Хотите прокачать свою технику управления велосипедом перед сезоном? 5-10 марта я (Евгений Шипилов) провожу тренировочный лагерь на склонах Ай-Петри, где мы будем отрабатывать навыки преодоления сложного рельефа, крутых съезжалок, каменных секций и всевозможных поворотов. Тренировки будут проходить в формате тренировочного сбора, то есть непрерывного катания по трейлам будет не много и только в последние 2 дня. Основная задача – разобрать на молекулы непростые трассы, научиться преодолевать страх крутого уклона и концентрироваться на своих действиях в самые ответственные моменты.


Будет 5 полноценных дней катания, в первые три дня мы будем зависать на отдельных элементах, отрабатывая правильную технику их прохождения, в заключительные 2 дня я буду по очереди кататься за каждым из вас, поправляя возможные ошибки в траекториях и технике. Нашим партнером в логистике выступает Крымский Велолагерь, а также это именно они построили все новые трассы, по которым мы будем тренироваться. Преимущество новых спусков в том, что все они начинаются прямо с последних шпилек серпантина, ведущего на Ай-Петри, то есть не нужно никуда крутить по плато, тратя на это драгоценное время. Проживание - Байк-отель «У Авзала».

Уровень катания участников – от среднего до продвинутого. То есть это, как минимум, не должна быть первая поездка в горы, хотя если вы съезжаете Шампери в Канте, то почему нет) Байк может быть любым, кроме узкоспециализированного кантрийного хардтейла. Каждый день планируется 4-5 часов чистого времени тренировок, не считая заброски, погрузку и прочее. Максимальное число участников – 5, сейчас есть 3 места. Ориентировочная стоимость поездки 22-23 т.р. не считая билетов. Подробное ценообразование высылаю личным сообщением. Также 2 или 3 марта в Москве мы устроим совместную 2-х часовую тренировку в Битцевском парке, чтобы в горах не тратить время не некоторые базовые моменты (для участников сбора тренировка бесплатная).

---------- Добавлено 12.12.2018 в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение 11.12.2018 было в 13:15 ----------

тем временем, осталось всего 1 место!