Запретите велосипед! Как города совершают огромную ошибку, развивая велодорожки - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 681

Тема: Запретите велосипед! Как города совершают огромную ошибку, развивая велодорожки

  1. #41

    По умолчанию

    o_la_la, а в африке вообще голышом круглый год, слабо в набедренной повязке сейчас на улицу ?
    Тебе мама с папой рассказывали, что такое зима ?
    Давай, покажи мне как ты даже сейчас покатаешь на велосе и какой от этого кайф.

    включи евроспорт, там весь день "все страны" то на лыжах, то на коньках. Что-то трансляций вело не видно.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати, ответь. Все кто летними видами занимается- что зимой делают? )))) я как человек всю жизнь в спорте тебе подскажу- тоже самое. Иначе даже в любителях будешь сосать. Ну это тебе для саморазвития, сам бы ты никогда не догадался бы, ты ж у нас не
    Цитата Сообщение от буга Посмотреть сообщение
    инетограниченное существо


    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от буга Посмотреть сообщение
    Давай, покажи мне как ты даже сейчас покатаешь на велосе и какой от этого кайф.
    Я каждый день на веле- чего тебе показать? )))) тут пол форума это знает если че :D Сегодня был на турниках, завтра на работу поеду и может в зал- на веле

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    если бы не было кайф- я бы на машине поехал у меня работа еще не вошла в платную зону- и машину есть куча мест куда ставить ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.12.2018 в 19:10.

  3. #43

    По умолчанию

    o_la_la, ты ни чем не занимаешься, хвалиться тебе не чем, кроме инетхерни потоками.

    куча велогонов зимой плотно стоят на беговых лыжах, большинство лидеров кросскантри - в прошлом лыжники. Не знал ? Ну ты - пнина

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буга Посмотреть сообщение
    куча велогонов зимой плотно стоят на беговых лыжах, большинство лидеров кросскантри - в прошлом лыжники. Не знал ? Ну ты - пнина
    ВСЕ велодоны станки крутят зимой. На лыжах- мало кто, меньшиство. Посмотри в каких я темах сижу и с кем общаюсь :D еще про велогонов что то выступает
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.12.2018 в 20:16.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.12.2018 в 20:27. Причина: ...тут была некоторым известная фотография... про медальки..

  6. #46

    По умолчанию

    o_la_la, почему тогда их дерут лыжники ? ухахаха

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    o_la_la, уровень ? Твой уровень - днище

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буга Посмотреть сообщение
    почему тогда их дерут лыжники ? ухахаха
    У тебя прыщик в мозг врос? ))) кто кого дерет? Где? ты про что вообще? Тур де франц одни подряд лыжники выигрывают- уже не знают велочсипедисты куда податься )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.12.2018 в 22:14.

  8. #48
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperQff Посмотреть сообщение
    https://www.london.gov.uk/press-rele...-routes-opened

    А вот статья с официального сайта администрации Лондона, в которой говорится, что вновь открытые веломаршруты снижают загруженность дорог, улучшают экологию, экономят бюджет, благодаря им улучшается здоровье граждан. Приведены данные, что количество велопользователей растёт, а автомобилепользователей уменьшается. Так где правда?
    Прекрасный пример, доказывающий правоту Лоуренса и бессмысленность велодорожек.

    New figures from Transport for London show cycling levels in central London between April and June 2018 grew by eight per cent year-on-year, from 173,045 daily journeys to 187,345 daily journeys – the highest quarterly level recorded since measurements began in 2014
    То есть, 8,5 миллионов жителей Лондона за Апрель, Май, Июнь совершили 187 тысяч велопоездок.
    То, есть среднестатистический житель Лондона совершил за три месяца 0,02 поездки, или 0, 007 поездок в месяц или 0,00023 поездки в день.


    In its first week of opening, Quietway 2 which runs between Bloomsbury and Waltham Forest, more than 24,000 cycle journeys took place
    То есть, каждый день аж три тысячи поездок совершалось по новой 15-километровой велодороге. Это к числу жителей Лондона - 0.00035
    В переводе на понятные цифры - из каждых 10 тысяч жителей Лондона это дорожкой воспользовались 3.5 человека в среднем.
    То есть, построили 15-километровую велодорогу, которая не нужна 9996 жителям, и только 3 нужна.

    Лично у меня вопросов больше нет. Все, сказанное в статье Лоуренса Соломона - истинная правда. Он еще и преуменьшил размеры бедствия.

  9. #49

    По умолчанию

    o_la_la, твои друзья катают турдыхранзь ?))) ты запезделся, клован. Закусывай.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я пожалуй пойду с людьми пообщаюсь. Ты свой уровень показал сполна )))
    Цитата Сообщение от буга Посмотреть сообщение
    днище
    После пруфа про достижения- тупые завистливые оскорбления неудачника. Слив засчитан

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Лично у меня вопросов больше нет
    То что ты цифры не понимаешь давно понятно )))) а то что в этой статье все что ты нес перечеркивается нафик, ты успел заметить? ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.12.2018 в 19:33.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед как оружие
    от cakamup в разделе Велосипедное
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 23:33
  2. Велосипед как лекарство от мигрени
    от MaPKyS в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:36
  3. Велосипед для города и дальних поездок
    от SupraSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:07
  4. TREK - быстрый велосипед для города
    от manas2167 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 13:30
  5. Велосипед для города и походов
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55