услышал. Как я понял, для моих нужд подойдёт любой из них, остальное - погоня за пикселями, гигабайтами и мегагерцами. Дизайн все решит! Думаю до Нового Года успею) С наступающим!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Исландия с 26.07.2018 по 11.08.2018
    от Moonlander в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 22:15
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 22:29
  3. второй этап кубка Reactor Cup 2018 пройдет 04.08.2018
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 23:26
  4. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  5. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 08:48