Шоссер до 120 к - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Шоссер до 120 к

  1. #81

    По умолчанию

    в 2019 году и здешние варианты будут дороже - т.к. НДС хотят повысить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Наверное у вас телефон Хуавей
    У меня да!
    Huawei Mate 20 Pro!
    А еще работаю с серверами, СХД, сетевым оборудованием и программным обеспечением Huawei! За отличную работу (и безмерное удовлетворение заказчиков на протяжении года) мне смартфон недавно и подарили к НГ!
    Таки да! Это бренд ничуть не хуже чем Samsung/IBM/DellEMC! Зачастую лучше по потребительским характеристикам и... дешевле!

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    "Цветопередача"- это, конечно, прекрасно. Но её влияние на ездовые качества равно нулю.
    Красная рама какого-нить эксклюзивного оттенка едет несравненно лучше!

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    НДС хотят
    не "хотят", а "уже решили" - все законы и прочее подписаны. Так что - только закупать смазку в больших количествах, ибо "население = новая нефть".

  4. #84
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    не "хотят", а "уже решили" - все законы и прочее подписаны. Так что - только закупать смазку в больших количествах, ибо "население = новая нефть".
    Ничего страшного. Не станет хватать на Хуавей перейдут на Жопо. В местные веломагазины уже завезли модный китайский брэнд " Тринкс". " Лидер продаж в Китае и ЮВ Азии" (С) ( Они там в Китае про Мериду хоть знают?)) Думаю китайцы ошиблись с одной буквой. Надо было "Дринкс" . Тогда торговля пошла б бойчее. ЗЫ , а нет , всё в порядке. Тринк - это по-немецки....
    Последний раз редактировалось welik; 16.12.2018 в 23:22.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    не "хотят", а "уже решили" - все законы и прочее подписаны. Так что - только закупать смазку в больших количествах, ибо "население = новая нефть".
    тем более
    значит нас ждет повышение цен на велики
    кому надо - пора брать сейчас
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У меня да!
    Huawei Mate 20 Pro!
    А еще работаю с серверами, СХД, сетевым оборудованием и программным обеспечением Huawei! За отличную работу (и безмерное удовлетворение заказчиков на протяжении года) мне смартфон недавно и подарили к НГ!
    Таки да! Это бренд ничуть не хуже чем Samsung/IBM/DellEMC! Зачастую лучше по потребительским характеристикам и... дешевле!

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


    Красная рама какого-нить эксклюзивного оттенка едет несравненно лучше!
    Не правда - лучше всего едет черная карбоновая рама на черных колесах с черными аэро спицами на черных ниппелях. И что бы тень от солнца - черная.
    Когда останавливаешься от вела тянет холодом и мглой и белки и бурундуки с ужасом разбигаются А собаки с поджатым хвостом забираются в самые удаленные углы - вот это байк

  7. #87

    По умолчанию

    SCALATORE - смерть хомякам

    top-detail.jpg

  8. #88

    По умолчанию

    FCKN BLK CRB + Ti = SXXX

    maxresdefault.jpg

    И свет приломляеться внутрь карбона и черной мглой исходит холодом - холод от рамы покрывает титан инеем - черный и холодный - колеса Аutobahn по асфальту пишут ледянные полосы - идаельный вел апокалипса - MTFCKR


  9. #89

    По умолчанию

    FCKN CRBN - FCKN BLCK


  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Не правда - лучше всего едет черная карбоновая рама на черных колесах с черными аэро спицами на черных ниппелях. И что бы тень от солнца - черная.
    Когда останавливаешься от вела тянет холодом и мглой и белки и бурундуки с ужасом разбигаются А собаки с поджатым хвостом забираются в самые удаленные углы - вот это байк
    Это для ITT на северном/южном полюсе! Даже для TTT в тех же условиях - уже должны быть другие цвета на раме!
    В условиях средней полосы РФ в группе - только оттенки красного!
    Хотя у меня обе рамы - чорний матированный кэтайкарбон абсолютно без деколей... вроде едет... Но TT - несравненно лучше!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать дорожник или шоссер до 120
    от fastfood в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 10:23
  2. Продам вилку Маниту Блэк Элит 03 100/120
    от Снусмумрик в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 13:03
  3. SALE шоссер KHS Flite 800
    от 1drey в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 19:50
  4. Вилка Manitou Stance Flow 120/150mm
    от Arcor в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 19:51
  5. Вопрос по вилке Marzocchi exr pro 120
    от mks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 13:54