Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ - Страница 175
+ Ответить
Страница 175 из 2532 ПерваяПервая ... 751251451651701731741751761771801852052252753754756751175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 25318

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ

  1. #1741

    По умолчанию

    Поидеи когда зажимаешь тормоз , две колодки прижимаются к колесу , а у меня одна сторона к другой просто прижимается, а должны они вместе двигаться. Получается одна сторона стоит на месте, а другая к ней прижимается. В чем кроется проблема ?

  2. #1742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ge-dat Посмотреть сообщение
    Поидеи когда зажимаешь тормоз , две колодки прижимаются к колесу , а у меня одна сторона к другой просто прижимается, а должны они вместе двигаться. Получается одна сторона стоит на месте, а другая к ней прижимается. В чем кроется проблема ?
    Открой ютуб и посмотри. Совсем детские вопросы

  3. #1743

    По умолчанию

    Народ подскажите, что-то не как не пойму.
    При поездке, у меня сзади в калипере Promax 300, алюминиевая плашка, которая разделяет колодки. Она у меня, ещё когда я их первый раз разобрал почистить, как-то сидит не надёжно. Бултыхается, но не выпадает, но если руками взять её, то она вытаскивается бес проблем, это нормально?
    Передний не разбирал, но там она сидит крепко. Может я не правильно её вставляю: Откручиваю 2 винта, снимаю калипер, затем вытаскиваю её, откручиваю большую шайбу, толстую. Затем переворачиваю калипер и вытаскиваю колодки. Затем делаю всё наоборот, когда собираю. Только в конце гайку, докручиваю, ищу благоприятное нажатие на ручку тормоза. Вот, как я её не собираю, всё ровно получается именно так. Что я дела не так? Как мне её намертво затянуть? В колодках паз есть, я чувствую, что в паза она попадает и колодки пружинят.

  4. #1744

    По умолчанию

    Всем добрый день! Сегодня произвёл проверку масла в штанах новой вилки Manitou Machete Pro. Процедуру провёл успешно. Но теперь стал замечать, что слегка протекает масло в месте, где стоит регулятор отскока (снизу штанины). Это нормально? Не капает, но налёт масла появляется, при работе вилки. Спасибо!

  5. #1745

    По умолчанию

    Я чот не вижу шпильки которая держит скобу и колодки с калипером. Она там вообще есть?

  6. #1746

    По умолчанию

    Всем добрый день! Сегодня произвёл проверку масла в штанах новой вилки Manitou Machete Pro. Процедуру провёл успешно. Но теперь стал замечать, что слегка протекает масло в месте, где стоит регулятор отскока (снизу штанины). Это нормально? Не капает, но налёт масла появляется, при работе вилки. На фото регулятор отскока. Я не помню какое было крайнее положение до того, как разобрал. Такое крайнее положение нормальное? Не слишком сильно откручено? Спасибо!
    Изображения Изображения

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sent Посмотреть сообщение
    о теперь стал замечать, что слегка протекает масло в месте, где стоит регулятор отскока (снизу штанины). Это нормально?
    нет, не нормально
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #1748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    нет, не нормально
    как тогда это исправить? где ошибку в обратной сборке допустил?

  9. #1749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sent Посмотреть сообщение
    как тогда это исправить? где ошибку в обратной сборке допустил?
    не закрутил шток/штангу отскока у демпфера, повредил уплотнение и тд....
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #1750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я чот не вижу шпильки которая держит скобу и колодки с калипером. Она там вообще есть?
    Не понял, посмотрел видно, тут какой-то Хулио разбирает и моет, не увидел такую шпильку
    Может носом ткнёшь, какая должна быть шпилька?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. левый шатун
    от 17dufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 08:39
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 09:06
  3. В вилке сорвана резьба крепления дискового тормоза
    от chernokulsky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 23:26
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 18:59
  5. Ищется левый шатун
    от Grapefruit в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 19:44