Помощь в выборе велосипеда, г. Находка или г. Владивосток - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Помощь в выборе велосипеда, г. Находка или г. Владивосток

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Nefelim
    Байк
    Norco Aurum C7.1, GT Sensor Carbon Expert Custom, Proceed Terra Rigid 29er Custom, Corratec Corones Ultegra Custom, Jamis Roughneck Fatbike, Bridgestone Radac RD-1000 Classic Roadbike
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teikvon Посмотреть сообщение
    Хочется комфортного катания, без зубодробления, поэтому выбираю подвес. За карбоновой рамой не гонюсь, ищу качественный вел, чтобы через месяц не вкидывать в него деньги. К сожалению подвесы стоят дороже, да и выбора в нашем захолустье очень мало...
    Да почему захолустье, у меня в Хабаровске все нормально с велосипедами. У вас там Триал-Спорт есть например, на сайте можно посмотреть наличие. Какой бюджет и какая ростовка интересует?

  2. #12
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teikvon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Владею на данный момент обычным японским хардтейлом, пружина с маленьким ходом, в общем как первый велосипед он себя изжил, надо переходить на новую ступень. Езда любительская в горку, с горки, по бездорожью, хочется осваивать новые спуски и подъемы, направление что-то типа Трейл. Решил точно, что хочу двухподвес и не ашан байк, а качественный. На вторичке нашел Cannondale HABIT AL 5 2017 22 скорости за 85 000 руб. https://www.farpost.ru/nakhodka/spor...-55658492.html Стоит ли он своих денег или же найти новый байк в магазине и какой? Покупка велосипеда возможна в магазинах г. Находка или г. Владивосток. Спасибо!
    Как вы полагаете - будут ли серьёзные люди давать советы по б/у велосипеду, о состоянии которого им ничего не известно? Велосипед может быть с виду "как новый", а на самом деле быть настолько "ушатанным", что на нём ездить страшно - и по фотографии это никак не определить.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    В Триале со скидкой -97. Ты нашёл за 85. 85<97 , поэтому бери за 85. Отзывы положительные. Но я считаю , что вел под сотку должен быть из карбона. А карбон за эти деньги только в Калининграде. Круг замкнулся
    А ты гарантируешь, что этот велосипед в нормальном состоянии? В Триале-то велосипед НОВЫЙ.

  3. #13
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Как вы полагаете - будут ли серьёзные люди давать советы по б/у велосипеду, о состоянии которого им ничего не известно? Велосипед может быть с виду "как новый", а на самом деле быть настолько "ушатанным", что на нём ездить страшно - и по фотографии это никак не определить.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------


    А ты гарантируешь, что этот велосипед в нормальном состоянии? В Триале-то велосипед НОВЫЙ.
    Я давал ссылку на продавца в Калининграде, который не замечен в продажах ушатанных велов. Есть реальные отзывы от реальных покупателей по всей стране.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    А что до того вела за 85, то во первых его в Триале уже нет, а во вторых никто не запрещает ТСу совершить сделку после диагностики в сервисе. Разборка вилки покажет как , когда, где и сколько ездили на этом велосипеде.

  4. #14

    По умолчанию

    Бюджет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Nefelim
    Байк
    Norco Aurum C7.1, GT Sensor Carbon Expert Custom, Proceed Terra Rigid 29er Custom, Corratec Corones Ultegra Custom, Jamis Roughneck Fatbike, Bridgestone Radac RD-1000 Classic Roadbike
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    33430528_627403697595867_5150613515387535360_n.jpg

    28157258_186571321945075_8425617479786561536_n.jpg

    У меня есть под ваши требования велосипед, территориально находится в Хабаровске. Но для дальнейшего обсуждения нужно знать ростовку и бюджет.[ATTA

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Nefelim
    Байк
    Norco Aurum C7.1, GT Sensor Carbon Expert Custom, Proceed Terra Rigid 29er Custom, Corratec Corones Ultegra Custom, Jamis Roughneck Fatbike, Bridgestone Radac RD-1000 Classic Roadbike
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    По поводу Хэбита в обьявлении, технически он стоит своих денег.

    Но есть куча факторов негативных.
    1. Поганые тормоза которым место на помойке
    2. Система с двойником спереди, что я считаю минусом. 1*11 и 1*12 в разы удобнее, проще и приятнее.
    3. Вилка и аморт простенькие.

  7. #17

    По умолчанию

    Давайте начнем сначала!
    Город Находка, рядом со Владивостоком. Бюджет максимум 100 тыс. руб.. Мой рост 175 см, вес 58 кг. Требования к велосипеду: качественный двухподвес для Трейла. Можно заказать вел из другого города,если он стоит этого.
    Нормальный магазин - это Триал во Владивостоке, но на сайте выбора под мои требования нет, из б/у нашел только Connandale Habit AL 5 (2017 год,22 скорости) за 85 тыс., остальное сомнительные варианты... Конечно бы хотелось за эти деньги новый вел. Б/у думаю разбирать никто не даст, только осмотр у специалиста.
    Вопрос: сколько скоростей надо для преодолевания подъёмов 10/11/12 или 20/22/24?
    Ваши предложения и критику с радостью прочту!

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Nefelim Посмотреть сообщение
    Вложение 519905

    Вложение 519906

    У меня есть под ваши требования велосипед, территориально находится в Хабаровске. Но для дальнейшего обсуждения нужно знать ростовку и бюджет.[ATTA

    Что за модель?

    ---------- Добавлено 13.12.2018 в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение 06.12.2018 было в 18:46 ----------

    Стоит ли рассматривать этот вариант https://www.farpost.ru/vladivostok/s...-65485092.html

    ---------- Добавлено 14.12.2018 в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение 13.12.2018 было в 23:14 ----------

    Видимо помощи в выборе вела не стоит ждать?!
    Последний раз редактировалось Teikvon; 06.12.2018 в 13:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Max063 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 15:04
  2. Помощь в выборе велосипеда для прогулок
    от Professor Nimnul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 23:26
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда!
    от Gurmans в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:31
  4. Срочно нужна помощь в выборе велосипеда
    от Millka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:37
  5. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19