Неизвестно куда, точно зная зачем. Сказ о хождениях Крым 2018
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Неизвестно куда, точно зная зачем. Сказ о хождениях Крым 2018

  1. #1
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Неизвестно куда, точно зная зачем. Сказ о хождениях Крым 2018

    Это велопутешествие целиком посвящено ликвидации долгов по восточному горному Крыму.
    Крымские путешествия прошлых лет в основном проходили по центральному и западному горному Крыму. На восточный Крым во всех путешествиях, - за исключением одного, 2011 года, - всегда оставалось несколько ходовых дней в конце путешествия, когда разными путями попутно двигался в сторону Керчи на поезд в Анапу.
    И всегда на этом пути встречались интересные пути-дороги-тропы, которые хотелось бы пройти, узнать куда они приведут, но времени уже не хватало.
    В стороне открывались потрясающие фантастические виды и пейзажи восточного горного Крыма, которые хотелось рассмотреть поближе, пройти через них.
    При взгляде на карту к себе манили загадочные названия хребтов, вершин, оврагов и ручьёв восточного горного Крыма.
    Что-то из неизведанного всё же удавалось пройти попутно. Но каждый раз, гораздо больше открывалось нового и "записывалось" в долги.
    И вот теперь, настало время пройти через то, что когда-то видел в стороне и издалека:

    265б Путь к Судаку by putnik 1956, on Flickr

    По ходовым дням будет 11 видеороликов.
    Начало сказа здесь.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  2. #2
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Оба ролика только что посмотрел - понравилось! Следующие тоже буду смотреть сразу же, я ведь подписан на канал "Путник Путник" на ТыТрубе, сразу же всплывают подсказки о свежих загрузках.
    Последний раз редактировалось amnik; 04.03.2019 в 20:40.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #3
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    С одной стороны Крым поднадоел уже. А с другой фотки посмотрел и опять чего то туда захотелось...
    Вот думаю может съездить без велика в комбинированный походик байдарка + пешка.

  4. #4
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Спасибо! Приятно, что просто-фотки могут послужить доброму делу!
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня не получилось на тыр тубе смотреть, какая-то ерунда появляется.
    Фотки смотрела с удовольствием, загорелась та-а-ак , мечтаю-ю...
    А что, Николай, в Белогорске автобус не хотел останавливаться? Почему до Симферополя пришлось ехать, а не сразу в начале маршрута?
    Последний раз редактировалось ЕленаВал; 04.03.2019 в 21:36.

  6. #6
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Проверил. Ролики на ютубе показываются.
    Все подробности будут в рассказе, в том числе и почему меня мимо Белогорска пронесло, хотя начать крутить педали, как раз и собирался, именно с Белогорска.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  7. #7
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаВал Посмотреть сообщение
    А у меня не получилось на тыр тубе смотреть, какая-то ерунда появляется.
    Фотки смотрела с удовольствием, загорелась та-а-ак , мечтаю-ю...
    А что, Николай, в Белогорске автобус не хотел останавливаться? Почему до Симферополя пришлось ехать, а не сразу в начале маршрута?
    Попробуйте подписаться на канал "Путник Путник" на ТыТрубе, тогда всё должно с канала чётко открываться. То есть, не по приведённым ссылкам где-то, а прямо с канала смотреть. Тогда и уведомления о новых добавленных видео сразу же на почтовый ящик приходить будут, и не надо будет где-то выискивать ссылки о новых публикациях! Да, конечно, для этого надо создать и СВОЙ канал на ТыТрубе! Но это же совершенно нетрудно, делается буквально за пару кликов мышью. А добавлять свои видео на свой канал необязательно (если нет желания или возможности). Зато просматривать новый контент на каналах подписки можно мгновенно после их загрузки.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Посмотрела с удовольствием. Может пора собираться? не спеша...

  9. #9

    По умолчанию

    Дорогой путник1956!

    Спасибо за КРЫМ!

    Удачи на тропах!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #10
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой путник1956!

    Спасибо за КРЫМ!

    Удачи на тропах!
    Спасибо за добрые пожелания.
    А Крымом я поражён и одержим уже давно. Впервые познакомился с Крымом в восьмилетнем возрасте. С родителями путешествовали по Крыму на старом "горбатом" Запорожце. Меня просто поразила эта крымская сказка наяву. С тех пор расстаться с Крымом уже не могу.

    Цитата Сообщение от ЕленаВал Посмотреть сообщение
    Посмотрела с удовольствием. Может пора собираться? не спеша...
    Конечно, пора прикинуть примерные направления грядущего путешествия. Для меня период подготовки не менее увлекательный, чем само путешествие. Он начинается ещё во время или в конце текущего путешествия. Уже тогда, встреченные в пути и заинтересовавшие меня тропы, дороги, виды, и на которые я не завернул в этом текущем путешествии, обязательно откладываются на последующие.
    Чем ближе подходит срок следующего путешествия, тем чаще в голове сама собой возникает карта горного Крыма, и фрагментально намечаются отдельные пунктики грядущего путешествия. Это очень увлекательное состояние, я его называю: "Жить накануне".
    Ну, а собственно сами сборы максимально оптимизированны. Есть полный список (до последних мелочей) всего, что необходимо для любого путешествия, и для многодневок и для ПВД. Всё это снаряжение хранится условно в "одном мешке".
    По списку быстренько выбираю из этого "одного мешка" всё необходимое именно для конкретного путешествия. Получается быстро и гарантированно ничего не забывается.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Добавил День 2 и День 3
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 12:44
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 14:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 21:58
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 01:12