Продам Wahoo ELEMNT Bolt,Garmin Edge 25,520,530,820 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 180

Тема: Wahoo ELEMNT Bolt,Garmin Edge 25,520,530,820

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо Дмитрию! Посылку получил!
    Покупал Element Roam и датчики Гармин!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markizz Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрию! Посылку получил!
    Покупал Element Roam и датчики Гармин!
    Обзор будет?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Обзор будет?
    подожди,они недавно пошли)народ еще не вкатился.

    пока все довольны.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    подожди,они недавно пошли)народ еще не вкатился.

    пока все довольны.
    Ожидаются ромы или болты в версиях бандл?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    пока все довольны.


    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    Wahoo прекращает поставки ROAM


    https://www.dcrainmaker.com/2019/05/...breakages.html
    Крепление отвалилось через несколько часов


    "Привет,

    Благодарим за покупку велосипедного компьютера ELEMNT ROAM GPS. К сожалению, у нас произошла
    неожиданная задержка производства, и мы не ожидаем, что СЛЕДУЮЩИЙ РОУМ прибудет до начала июля.
    Исходя из этого, мы хотим дать вам два варианта:

    1. Мы можем отправить вам ваш новый ROAM, как только он прибудет, и в знак нашей благодарности за
    ваше терпение мы можем бесплатно предложить датчик сердечного ритма TICKR или датчики скорости и
    частоты вращения RPM
    .

    2. Кроме того, мы можем вернуть вам деньги за вашу покупку.

    Мы искренне приносим извинения за неудобства и надеемся, что этот план по предоставлению вам РОУМА
    иллюстрирует нашу приверженность тому, чтобы вы были полностью удовлетворены покупкой Wahoo. Пожалуйста,
    дайте нам знать, если есть что-то еще, с чем мы можем помочь, и благодарим вас за то, что вы Wahooligan!


    С уважением, команда Wahoo »

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    павлинукс...
    хотел бы отметить вот что..
    Несмотря на твою отзывчивость и желание написать абсолютно во всех темах которые есть на форуме,даже в разделе продажи,смею заметить:

    1.Новости про Wahoo Roam известны всем,и обсуждаются немного в другом разделе.Какой смысл указывать и копировать абзацы оттуда сюда?

    2.У Wahoo может и задержка в производстве и они не могут отгрузить оные всем желающим,но у меня они есть и регулярно.Поэтому не нужно пугать спрашивающих по наличию того или иного товара у меня,я сам в состоянии ответить,что у меня есть,в какой срок доступно и что могу выслать.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от cosmoclop Посмотреть сообщение
    Ожидаются ромы или болты в версиях бандл?
    Ожидается болт в версии бандл
    Роам в версии бандл будет у павлинукса после июля,так как он заказал Роам и его ему не выдали,и в знак благодарности фирма Wahoo вышлет Roam плюс датчики скорости и каденса.Поэтому за бандлом к нему через полтора- два месяца))он добрый,наверняка продаст.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    павлинукс...
    хотел бы отметить вот что..
    Несмотря на твою отзывчивость и желание написать абсолютно во всех темах которые есть на форуме,даже в разделе продажи,смею заметить:

    1.Новости про Wahoo Roam известны всем,и обсуждаются немного в другом разделе.Какой смысл указывать и копировать абзацы оттуда сюда?

    2.У Wahoo может и задержка в производстве и они не могут отгрузить оные всем желающим,но у меня они есть и регулярно.Поэтому не нужно пугать спрашивающих по наличию того или иного товара у меня,я сам в состоянии ответить,что у меня есть,в какой срок доступно и что могу выслать.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------



    Ожидается болт в версии бандл
    Роам в версии бандл будет у павлинукса после июля,так как он заказал Роам и его ему не выдали,и в знак благодарности фирма Wahoo вышлет Roam плюс датчики скорости и каденса.Поэтому за бандлом к нему через полтора- два месяца))он добрый,наверняка продаст.
    Когда ожидаются болты?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cosmoclop Посмотреть сообщение
    Когда ожидаются болты?
    дней 5

    ---------- Добавлено 16.06.2019 в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2019 было в 09:43 ----------

    отредактировано

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Обзор будет?
    А что ты хочешь знать ?)
    У меня до этого не было таких устройств.

    Поэтому могу сказать, как человек который впервой использовал устройство.
    Настроил все за 5 минут с помощью телефона, все очень удобно и понятно даже без перевода.
    маршруты строю через комоот, цепляет их моментально.
    В целом карты и ведение по маршруту очень наглядное, все понятно, где река, где дорога, где рельсы. В чем прикол цветного дисплея я особо не понял, потому что 99,9% это монохром, из цветного только речку отмечает голубым. Да тема наверное больше для power zones, но я ей не пользуюсь.
    по заряду пока сложно сказать, за 3 часа съел около 15-25% в режиме маршрута.
    На солнце, в темноте дисплей кажет отлично!

    После того как завершил каталку, сразу отправляет в страву - показания добавляет рандомные иногда может написать макс. скорость, иногда другие данные, как и почему идет выбор мне пока не ясно.

    Вот в такую жопку завел, когда тупо нажал кнопку маршрут домой) но отдать должное домой я попал и маршрут был кайф - крапива выше моего роста)
    12.jpg

  10. #20

    По умолчанию

    edge 530 добавился

    ---------- Добавлено 25.06.2019 в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2019 было в 17:58 ----------

    на днях добавится 830-ый edge

    ---------- Добавлено 28.06.2019 в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение 25.06.2019 было в 10:27 ----------

    530-ый бандл есть в наличии



    Добавился 130-ый,из Wahoo остались только Basic

    ---------- Добавлено 07.07.2019 в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение 28.06.2019 было в 12:20 ----------

    отредактировано
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 02.07.2019 в 10:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Wahoo Elemnt Bolt GPS
    от Dmitry55 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2019, 18:55
  2. Продам wahoo elemnt bolt
    от Dmitry55 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 10:50
  3. Продам велокомпьютер wahoo elemnt bolt
    от Dmitry55 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 12:10
  4. Куплю куплю Wahoo elemnt bolt
    от tenbez в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 20:52
  5. Продам Wahoo ELEMNT Bolt
    от freepk в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 00:03

Метки этой темы