Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 2533 ПерваяПервая ... 581081281481531561571581591601631681882082583584586581158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 25328

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по РЕМОНТУ, ОБСЛУЖИВАНИЮ

  1. #1571

    По умолчанию

    Я так понимаю это что-то вроде Ali Express, столько же по времени идет?

  2. #1572
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Fluid A7.Custom
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ge-dat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это что-то вроде Ali Express, столько же по времени идет?
    Это совсем не алиэкспресс. Там продают оригинальные запчасти. Посылка идет пару недель, может чуть дольше. Доставка стоит 25 евро.

  3. #1573

    По умолчанию

    Опять не пойму как сделать. Раньше стоял другой болт который вкручивался вот в эту деталь, и ничего нигде не выпирало. На новом переключатели другой болт , и он мимо этой детали вкручивается(меньше размером) , а надо именно что бы вкучивалось в эту деталь , так как она спец формы. Я бы вставил старый болт, но он не проходит в отверстие заднего переключателя. Может аккуратно дрелью расширить дырку ?
    Изображения Изображения

  4. #1574
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,316

    По умолчанию

    Упрощённая версия переключателя. Ставиться колесо, на ось колеса надевается переклюк, зажимается гайкой колеса, от проворота фиксируется винтом м5 в отверстие крепления багажника.

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Ge-dat, забыл сказать. Выбросьте этот переклюк, купите Shimano tourney. Они тоже есть с креплением на ось. Они по крайней мере работают, в отличии от китайцев.

  5. #1575

    По умолчанию

    Здравствуйте, кто подскажет, хочу собрать колеса, с ободами я определился, но вот втулки... Катаю на Шимано, хочется промы, так вот, выбор остановился на Remerx RX2212 и Novatec D042SB, какие выбрать?

  6. #1576
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ge-dat Посмотреть сообщение
    Опять не пойму как сделать. Раньше стоял другой болт который вкручивался вот в эту деталь, и ничего нигде не выпирало. На новом переключатели другой болт , и он мимо этой детали вкручивается(меньше размером) , а надо именно что бы вкучивалось в эту деталь , так как она спец формы. Я бы вставил старый болт, но он не проходит в отверстие заднего переключателя. Может аккуратно дрелью расширить дырку ?
    Цепь замени

  7. #1577

    По умолчанию

    Подскажите. Была 8 на колесеч сдал в мастерскую. Все выровняли, но осталось небольшое биение вертикальное. Со временем 8 не особо увеличилась, а вот яйцо увеличилось. Велик колбасит на ровной дороге. Смогу ли я исправить все спицевым ключом? Хочу доездить на этом колесе.
    Вопрос по подседелу.
    Suspension 27.2 телескопический с пружиной внутри. Как сделать его жестким? Просто достать пружину не особо помогает- седло опускается пониже, но люфтит

  8. #1578
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Можете поискать здесь на барахолке, можете на Авито. Но лично мои рекомендации уровень не ниже alivio. А лучше выше. Сейчас в связи с переходом народа на 11-12 скоростные трансмиссии можно и старенький xtr за недорого найти.
    Бред всякий не пиши

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Neytle Посмотреть сообщение
    Подскажите. Была 8 на колесеч сдал в мастерскую. Все выровняли, но осталось небольшое биение вертикальное. Со временем 8 не особо увеличилась, а вот яйцо увеличилось. Велик колбасит на ровной дороге. Смогу ли я исправить все спицевым ключом? Хочу доездить на этом колесе.
    Вопрос по подседелу.
    Suspension 27.2 телескопический с пружиной внутри. Как сделать его жестким? Просто достать пружину не особо помогает- седло опускается пониже, но люфтит
    Просто замени

  9. #1579
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,316

    По умолчанию

    colorex, да ладно бред, я тут давеча на украинском олх паралельки xtr и манетки xt 3-7 в приличном состоянии за 30$ урвал(есть тут у меня на сборке ГУМ. Помощь многодетной семье). Или бред что оливье будет работать лучше чем китайский треш?

  10. #1580
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neytle Посмотреть сообщение
    Подскажите. Была 8 на колесеч сдал в мастерскую. Все выровняли, но осталось небольшое биение вертикальное. Со временем 8 не особо увеличилась, а вот яйцо увеличилось. Велик колбасит на ровной дороге. Смогу ли я исправить все спицевым ключом? Хочу доездить на этом колесе.
    Вопрос по подседелу.
    Suspension 27.2 телескопический с пружиной внутри. Как сделать его жестким? Просто достать пружину не особо помогает- седло опускается пониже, но люфтит
    Верни в мастерскую

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    colorex, да ладно бред, я тут давеча на украинском олх паралельки xtr и манетки xt 3-7 в приличном состоянии за 30$ урвал(есть тут у меня на сборке ГУМ. Помощь многодетной семье). Или бред что оливье будет работать лучше чем китайский треш?
    Не про это был бред

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. S.N.

Похожие темы

  1. левый шатун
    от 17dufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 08:39
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 09:06
  3. В вилке сорвана резьба крепления дискового тормоза
    от chernokulsky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 23:26
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 18:59
  5. Ищется левый шатун
    от Grapefruit в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 19:44