Какая сейчас самая длинная твердохвостая рама для найнера
Закрытая тема
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Какая сейчас самая длинная твердохвостая рама для найнера

  1. #1

    По умолчанию Какая сейчас самая длинная твердохвостая рама для найнера

    Опять стал тренироваться в кк, купил найнер самый длинный какой нашел в подходящей ростовке, помнил по прошлому что мне удобно длинно сидеть. Но на шоссейнике уже привык сидеть еще длиннее, от места хвата до середины подсидела 80 сантиметров. На хардтейле сел, разумеется, короче. У вас тут ett плюс вынос, а в шоссе еще вылет руля да еще пистолеты, короче на кк сел коротко поездил думал привыкну, но нет. Самый длинный вынос какой нашел на 140 влепил, получил 75 сантиметров, все равно коротко. Даже руль купил гнутый чтобы попробовать сантиметр выиграть заваливая руль вперед. Теперь руль лег лбом вниз уже вроде хорошо сел но уродство как есть яснее ясного нужна рама длинее. Но простой расчет мне показывает, что мне нужна рама длинее 675 мм. А такие длинные рамы встречаются в ростовках прощай яйца (для меня, разумеется. Порыл бренды какие помню, может есть какие-то мне низвестные бренды, которые для вменяемой ростовки были бы общепризнанно длинными? Навскидку, если вдруг вспомнится, спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    рама длинее 675 мм
    О_О, или это с выносом?

    треки длинные и низкие, вроде

  3. #3

    По умолчанию

    рост?
    бюджет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4

    По умолчанию

    Простите я не просил совета по подбору ростовки. Я спросил какие рамы сейчас длинные. Со своим ростом я как-нибудь сам разберусь. Бюджет любой. Вы продавец?

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    О_О, или это с выносом?

    треки длинные и низкие, вроде
    Первым делом треки и смотрел у меня все велики именно треки 675 именно ett. Без выноса. Осознаю, нет такого в природе, хотя бы 650. Я пока найнер этот не осознал хорошо. Не понимаю как следует. Рулю плохо, база огромная колеса необыкновенные

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Простите я не просил совета по подбору ростовки. Я спросил какие рамы сейчас длинные. Со своим ростом я как-нибудь сам разберусь. Бюджет любой. Вы продавец?
    Брррр..
    разбирайтесь
    просто рам 675 ЕTT не бывает даже в XXL рамере
    Это или рост должен быть более 2 м 05 либо тут что-то не то с посадкой
    самая длинная и низкая сейчас из серийных видимо https://www.gtbicycles.com/rus_en/za...arbon-pro-1695
    если бюджет любой - закажите в Тритоне
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Брррр..
    разбирайтесь
    просто рам 675 ЕTT не бывает даже в XXL рамере
    Это или рост должен быть более 2 м 05 либо тут что-то не то с посадкой
    самая длинная и низкая сейчас из серийных видимо https://www.gtbicycles.com/rus_en/za...arbon-pro-1695
    если бюджет любой - закажите в Тритоне
    Простите я что-то резко среагировал. Уже сижу на захаре. Как же я обожаю их отсканированные спеки где цифры хрен разберешь да они еще их набрали минискульными шрифтами, которые вообще запретить надо по хорошему спасибо еще раз, наверное захара придется брать ростовкой больше. Цвета еще теперь такие гнусные пошли как будто тебя похоронят с этим великом

  7. #7

    По умолчанию

    XL ETT заявлена 667

    Сейчас как это не странно и спеш и трек перестали выпускать длинные рамы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    XL ETT заявлена 667

    Сейчас как это не странно и спеш и трек перестали выпускать длинные рамы
    Эх, стендовер как ни несерьезно об этом говорить, прямо впритык. Чуть недотяну подьем, надо будет спешиваться, хлебну горя а база плюс шестнадцать к старому доброму шоссейному метру по осям буду мешать приличным людям в поворотах но пока это и правда единственный вариант, спасибо

  9. #9

    По умолчанию

    там при высоте подседельной 21" ETT как у всех на 23"
    если не врет
    куда уж ниже
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Всё ЕТТ меряете? У заскаров угол рулевой 69, несколько колец сверху - вот она и стала короткой

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 19:33
  2. Рама для найнера в Москве
    от Ne-redis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:52
  3. Рама для Даунхила ДЁШЕГО GIANT ATX DH TWO
    от DoTheSKA в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 09:26
  4. рама для дирта Атом mr.DIRT signature 13"
    от alex5 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 21:54
  5. двухподвесочная рама для XC в пределах 1200$
    от Panzer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 15:57