MyETraining (My E-Training) программа для тренировок для станков Elite и станок Arion
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: MyETraining (My E-Training) программа для тренировок для станков Elite и станок Arion

  1. #1

    Arrow MyETraining (My E-Training) программа для тренировок для станков Elite и станок Arion

    Всем привет!
    Купил для тренировок в зимний период велостанок Elite Arion Digital Smart B.
    Он предусматривает возможность соединениня с различными мобильными устройствами, а также ПК и Mac через устройства (антены), работающие по протоколу Ant+.
    Родного Ant+ в комплекте поставки нет и в интернет магазине также не было в наличии, поэтому купил в Москве Garmin Ant+ Stick.
    Однако при полностью подключенном в соответствии с инструкцией в сеть станке и подключенном в USB слот моего Mac Garmin Ant+ Stick выдает такую вот нерадующую картинку.

    Буду признателен за советы опытных в этих вопросах товарищей по увлечению велоспортом.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nsapronov; 01.12.2018 в 20:36.

  2. #2

    По умолчанию

    О, умный роллер это прикольно) Насчет проблем в подключении - всегда есть простой способ понять, кто лажает - попробовать на другом компе, в вашем случае судя по всему используется мак, поэтому можно через параллель виндовс запустить и проверить там, либо скачать какой-нибудь звифт и попробовать через него. Мне кажется, что виновато приложение элит для мака, это легко диагностируется путем опробывания других приожений.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    К тому же тренажер поддерживает блюпуп - зачем вообще была морока со стиком, тем более от гармина, который стоит каких-то странных денег для этой функциональности? Включите блютус на компе да соедините.

  3. #3

    По умолчанию

    На телефоне создал учетную запись и активировал купон на год, но на сайте myetraining.elite-it.com по этим учетным данным не могу зайти. Это у всех так?

  4. #4
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    На телефоне создал учетную запись и активировал купон на год, но на сайте myetraining.elite-it.com по этим учетным данным не могу зайти. Это у всех так?
    Насколько помню - регистрация в проге отдельно, на сайте - отдельно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для jamisss
    Байк
    Sarma Foka One,Merida eBig Trail Metalrida 2019, Skott scale 950 AXS
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65

    По умолчанию


  6. #6

    По умолчанию

    Обновил программу. Теперь тренировка не запускается, видео тоже не идет. Нажимаю старт, крутится колечко в центре экрана и ..... ничего не происходит. В чем может быть причина?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 14:49
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 10:39
  3. Выбор вилки для тренировок и любительских гонок
    от Rhaido в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 13:56
  4. Велосипед для тренировок кросс-кантри
    от Sagarah в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:53
  5. Предлагаю велоезду в стиле ХТ для тренировок
    от Jungs в разделе Москва.Восток
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 16:49

Метки этой темы