Norco STORM 9.1 Хард Тейл - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Norco STORM 9.1 Хард Тейл

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obitatel74 Посмотреть сообщение
    Прям комфортно, но это имхо, анатомия) длина ног, туловища, рук. Я езжу на нем почти каждый день по городу, парку, катал по склонам в походах. Везде очень удобно и ещё он очень накатистый. Хотя возможности посидеть на L раме не было, может бы и она сошла
    Ну не думаю что с таким ростом, руки с ногами короткие могут быть ))
    Тоже катаю на нем везде , не жалея. Да , и есть вопросы к нему. Я его мою часто.. появился люфт задней втулки и каретка заскрипела. Нет ли на вашем велосипеде подобных проблем ? Да и вообще качество навески как по ощущениям?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zegma Посмотреть сообщение
    Купил в 2018 storm 9.1. В размере XL. Сам ростом 190см. Год проездил на нем, но уже через месяц начал задумываться о правильно ли выбранном размере.. При выборе рамы ,опирался на знания продавца. Он настоятельно порекомендовал размер XL у Norco. В принципе комфортно, проблем нет, все нравиться,НО, выдернуть на «бани» не реально вообще. Лет 10 назад на другом велосипеде мог запрыгнуть на 40/50 сантиметровую ступень задним колесом. Тут же на обычный бордюр запрыгнуть не получается.. думал может надо было размер L брать ..
    Геометрия рам у norco такова что они в реале оказываются огромными и часто надо брать на размер меньше , множество людей прокололось взяв norco без предварительного теста

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putorano Посмотреть сообщение
    Геометрия рам у norco такова что они в реале оказываются огромными и часто надо брать на размер меньше , множество людей прокололось взяв norco без предварительного теста
    Вот и я один из тех, кто взял большой. Теперь придётся кататься так. Поменять вынос на даунхильный. Пару сантиметров выиграл. Вроде привык уже. Сейчас думаю оборудование поменять на 1/11 и переключатели с монетками покультурнее , но теперь задумываюсь о замене велосипеда в целом.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zegma Посмотреть сообщение
    Ну не думаю что с таким ростом, руки с ногами короткие могут быть ))
    Тоже катаю на нем везде , не жалея. Да , и есть вопросы к нему. Я его мою часто.. появился люфт задней втулки и каретка заскрипела. Нет ли на вашем велосипеде подобных проблем ? Да и вообще качество навески как по ощущениям?
    Было такое.
    Подтянул скрип пропал.
    На втором велосипеде эта болячка не пропадает чет.
    Толи я педали сильно давлю ?
    Толи там и в правду поломка произошла.
    Другой человек на нем едет и все в норме

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burrito Посмотреть сообщение
    Было такое.
    Подтянул скрип пропал.
    На втором велосипеде эта болячка не пропадает чет.
    Толи я педали сильно давлю ?
    Толи там и в правду поломка произошла.
    Другой человек на нем едет и все в норме
    Я тоже сильно давлю на педали при езде. В итоге продал велосипед за 18,500 и думал что смогу купить что то поинтереснее за 40.. но как же я ошибался. Теперь надо что то думать.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zegma Посмотреть сообщение
    Теперь надо что то думать.
    о чем?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    о чем?)
    О том что бюджетного варианта теперь не купишь за подобные деньги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Norco Storm 07
    от Franco14 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 00:05
  2. Продам Велосипед Norco Storm
    от robinzone в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:40
  3. выбор недорогой хард-тейл рамы
    от morridzh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 12:11
  4. Gt Avalanche 1.0 / Jamis Durango 2.0 / Norco Storm
    от Bladerunner в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 13:58
  5. Продам велосипед Norco Storm
    от Gabriel Logan в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 02:01