Безопасность ночёвок в палатке и сохранность вещей - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 3678910131838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 397

Тема: Безопасность ночёвок в палатке и сохранность вещей

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    страшный зверь в этом смысле - ёжик - он мало того, что топает, он ещё и фыркает.
    Неистово! Ёжик, сука, вредный!
    И даже знание что рядом с тобой мирно спят несколько человек, с оружием, слабо помогает. Во всяком случае в первую ночь.

    Есть еще одна громко фырчащая тварь, явно крупнее ёжика. Но выяснить кто, не удавалось, даром что охотники.
    Главное она не убегает, просто затаится и ждет. Расслабишься, опять начинается топотание и фырканье.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Есть еще одна громко фырчащая тварь, явно крупнее ёжика. Но выяснить кто, не удавалось, даром что охотники.
    Главное она не убегает, просто затаится и ждет. Расслабишься, опять начинается топотание и фырканье.
    мама ёжика?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    мама ёжика?



    см. с 7:22
    Последний раз редактировалось Fleymerillo; 12.12.2018 в 21:46.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Почитал всё, и для себя вывод сделал, что мне нужна палатка, в которую свой туринг можно спрятать. Дорогой у меня вел, купил нынче за 100 тыс. Да плюс навесные сумки спереди, велоштаны сзади, и т.д. - на 130 тыров уже тянет всё вместе. И как теперь мне спать спокойно?! Только никто так и не подсказал какую палатку выбрать? Может подскажет кто? Или это здесь не по теме?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    И как теперь мне спать спокойно?! Только никто так и не подсказал какую палатку выбрать? Может подскажет кто? Или это здесь не по теме?
    0.5 водки. Но раз ты такой богатый, как расписываешь - то 0.7 вискаря

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    0.5 водки. Но раз ты такой богатый, как расписываешь - то 0.7 вискаря
    Да не богатый, денег занял. Запал на Kona Sutra, и не справился с соблазном. Читаю тему о палатках, но там совсем о другом, о качестве палаток, о весе, прочности ткани и т.д. А о том чтобы прятать там велосипед - ничего. Подскажите для примера, в какую палатку я с велосипедом поместится могу без снятия колёс, и весом килограмма на 3.

  7. #77

    По умолчанию

    после первой ночевки отпускает. как вариант взять современную легкую и компактную, самому первый раз в одеяло и под елочку, велик со штанами в палатку. это максимально правильно будет

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Да не богатый, денег занял. Запал на Kona Sutra, и не справился с соблазном. Читаю тему о палатках, но там совсем о другом, о качестве палаток, о весе, прочности ткани и т.д. А о том чтобы прятать там велосипед - ничего. Подскажите для примера, в какую палатку я с велосипедом поместится могу без снятия колёс, и весом килограмма на 3.
    Коль не хочешь теперь вводить в соблазн ближнего, может подойдет мой способ-переворачивается велосипед и (закрепив тормозные ручки резинками) на колеса набрасывется кусок терпаулина 3х3 или 3х4 и растягивается веревками. Под тентом буквой Т к велику стоит москитная сетка с карематом. Для юга летом нормально. Тент ставлю только если есть вероятность дождя. Обзор 360 градусов ,так что можешь вести круговую оборону)))). Москитка тоже высокой частью привязывается к колесам.

  9. #79

    По умолчанию

    сигнашка с али не вариант? тронуди - проснулся

  10. #80

    По умолчанию

    параноики. как вы вообще из дома выходить не боитесь ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 16:47
  2. Ростовка и безопасность
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 15:13
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 13:40
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 21:38
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 06:44