Выбор велосипеда, попытка номер 2 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 105 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1042

Тема: Выбор велосипеда, попытка номер 2

  1. #121
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    Это если в Калининграде жить, можно на месте приехать, пощупать, а брать из региона - это:
    1) Отправлять деньги просто так незнакомому человеку, ведь товар никто не отправит до оплаты полной, а вот отправят ли далее и что отправят - это вопрос.
    2) О товаре все можно узнать только через описание, но по факту прислать могут все что угодно, может даже случайно в размерах напутают, а далее что делать потом.
    3) Качество товара какое угодно и гарантий никаких.

    Так то я не новичек в закупках чере интернет и в алиэкспресс много чего заказываю и многие товары просто бомба, не чита хламу за те деньги, которое у нас в магазинах. Но там гарантия есть, что получишь то, что надо, а если не то, то у продавца можно часть суммы отбить влегкую. Но обычно все то что надо приходит. А гарантия на товар, да она не особо и нужна, когда понимаешь, что процентов 50 экономия.

    А так да, за 54 т.р. жаба душит немного, понимаешь, что это ну прямо скажем не вау продукт.




    Да я про них впервые слышу. Но раз не в Китае собирали, а России, то лучше обходить стороной, наверное. А что там за продукция-то? Мне вообще немецкие понравились. Только с размерами проблема.
    Когда экономия 20 тыс, то можно и съездить за велом. Билеты недороги. Почему-то за часами и за ножами летают в другие города участники часовых и оружейных форумов , а тур за велосипедом велосипедисту в лом.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Когда экономия 20 тыс, то можно и съездить за велом. Билеты недороги. Почему-то за часами и за ножами летают в другие города участники часовых и оружейных форумов , а тур за велосипедом велосипедисту в лом.
    Самара-Калининград, 20000р туда/обратно. И не понятно что там, можно и на экскурсию слетать

  3. #123
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11zzzz Посмотреть сообщение
    Самара-Калининград, 20000р туда/обратно. И не понятно что там, можно и на экскурсию слетать
    С-Петербург - Калининград , 12 декабря туда-обратно 3050р

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    С-Петербург - Калининград , 12 декабря туда-обратно 3050р
    А сюда еще багаж в виде велосипеда добавляется.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Когда экономия 20 тыс, то можно и съездить за велом. Билеты недороги. Почему-то за часами и за ножами летают в другие города участники часовых и оружейных форумов , а тур за велосипедом велосипедисту в лом.
    Ну не то что экономия, велосипед за 50 т.р. снабжен гидравликой, а это уже большая разница, плюс, наверное и другие особенности есть. Кстати, а как отличить просто сити велосипед от туринга для длительных путешествий?

  5. #125
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    А сюда еще багаж в виде велосипеда добавляется.
    Отсюда можно на поезде. Цепляют целый багажный вагон. Слона провезти можно .

  6. #126
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    SE Tripel Matte Black - 24 490 руб.

    Рама: Хром-молибден, баттинг верхней и нижней трубы, крепёж для фляги, широкий клиренс

    Вилка: Хром-молибден, широкий клиренс

    Цвет: Матово-чёрный

    Ростовка: XS (49cm), S (52cm), M (55cm), L (58cm),

    Педали: Пластик

    Руль: SE 24" x 1" Sweep-Back Bar

    Грипсы: Smooth Grip w/ Rubber SE End Plugs

    Седло: SE Classic

    Подседельный штырь: SE Micro Adjust Alloy, 27.2 мм

    Передняя звезда: сталь, 46 зубьев

    Задняя звезда: сталь, 17 зубьев

    Втулка задняя: планетарная Shimano Nexus 3

    Переключатель: Shimano Revo Shift

    Тормоз: Ножной

    Шины: Vera City Wide, 700 x 32с

    Цепь: KMC Z410A

    Вес: 12.65 кг (55 см.)


  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Отсюда можно на поезде. Цепляют целый багажный вагон. Слона провезти можно .
    Слона, допустим не надо, а за багаж то доплачивать придется, но все это понятное дело, просто время оно часто дороже стоит, чем катать за велосипедом в другой город. Меня все равно беспокоит вопрос скорости всех этих велосипедов из Германии. Кажется, что они черепашки. Хотя вариант примаздрючить на багажник лодку надувную и поехать на рыбалку, интересная, тем более, что в лодку влезет не только велосипед. Но все равно, как-то загородом что, сел на велосипед, а дальше дорога и хочется поджать, скорость набрать, дилемма. Но руль вообще интересный, интересней барана, тем более рога же можно ставить.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    SE Tripel Matte Black - 24 490 руб.
    Три скорости всего, этого мне не хватит, чтоб в гору то заехать. Тут одна гора у нас, градусов 45 около 1 км, вот это жесть ,я туда заползаю уже на самых больших передачах. Какие там 3 скорости, я там 5-6 скоростей меняю на разных участках, но все же заползаю, на горном было не влезть, например, на гревеле влезал.

  8. #128

    По умолчанию

    Не, ну точно троль!
    1000км проехал на гравийнике за месяц, правда руки через 7км заломило...
    Километровые горы по 45градусов въезжает ....
    Получается где то под ленинградом, горная гряда, с дорогой с ненормативным уклоном...

    Пиши есчо! До пятницы продержись, а там уже можно жжжечь по полной

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Ищё и Мухо слетелась, засидела своим фиксом все страницы
    вывод адназначно - ...внотема!

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    Я людей в спортивной форме на велосипедах видел только и пилотоне,
    Вы видели ваших друзей, за которыми вам сложно угнаться. Скорее всего, это люди в лучшей форме, чем вы. может быть даже, в почти спортивной форме

    Цитата Сообщение от SergeiSP Посмотреть сообщение
    я пока и не понял, что такое круизер и чем он от сити отличается.
    На круизере, в отличие от ситибайка, мало_эффективно вставать на педалях, педалить танцовщицей, дергать через рельеф, и проче шевелиться тушкой. Круизер имеет собственное мнение, как ему ехать, а вас считает лишь пассажиром, который должен лишь ровно крутить педали)) Даже если вы поедете типа )
    Если вы с мнением круизера всегда согласны, у вас дружба, вы сидите, плавно крутите, можете покуривать или есть мороженку, смотрите поверх крыш легковушек, и не исподлобья, и сами смотритесь кк.jpg)
    Если же вы с мнением круизера "как надо ехать" не согласны, вам на нем ехать тяжело, и все остальное уже неважно)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.12.2018 в 23:48.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    Не, ну точно троль!
    1000км проехал на гравийнике за месяц, правда руки через 7км заломило...
    Километровые горы по 45градусов въезжает ....
    Получается где то под ленинградом, горная гряда, с дорогой с ненормативным уклоном...
    Я же не знаю, почему вы любите все домысливать на свой лад. Где сказано про 1 месяц? Если я купил его в августе а продал в начале ноября? Ну сложите, если я в день в среднем катал 30-50 км. Что ж и с неприятными ощущениями в руках ехать можно, а точнее что делать-то, если до дома еще км 20? Встаю, передышка, потом снова в седло.

    Где я писал, что это склон на дороге вообще? Речь была про спуск к озеру, я катаю вокруг озера, там есть спуск грунтовый, спускаться с него ох, хорошо. Подниматься, ну тут все ясно. Где про горную гряду, я вообще не знаю. Вы знаете, скажите, хоть посмотрю горы в Ленобласти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Попытка #1. Выбор велосипеда.
    от nonedark2008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 21:04
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47