GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 9293437383940414449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 496

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Не надо так делать.
    Ага, так любую стереть можно

  2. #382

    Exclamation

    1. Триал спорт это франшиза, поэтому сразу пишите точку, ибо по сути это бренд один а юрлица и сервис разный
    2. на щуке и на Филях это ужас
      Вел кривой не настроен, тормоза текут, колема кривые, зажима тросика нет, сплошной развод и сделать не могу т
    Можно всё - нужно только (с)делать

  3. #383

    По умолчанию

    Каким то чудом умудрился погнуть вал каретки. Разобрал, каретка noname без опознавательных знаков. Скажите, какую купить? Желательно на alli и не очень дорогую.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SManic Посмотреть сообщение
    Каким то чудом умудрился погнуть вал каретки. Разобрал, каретка noname без опознавательных знаков. Скажите, какую купить? Желательно на alli и не очень дорогую.
    У вас квадрат? Вал квадрат? Любую вот такую в ближайшем магазине. С али ждать смысла ноль выгода сто рублей потому что цена двести. Ну, тысячу.

    https://yandex.ru/images/pad/search?...214&source=wiz

  5. #385

    По умолчанию

    SManic, что за велосипед? На аваланч комп подошли vp 113 (развалилась сразу из магазина), *не_помню_название* 112.5 (выдержала 250 км), сейчас шимано 110, уже больше 300 км всё нормально пока. Советую не экономить на каретке..

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бах-13 Посмотреть сообщение
    SManic, что за велосипед? На аваланч комп подошли vp 113 (развалилась сразу из магазина), *не_помню_название* 112.5 (выдержала 250 км), сейчас шимано 110, уже больше 300 км всё нормально пока. Советую не экономить на каретке..
    Велосипед аваланч комп 2018. Прошел с апреля чуть больше 1000 км (если верить gps в бипах). И вот только вчера заметил что вал в каретке гуляет, хотя ничего не хрустит и не люфтит при этом.. за совет спасибо, буду шимановскую заказывать.

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SManic Посмотреть сообщение
    Велосипед аваланч комп 2018. Прошел с апреля чуть больше 1000 км (если верить gps в бипах). И вот только вчера заметил что вал в каретке гуляет, хотя ничего не хрустит и не люфтит при этом.. за совет спасибо, буду шимановскую заказывать.
    Тоже гуляла каретка, на 300+ км, заехал по пути в мастерскую, сказали надо менять, я попросил подтянуть, 1000+ и все ок

  8. #388

    По умолчанию

    Всем привет! Купил себе надысь, то есть намедни, такой байк модель 2017 года. Какие на него лучше всего крылья взять? Из передних SKS Shockblade или Shockboard XL? Быстросъёмность не нужна, важна наилучшая степень защиты и неломучесть. Или, может, полноразмеры какие посоветуете? Всем заранее спасибо.

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jiri Посмотреть сообщение
    Всем привет! Купил себе надысь, то есть намедни, такой байк модель 2017 года. Какие на него лучше всего крылья взять? Из передних SKS Shockblade или Shockboard XL? Быстросъёмность не нужна, важна наилучшая степень защиты и неломучесть. Или, может, полноразмеры какие посоветуете? Всем заранее спасибо.

    скс блюмелс 65
    IMG_20190421_135224.jpg

  10. #390

    По умолчанию

    Вижу, отлично выглядит. Там ещё что-то на горилле висит, я вижу. Это исторически, или в этом есть смысл? Передний брызговик сами колхозили? Раму сверлить не пришлось? Ногой заднее крыло цепляли уже? И как?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)