Продам Суперлегкие бескамерные покрышки Stans NoTubes The Raven, 26"
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Суперлегкие бескамерные покрышки Stans NoTubes The Raven, 26"

  1. #1

    По умолчанию Суперлегкие бескамерные покрышки Stans NoTubes The Raven, 26"

    Покрышки новые в коробках. Цена указана за ШТУКУ.

    Покрышка NoTubes The Raven, 26x2.2", TR, кевлар. корд 3шт - 1600р / шт.

    Параметры:
    Диаметр - 26" дюймов
    Ширина - 2.2"
    Корд - кевларовый (складной)
    Вес - 510 гр.
    Особенности:
    Tubeless Ready - готовы к бескамерному использованию
    Двойной компаунд
    Все находится в Перми. Пересыл в любую точку страны транспортными компаниями или Почтой России.

    Писать можно в личку на форуме или сюда:
    > https://vk.com/sergey_extremeservice
    > +7 (922) 324-95-22 (Viber; WhatsUp; Telegram)
    Последний раз редактировалось Sergeevich; 05.03.2019 в 14:50.

  2. #2

    По умолчанию

    покрышки получил но ситуация с ними вышла не очень красивая .для меня было очень важно что вы писали в теме продажи ..Покрышки новые в коробках.. а в итоги все не так совсем .покрышки не совсем новые и не в коробках .покрышки как минимум стояли на велосипеде то есть на колесах .боковины покоцаные во многих местах и грязные .желтые надписи грязны и покоцаны .из всего этого только один вопрос зачем вводить людей в заблуждение и обманывать .

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дуралей Посмотреть сообщение
    покрышки получил но ситуация с ними вышла не очень красивая .для меня было очень важно что вы писали в теме продажи ..Покрышки новые в коробках.. а в итоги все не так совсем .покрышки не совсем новые и не в коробках .покрышки как минимум стояли на велосипеде то есть на колесах .боковины покоцаные во многих местах и грязные .желтые надписи грязны и покоцаны .из всего этого только один вопрос зачем вводить людей в заблуждение и обманывать .
    Вас никто не обманывает. Покрышки действительно новые. Никто на них не катался. Возможно я Вам отправил пару, которая стояла на выстовочных колесах в торговлм зале, но это не отменяет того, что покрышки новые и неиспользованные. Пыль грязью не считается. Если есть фото, то прткладывайте, пожалуйста.
    Ну а по поводу коробок: я частенько практикую отправку без коробок, так можно уменьшить габариты отправления и, соответственно, стоимость доставки. Но если клиенты пишут, что коробка сильно нужна и важна, конечно же, я отправляю в оригинальной упаковке.

  4. #4

    По умолчанию

    уважаемый у вас в теме конкретно написано ..Покрышки новые в коробках.. новые в коробках и стоявшие на выстовочных колесах не весть сколько времени и в каких условиях я так понимаю разные вещи .и по сему я считаю что вы слукавили осознано .нет смысла продолжать спор так как вы естественно не признаете что выслали не то что предлагаете в теме а я не соглашусь что вы поступили порядочно .еще раз повторюсь что для меня было важно что покрышки новые и в коробках .и было очень неприятно увидеть то что в итоге вы отправили .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дуралей Посмотреть сообщение
    уважаемый у вас в теме конкретно написано ..Покрышки новые в коробках.. новые в коробках и стоявшие на выстовочных колесах не весть сколько времени и в каких условиях я так понимаю разные вещи .и по сему я считаю что вы слукавили осознано .нет смысла продолжать спор так как вы естественно не признаете что выслали не то что предлагаете в теме а я не соглашусь что вы поступили порядочно .еще раз повторюсь что для меня было важно что покрышки новые и в коробках .и было очень неприятно увидеть то что в итоге вы отправили .
    Если Вам так принципиальны коробки, то могу отправить пару других покрышек, которые "по честному" в коробках и новые.
    Я, если честно, привык, что любые претензии или вопросы адресуются в первую очередь продавцу напрямую и решаются достаточно мирно и счастливо, а теперь вот я кидала и обманщик на всю страну =) Не надо так, спасибо.


  6. #6

    По умолчанию

    ну что вы кидала я не писал .да мне было принципиально купить новые покрышки в коробках а не выставочные которые стали похожи на слегка б у.вы хотя бы ради приличия могли мне об этом написать и я разумеется зная что у вас в наличии 8 штук разумеется отказался и предпочел новые в коробках за те же деньги .когда в магазине к примеру какой нибудь техники продают товар новый но с дефектом к примеру мятая сильно упаковка или царапина на корпусе об этом извещают покупателя а в некоторых случаях делают скидку .нашу ситуацию я считаю обман с вашей стороны .надеюсь другие покупатели будут не такие наивные как я и сделают из этого выводы .

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Приобрету со скидкой у покупателя за 2000 пару

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Актуально!
    Последний раз редактировалось Sergeevich; 28.10.2019 в 10:20.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам покрышки полуслик NoTubes The Raven Tire 29x2.2, слегка б.у.
    от Oxidant в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 11:25
  2. Продам бескамерные покрышки
    от Timber Wolf в разделе Колёса
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 09:33
  3. Куплю stans notubes
    от Grade86 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 12:49
  4. Куплю герметик в бескамерные покрышки
    от lefty man в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:43
  5. Продам бескамерные покрышки
    от kletka в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 13:20