Купить готовый туринг или собрать самому? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Купить готовый туринг или собрать самому?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Калининградское авито уже было?
    Голубой Фиксорекуператор уже отметился в теме?

    По сути:
    Конусутра бери! Тему закрывай! Иначе моск вынесут!
    пусть выносят, буду рад услышать разные мнения..

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если по дорогам, то 40 резина норм, шире и не надо. дороги в смысле видимые участки деятельности человека. хотя сейчас штуки за полторы можно взять фуллкарбон на гидре под туризм заточенный. но тут и снаряга должна быть соответствующая
    он стоить будет как чугунный мост, и будет обидно сломать этот фулкарбон при первом же падении, есть опыт печальный..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Конусутра бери! Тему закрывай! Иначе моск вынесут!
    плюсую

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    он стоить будет как чугунный мост, и будет обидно сломать этот фулкарбон при первом же падении, есть опыт печальный..
    кто ищет тот найдет. полторы они стоит с доставкой по рф с мин. пробегом. могу привести уевы тучи примеров сломанных брендовых хромолей. как говориться было бы желание )

  3. #23

    По умолчанию

    вообще хотелось бы совета по выбора вилсета для туризма, с конкретикой и выбора трансмиссии - для путешествий по Ойропе, включая всякие горы.. Загруз вела 15-20 кг, с задним багажником..

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    плюсую

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------


    кто ищет тот найдет. полторы они стоит с доставкой по рф с мин. пробегом. могу привести уевы тучи примеров сломанных брендовых хромолей. как говориться было бы желание )
    а смысл в фулкарбоне? ну будет вел на пару кг легче.. и на 50 тыр дороже..

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    а смысл в фулкарбоне? ну будет вел на пару кг легче.. и на 50 тыр дороже..
    только при соответствующем снаряжении и подходе к туризму в целом. тогда можно вписаться в 25кг со всем барахлом включительно. иначе смысла нет, согласен. вот с этим
    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    Загруз вела 15-20 кг, с задним багажником
    точно нет. и этот пункт я бы пересмотрел в первую очередь. до покупки вела. или не пересматривал ничего и взял кону. не так уж они и часто попадаются, эти трутуринги

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    только при соответствующем снаряжении и подходе к туризму в целом. иначе смысла нет, согласен. вот с этим

    точно нет. и этот пункт я бы пересмотрел в первую очередь. до покупки вела. или не пересматривал ничего и взял кону
    уже пересматривал много раз, снаряжение у меня легкое, из альпинизма пришел.., но хочется путешествовать с определенным комфортом, а не в одних трусах, пардон, две недели крутить педали..

  6. #26

    По умолчанию

    25+упаковка-ручная кладь на борт=бесплатный перелет. речь шла не о "количестве трусов", оно такое же, а о весе, объеме и компоновке. это и есть слагаемые комфорта

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    25+упаковка-ручная кладь на борт=бесплатный перелет
    23+ручная кладь 8-10, я легко влезаю, недавно с Кипра вернулись (это с МТБ 13кг), это не проблема.. общий вес всего снаряжения со всей одеждой и вела с упаковкой (коробкой) примерно 32-33 кг

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    23+ручная кладь 8-10, я легко влезаю, недавно с Кипра вернулись (это с МТБ 13кг), это не проблема.. общий вес всего снаряжения со всей одеждой и вела с упаковкой (коробкой) примерно 32-33 кг
    но в самом путешествии есть еще еда и вода, про нее почему то никто не помнит.. люблю когда бутылка красного сухого в сумке есть..)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    25+упаковка-ручная кладь на борт=бесплатный перелет. речь шла не о "количестве трусов", оно такое же, а о весе, объеме и компоновке. это и есть слагаемые комфорта
    вот у меня вопрос, хоть и не по теме топика, в какой вес и объем "правильно" уложиться для поездки к примеру на 2 недели в межсезонье, т.е температура от 0 ночью до +25 днем, возможны осадки.. + продуктов надо брать хотя бы на пару дней между магазинами..

  8. #28

    По умолчанию

    индивидуально. неплохо если группой не дублировать некоторые моменты, тогда скорость эскадры будет немного выше. скажу только, что грузить все в зад вариант так себе. тем более на дорожном веле образца 2018 года
    неплохой сайт для ознакомления https://www.cyclingabout.com/
    Последний раз редактировалось vittoo; 08.12.2018 в 18:49.

  9. #29

    По умолчанию

    Што грузить? Куда грузить?
    Гейропейский жэж турЫзм.
    На конусутра на багажник лехкие чумаданчики кожаные велосипедные... туда парадная одежка, бритвенно-мытвенное, одекалон за сотку баксов... когнак за 500.
    В подрамной сумке - тилепон за тыш 5 баксов... и карта виза голд с десяткой на счету!
    Все гейропейские фемино (в т. ч. и лесбиянки даже) - твои!
    И Кона весьма стильна для этого!
    Тиолко кипятком ссать будут на такой лисапедко и... турыста!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Што грузить? Куда грузить?
    правильные вопросы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купить готовый велосипед или собрать?
    от Sono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.09.2021, 18:20
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 17:07
  3. XC Hardtail до 40к. Купить готовый или собрать самому?
    от kanapel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 12:33
  4. Купить в сборе или собрать?
    от Дмитровч@нин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 15:17
  5. Что лучше? Купить готовый или собрать самому
    от stepvolk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 00:21