GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 51 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    а что есть в мериде, чего нет в ГТ?
    Через месяц, когда вау-эффект пройдет, спросите.Это мы понимаем, что особо разницы нет.Ну резина на мериде получше, 10 скоростей.А так, геометрия такая же, вес одинаковый.Вилка правда получше на мериде.И все.Откуда взяться серьезной разнице.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Через месяц, когда вау-эффект пройдет, спросите.Это мы понимаем, что особо разницы нет.Ну резина на мериде получше, 10 скоростей.А так, геометрия такая же, вес одинаковый.Вилка правда получше на мериде.И все.Откуда взяться серьезной разнице.
    Нет вес разный) На GT avalanche comp - 14.2 кг. я сделав тюнинг опустил до 13.8. А merida bigseven 400 весит 13.1 - и вилка воздух, работает ощутимо лучше. Тормоза MT - 200 с переднем ротором 180 и заднем 160 - явно лучше GT BR-315 160 перед, 160 зад. Переключатель Deore shadow + 10 ск. на Meride, а на Gt 9 ск. просто. Манетка на Meride deore, а на Gt Alivio. И сиденье Merida Больше подошло. Каретка GT сильнее забивалась грязью, чем Merida. Так что по мне смысл был)

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Так что по мне смысл был)
    А никто и не спорит.Смысл есть.Нет только серьезной разницы.Оба аппарата по сути не серьезны.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    А никто и не спорит.Смысл есть.Нет только серьезной разницы.Оба аппарата по сути не серьезны.
    что бы по пересеченки погонять и по бордюрам самое то, и горки тащит ровно. Лучшее предложение за 46000 руб.(со скидкой, так в магазе 53000) при условии что GT за 33500 ушел.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    что бы по пересеченки погонять и по бордюрам самое то, и горки тащит ровно. Лучшее предложение за 46000 руб.(со скидкой, так в магазе 53000) при условии что GT за 33500 ушел.
    Все правильно сделал, апгрейдить нет смысла аваланч, и разница действительно есть и она стоит потраченных денег.

  6. #316

    По умолчанию

    очень выгодно ты аваланч продал. тем более для москвы.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    я на аваланче в покатушки езжу. в основном еду не третьей большой передней и 5-7, итогда 8 задней.
    одной передней 30 как на этой мериде мне было бы наверное маловато...

  7. #317
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big 9 NX Custom 2020 Merida big 7 100 Custom 2018
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И я на своём по грунтовкам на пруды катаюсь, когда на асфальт не выезжаю - передней 22 хватает, задняя 11-40

  8. #318

    По умолчанию

    Еще новости, каретка походу сдохла на 300км +, проезжал мимо мастерской попросил подтянуть, люфтила даже гайка, хруст остался, но надо понять, может цепь.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Что из систем щас за вменяемые деньги можно воткнуть на холотек?

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenKo027 Посмотреть сообщение
    Еще новости, каретка походу сдохла на 300км +, проезжал мимо мастерской попросил подтянуть, люфтила даже гайка, хруст остался, но надо понять, может цепь.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Что из систем щас за вменяемые деньги можно воткнуть на холотек?
    я себе систему на холотек купил аливио. н овот сомневаюсь - может нужно ыбло бы деор брать. пока еще не устанавливал поэтому

  10. #320
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big 9 NX Custom 2020 Merida big 7 100 Custom 2018
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    я себе систему на холотек купил аливио. н овот сомневаюсь - может нужно ыбло бы деор брать. пока еще не устанавливал поэтому
    Я тоже о холотек задумался, но система+каретка, да ещё сразу бы группу Slx на 1 звезду 30 зубов спереди и 11-46 сзади...
    А вилка, втулки с ободами и рулевая...
    Проще вел махнуть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)