Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ - Страница 813
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ

  1. #8121
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nacho Посмотреть сообщение
    что за цифры 100500
    слушай, ну это даже я, страый пердун знаю


    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    для этого лапка и существует это ее предназначение
    и тем не менее, ее лучше скидывать на малую, если вел долго стоит. Пружина есть пружина, физику никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.05.2020 в 14:20.

  2. #8122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    слушай, ну это даже я, страый пердун знаю
    Показать то, что скрыто
    Я предположил что об этом речь, но не был уверен! Где плюс тогда? По делу то есть что? Мысли, предположения,гипотезы?)
    Последний раз редактировалось Nacho; 17.05.2020 в 14:31.

  3. #8123
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nacho Посмотреть сообщение
    Где плюс тогда?
    ну блин...
    +100500 %)

  4. #8124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nacho Посмотреть сообщение
    Осмелюсь провести еще одну аналогию,не вздумайте шутить)
    Тогда и другие могут сказать, что это описание и постами выше такая же шутка:
    Цитата Сообщение от Nacho Посмотреть сообщение
    это не воздух (происходит это и на малой скорости) там отчетливый трест, как будто колодка при прилегании к ротору пройдя мимо отверстия проваливается туда краем.Звук такой если бы вы шли или бежали и проводили палкой по решетчатому забору.
    Зачем вы шутите, какие ещё глухие сопровождающее призвуки тр-тр-р-р-тр-р при торможении? Разве у кого-нибудь ещё такое когда-нибудь было?

    Хотя, вы можете поставить сплошной ротор и, кроме как ш-ш-ш-ш-, никогда более не услышать подобное тр-тр-р-р. Да и то, вряд ли, потому что равномерное ш-ш-ш-ш может разбавиться некоторыми призвуками из-за не совсем круглого внешнего диаметра у таких роторов. А вот, тр-тр-тр это заслуга дырок на рабочей дорожке ротора, которые то быстро захлопываются находящимися друг против друга колодками, то, когда дырки проскальзывают и движутся дальше, они вновь резко открываются. Звуки более громкие, если накладки хотя бы немного влажные, например, на них утренняя роса. Где приобрести самые малошумящие роторы со сплошной дорожкой подсказать уже не могу, но у дырявых есть и свои немалые преимущества


  5. #8125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Тогда и другие могут сказать, что это описание и постами выше такая же шутка:

    Зачем вы шутите, какие ещё глухие сопровождающее призвуки тр-тр-р-р-тр-р при торможении? Разве у кого-нибудь ещё такое когда-нибудь было?

    Хотя, вы можете поставить сплошной ротор и, кроме как ш-ш-ш-ш-, никогда более не услышать подобное тр-тр-р-р. Да и то, вряд ли, потому что равномерное ш-ш-ш-ш может разбавиться некоторыми призвуками из-за не совсем круглого внешнего диаметра у таких роторов. А вот, тр-тр-тр это заслуга дырок на рабочей дорожке ротора, которые то быстро захлопываются находящимися друг против друга колодками, то, когда дырки проскальзывают и движутся дальше, они вновь резко открываются. Звуки более громкие, если накладки хотя бы немного влажные, например, на них утренняя роса. Где приобрести самые малошумящие роторы со сплошной дорожкой подсказать уже не могу, но у дырявых есть и свои немалые преимущества

    Не думал что в этом увидят только стеб, аудио записи нема потому и описал как смог .Я кстати не одинок)
    https://velokyiv.com/forum/viewtopic.php?t=134818
    Понял спс, все дело в роторе хотелось знать наверняка что в нем, на другом велосипеде с шимановскими роторами у меня нет каких проблем, даже не смотря на то что с завода они (ротора стоковые простые) идут кривыми. Планирую поставить такие https://yandex.ru/images/search?from...000&rpt=simage и надеюсь что с ними все будет ок.
    Последний раз редактировалось Nacho; 17.05.2020 в 15:26.

  6. #8126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    которые то быстро захлопываются находящимися друг против друга колодками, то, когда дырки проскальзывают и движутся дальше, они вновь резко открываются.
    Ещё одно твоё высказывание в копилку эпик фелов.
    Я да же не представляю, какая каша у тебя в голове!))
    Прочитай ещё раз, ЧТО ты написал!

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Nacho Посмотреть сообщение
    Вы на чем сидите пельмени или пертосянщина,юмор однозначно не ваше примитивный сарказм! Поупражнялись бы сначала раз так 666999, а то не тем местом юморите. Или это все самоизоляция,мозг сохнет тело дохнет?!
    Он не юморит, он реально так думает))
    Это и пугает - такие "люди" среди нас

  7. #8127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Это и пугает - такие "люди" среди нас
    Пугать может только общение с тобой, потому что оно ведёт к многочисленным штрафам и нарушением уже только за одно то, что называешь твой ник правильно.

    Пользуешься тем, что гардаш не такой стукач, а то тебя с твоими "знаниями", троллингом и флудом давно бы уже среди нормальных форумчан не было.

  8. #8128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Пугать может только общение с тобой, потому что оно ведёт к многочисленным штрафам и нарушением уже только за одно то, что называешь твой ник правильно.

    Пользуешься тем, что гардаш не такой стукач, а то тебя с твоими "знаниями", троллингом и флудом давно бы уже среди нормальных форумчан не было.
    Да нет, я ни чем не пользуюсь, ты сам эту дичь тут везде пишешь))

  9. #8129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Да нет, я
    "Я" - последняя буква в алфавите, так что лесом, лесом от моих постов.

  10. #8130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Ещё одно твоё высказывание в копилку эпик фелов.
    Я да же не представляю, какая каша у тебя в голове!))
    Прочитай ещё раз, ЧТО ты написал!

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------


    Он не юморит, он реально так думает))
    Это и пугает - такие "люди" среди нас
    Дырки со со сфинктером (сейчас в моде все живое пиво и т.д.) теперь и до роторов дело дошло
    Лан пусть каждый при своем останется.Не всегда и не увсех получается донести мысль виртуально.
    Всем спасибо! Китайская х.. отвали от меня.
    Последний раз редактировалось Nacho; 17.05.2020 в 16:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Jambozzy

Похожие темы

  1. левый шатун
    от 17dufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 08:39
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 09:06
  3. В вилке сорвана резьба крепления дискового тормоза
    от chernokulsky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 23:26
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 18:59
  5. Ищется левый шатун
    от Grapefruit в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 19:44