Какая сейчас самая длинная твердохвостая рама для найнера - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Какая сейчас самая длинная твердохвостая рама для найнера

  1. #31
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,791
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У новых Cannondale Trail XXL ЕТТ=685. Хотя не знаю, подойдет ли под задачи ТС.
    да и не факт что их возят к нам в такой ростовке.

  2. #32

    По умолчанию

    Просто для справки, у GT Karakoram 17 года 678мм ЕТТ. Правда сомневаюсь, что ТС подойдет рама такого уровня . Ну и они тяжёлые, что-то в районе 2.5кг в L размере. Может и у заскаров того года есть нечто похожее.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpex Посмотреть сообщение
    Просто для справки, у GT Karakoram 17 года 678мм ЕТТ. Правда сомневаюсь, что ТС подойдет рама такого уровня . Ну и они тяжёлые, что-то в районе 2.5кг в L размере. Может и у заскаров того года есть нечто похожее.
    Спасибо, буду знать. Больше двух кило, конечно, не буду брать. Конечно, если вообще покупать раму, то приходится брать карбон. Для горного велосипеда это, навеерное, и не так важно как в шоссейном, но все же если рама весит меньше на полкило, смысла рассматривать алюминий не вижу. GT посмотрю и Санта круз посмотрю какую расцветку дадаут раз уж на конец года пришелся такой сюжет. IMG_2693.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    Stepleton,
    У Kona есть линейка на колесах 27.5x2.8, возможно и 29 не плюсовые встанут http://www.konaworld.com/platform_big_honzo.cfm
    Размер XL ETT 684, REACH 510, STACK 649, STANDOVER 695

  5. #35
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    GT посмотрю и Санта Круз
    Что один, что другой - довольно короткие рамы, под рост до 185 см примерно. Ну и ЕТТ - это малоактуальный параметр при выборе рамы для горного велосипеда, он двигается в довольно широких пределах с помощью подседела с оффсетом и сдвига седла. Рич гораздо актуальнее.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Гонзо - да, довольно современные и длинные рамы, не чета GT и SC. В семействе есть и 29" и карбон и алюминий и сталь.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Опять стал тренироваться в кк, купил найнер самый длинный какой нашел в подходящей ростовке, помнил по прошлому что мне удобно длинно сидеть. Но на шоссейнике уже привык сидеть еще длиннее, от места хвата до середины подсидела 80 сантиметров. На хардтейле сел, разумеется, короче. У вас тут ett плюс вынос, а в шоссе еще вылет руля да еще пистолеты, короче на кк сел коротко поездил думал привыкну, но нет. Самый длинный вынос какой нашел на 140 влепил, получил 75 сантиметров, все равно коротко. Даже руль купил гнутый чтобы попробовать сантиметр выиграть заваливая руль вперед. Теперь руль лег лбом вниз уже вроде хорошо сел но уродство как есть яснее ясного нужна рама длинее. Но простой расчет мне показывает, что мне нужна рама длинее 675 мм. А такие длинные рамы встречаются в ростовках прощай яйца (для меня, разумеется. Порыл бренды какие помню, может есть какие-то мне низвестные бренды, которые для вменяемой ростовки были бы общепризнанно длинными? Навскидку, если вдруг вспомнится, спасибо
    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    рама длинее 675 мм.
    Cannondale Trail в XXL ростовке

  7. #37
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    В 19 году у Трейта вроде нет больше XXL размера, а 18 год геометрию можно выложить сюда картинкой (не ссылкой)? а то не открывается нигде. Геометрия 16 год XXL ужасна.

  8. #38
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,791
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    В 19 году у Трейта вроде нет больше XXL размера
    wrong


  9. #39
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Jambozzy, спасибо! Значит мне попалась обрезаная картинка, для какого-то местного рынка, где 2XL неактуальен.
    Впринципе нормальная более-менее геометрия для кантри и "просто покататься", хотя и высоковаты слегка.

  10. #40
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,791
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Значит мне попалась обрезаная картинка
    не факт, что везде их возят. к примеру в Триале по моему нет такой ростовки и не было никогда.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 19:33
  2. Рама для найнера в Москве
    от Ne-redis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 18:52
  3. Рама для Даунхила ДЁШЕГО GIANT ATX DH TWO
    от DoTheSKA в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 09:26
  4. рама для дирта Атом mr.DIRT signature 13"
    от alex5 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 21:54
  5. двухподвесочная рама для XC в пределах 1200$
    от Panzer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 15:57