GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 10303538394041424550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jiri Посмотреть сообщение
    Вижу, отлично выглядит. Там ещё что-то на горилле висит, я вижу. Это исторически, или в этом есть смысл? Передний брызговик сами колхозили? Раму сверлить не пришлось? Ногой заднее крыло цепляли уже? И как?
    то что на горилле весит дополнительно защищает ноги вилки от брызг.
    передний брызговик делал из канцелярской папки.
    раму не сверлил.
    ни разу не цеплял. даже не представляю как это можно сделать.

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    скс блюмелс 65
    Вложение 565854
    А зачем из аваланча делать сити байк? Еще корзинки спереди не хватает.

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    А зачем из аваланча делать сити байк? Еще корзинки спереди не хватает.
    А что делать в умеренно мокрую погоду (осенью после дождя)? Собирать всю грязь с лесных дорог на спину и лицо? А с асфальта грязную воду?

  4. #394

    По умолчанию

    В общем каретка shimano un26 68/113 к этому агрегату не подходит. Нужна каретка un26-e 73/113. Вот же засада..

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jiri Посмотреть сообщение
    А что делать в умеренно мокрую погоду (осенью после дождя)? Собирать всю грязь с лесных дорог на спину и лицо? А с асфальта грязную воду?
    По грязи с такими крыльями проедешь несколько метров от силы, все забьется грязью. Как ее оттуда вынимать хз, придется разбирать, а ехать не выйдет.

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    По грязи с такими крыльями проедешь несколько метров от силы, все забьется грязью. Как ее оттуда вынимать хз, придется разбирать, а ехать не выйдет.
    А что промежуточных состояний между "сухая погода" и "месить говна" не бывает? Да просто проедешь по лужам после дождика и уже ноги внизу мокрые.

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    скс блюмелс 65
    Есть ли возможность ставить эти крылья без отверстия в горилле? А то заменил вилку на воздушную, но у нее отверстия для крепления крыльев нет

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Behemot Посмотреть сообщение
    А что промежуточных состояний между "сухая погода" и "месить говна" не бывает? Да просто проедешь по лужам после дождика и уже ноги внизу мокрые.


    Есть ли возможность ставить эти крылья без отверстия в горилле? А то заменил вилку на воздушную, но у нее отверстия для крепления крыльев нет
    хомутами к горилле притягивают

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    А зачем из аваланча делать сити байк? Еще корзинки спереди не хватает.
    я регулярно езжу на однодневные туристические велопокатушки с компанией. крылья никогда не мешали.
    но они ведь еще и помогают!
    буквально вчера после небольшой мороси ехал по грунтам - приехал чистый!

  8. #398

    По умолчанию

    fazan31, я жене такие поставил. Если по асфальту ездить - нормально, а если заехать в грязь - забивается моментально.. думал себе такие и передумал. К тому же у меня на ногах и горилле вилки нет отверстий для крепления, это колхозить чо то надо..

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бах-13 Посмотреть сообщение
    fazan31, я жене такие поставил. Если по асфальту ездить - нормально, а если заехать в грязь - забивается моментально.. думал себе такие и передумал. К тому же у меня на ногах и горилле вилки нет отверстий для крепления, это колхозить чо то надо..
    далеко не каждый в такую грязь заезжает что бы крылья забились

  10. #400

    По умолчанию

    Вот и я говорю что ситибайк получается, только по асфальту ездить. Я в выходные на следующий день после дождя со всей семьей выехал. И в одном месте свстрял, у жены канондейл трейл 3, там царские зазоры, она спокойно проехала, даже вел не испачкала. А на моей мериде зазоры совсем никакие, момеетально грязью забились и вообще вел перестал ехать, вычищал несколько раз, потом все равно пешком идти пришлось, т. К. у дочки детский вел и тормоза ободные, они тоже забились. В итоге мы с дочкой перепачкались и пошли пешком. А жена даже не заметила, сын на агрессоре тоже нормально проехал. Были бы крылья, вообще там остались. И это никакой не туризм, а семейная покатушка в городской парк на 15км, и дождя не было кстати.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)