Выбор велосипеда, попытка номер 2 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1042

Тема: Выбор велосипеда, попытка номер 2

  1. #21
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    SergeiSP, вот то, что тебе нужно:

    Это фикс, скоростей нет.
    Я тоже фигура габаритная весом 100 кг (голенький) на этой Лялечке делал соточку со средней 17 км/ч.
    Но это я делал в легкую, чтобы не запотеть и не устать как загнанная лошадь.
    Проблемку с ощущениями в кистях на другом веле МТБ-шной конструкции знаю на собственных кистях.
    На этой Лялечке за все 100 км кистями не перехватывался, да и прехватываться некуда, все в одном хвате.
    Теперь запоминай: за все 100 км у меня ручки не затекли и спинка не устала ни разу!

    Ну и про фиксированную передачу.
    Это дело привычки.
    Не так страшен фикс, как его мультяшные черти малюют!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Я иногда езжу, проблем не испытываю.

    «Черт-те что», кстати, если по-русски.
    все так, все так. и велокрос с поребриком.. но я белорус и мне простительно. за внимание спасибо!

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    Что такое сити байк, велосипед с багажником что-ли, зачем мне багажник
    ну откуда я знаю, зачем вам багажник? спросите тоже. ситибайк - это комфортный велосипед с прямой посадкой. седло как правило широкое и мягкое-мягкое. руль высокий. и много пружинок всяческих!
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.12.2018 в 20:22.

  3. #23

    По умолчанию

    Я не хочу ничего брать на вторичке. так как у меня нет опыта веломеханика, чтоб сразу оценить все моменты велосипеда. Ехать в Калиниград за велосипедом я тоже не могут. Так что пока только Питер. Как в магазине искать все эти сити, туринги и прочее, там же просто есть шоссейные, есть горные и все, далее никаких разделений особо и нет. Если ситибайки такие удобные, то почему их вообще нет в магазинах? Горных 100, 10 шоссейных, 5 детских и все. Кстати, а чем посадка на горный от сити этого отличается, на горном руль тоже по уровню седла. Да мне на горном очень удобно сидеть, ездит он медленно, это да. Где эти ситибайки хоть посмотреть то можно? Кстати, а как на нем спине? Я к тому, что прямая посадка это нагрузка на позвоночник, у меня все время искривление или просто я сижу так, с наклоном, может мне прям прямая и не удобна будет.

  4. #24
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    во-первых он маленький
    во-вторых ездит медленно
    и спина бо-бо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    во-первых он маленький
    во-вторых ездит медленно
    и спина бо-бо
    Кто маленький, ТС? Меньше 160?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Кто маленький, ТС? Меньше 160?
    рама
    тс 186
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    рама
    тс 186
    В Калининграде есть за 20 всего новьё , рама 60 https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...s_8_1520334317

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Или вот за 19 https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...frg_1615195103 Вышлют если надо. Это их работа. Состояние втулки несложно проверить , например по Вайберу или что там модное сейчас

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    во-первых он маленький
    во-вторых ездит медленно
    и спина бо-бо
    А спина от чего бо бо, вроде же если руль выше, все ничего не болит. Ну я так понял из сообщений. А как понять, какая будет скорость у велосипеда, что на это влияет вообще? Я просто не понимаю, посадка вниз, улучшает обтекаемость или что она там делает, ок. Все только ради этого что-ли, ущерб удобству. комфорту и т.п. Так я это, езжу с расстегнутой курткой, при спуске она у меня на голове оказывается. Вот уж, где, наверное, потеря скорости.

  10. #30
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    SergeiSP, чем вертикальнее ваша посадка, тем сильнее будет как опорная, так и ударная нагрузка на позвоночник.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Попытка #1. Выбор велосипеда.
    от nonedark2008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 21:04
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47