GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 496

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    А зачем? пока xcm работает у нее пробег месяц всего. Кстати я продаю все что снял с велика. А именно : 3 звезды 44-32-22, монетку не 9 ск alivio, тросики переднего переклюка, вынос all terra 100, сиденье gt 2018, 2 покрышки all terra 27.5, 2 втулки gt. Если кому интересно в лс пишите все катало мес. Цены сладкие.
    После замены стокового гарантия не слетает?

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=КручуПедали;7732013]После замены стокового гарантия не слетает?[/QUOT
    Гарантия на навес 1 год, на раму 5 лет. Нет все сохраняется.

  3. #23

    По умолчанию

    Стандартная цепь вроде на 114 звеньев, а в описании Clarks C9 116 звеньев верно?

    Посмотрел описания, оказался не прав KMC Z99 - 116 звеньев. Просто менялась на получше или необходимость была?
    Последний раз редактировалось lameska13; 05.02.2019 в 16:12.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Сегодня в магазине примерился. В наличии у нас есть Blue Silver. L большая оказалась, вытянутая посадка, тянуться тяжело, руки и тело в напряжении,а у M само то оказалось. Теперь тумкаю, вот гидротормоза не потекут в морозы, рубашка переднего переклюка как то снизу заходит и там же тросик выходит, наверное это все дело будет снегом и грязью забиваться? Или потом передний переклюк убрать и поставить одну звезду?
    У меня рост 177, купил размер M на 29 колесах. Даже чуток длинноват. По крайней мере по сравнению с прошлым велом (KOna Kahuna Deluxe 2013).
    Покатался по снегу пока только - но, мне показалось накат у него тяжеловат. Может конечно физуху растерял, т.к.полгода на вел не садился. И еще сам вел очень тяжелый (кг 15 я думаю). То ли резина дубовая то ли рама.. по весне посмотрю как себя вести будет.
    Кстати кто-нибудь в курсе что там за покрыхи стоят? Я в инете инфу не нашел по поводу веса, материала. По ходу корд там не кевларовый ни разу... Vee Roober и те лучше были.
    Последний раз редактировалось 27January; 05.02.2019 в 16:49.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 27January Посмотреть сообщение
    У меня рост 177, купил размер M на 29 колесах. Даже чуток длинноват. По крайней мере по сравнению с прошлым велом (KOna Kahuna Deluxe 2013).
    Покатался по снегу пока только - но, мне показалось накат у него тяжеловат. Может конечно физуху растерял, т.к.полгода на вел не садился. И еще сам вел очень тяжелый (кг 15 я думаю). То ли резина дубовая то ли рама.. по весне посмотрю как себя вести будет.
    Кстати кто-нибудь в курсе что там за покрыхи стоят? Я в инете инфу не нашел по поводу веса, материала. По ходу корд там не кевларовый ни разу... Vee Roober и те лучше были.
    Все верно, мой в раме L весил 14.3-14.4. Ваш думаю будет где то 14.6-14.7 из за размера колес. Резина duru. Это мягкая резина с плохим протектором. Протестив с швальбой почувствовал разницу, очень почувствовал. Корд сталь. Меняйте резину разницу ощутите сразу.

  6. #26

    По умолчанию

    Привет ребята!
    Я то-же обладатель данного велика. По ростовке могу сказать, что L мне велика при росте 182+подошва. Тянусь к рулю, наклон сильный очень, не удобно вообще. Взял M. Седло задрал выше руля, выше максимальной риски на подседельнике))) Нормуль. Правда больше 50-60км за раз на нем еще не ездил. Взял в конце июля, откатал до холодов наверное 1200-1300 (на ВК 2500км за сезон, но не обнули когда со старого велика его перекидывал). Втулки - дно адовое! После B`Twin Rockrider 520 потерял в среднем 3км/ч. +/-. Сегодня заказал Novatec D041/042. Надеюсь будет катить куда веселее.
    Подскажите пожалуйста сколько подседельный штырь в длину AllTera штатный??? Хочу заказать из поднебесной, а велик на другом конце Москвы зимует. Инфа на Триале только 30,9мм.
    Кстати на пару - тройку см. руль поднять у него можно?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lameska13 Посмотреть сообщение
    Стандартная цепь вроде на 114 звеньев, а в описании Clarks C9 116 звеньев верно?

    Посмотрел описания, оказался не прав KMC Z99 - 116 звеньев. Просто менялась на получше или необходимость была?
    Менялась тк цепь хлипкая. 1 раз стоило зажевать её у передней звезды и стала 1 звено подзалипать. Соответственно заменил

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от LuterDM Посмотреть сообщение
    Привет ребята!
    Я то-же обладатель данного велика. По ростовке могу сказать, что L мне велика при росте 182+подошва. Тянусь к рулю, наклон сильный очень, не удобно вообще. Взял M. Седло задрал выше руля, выше максимальной риски на подседельнике))) Нормуль. Правда больше 50-60км за раз на нем еще не ездил. Взял в конце июля, откатал до холодов наверное 1200-1300 (на ВК 2500км за сезон, но не обнули когда со старого велика его перекидывал). Втулки - дно адовое! После B`Twin Rockrider 520 потерял в среднем 3км/ч. +/-. Сегодня заказал Novatec D041/042. Надеюсь будет катить куда веселее.
    Подскажите пожалуйста сколько подседельный штырь в длину AllTera штатный??? Хочу заказать из поднебесной, а велик на другом конце Москвы зимует. Инфа на Триале только 30,9мм.
    Кстати на пару - тройку см. руль поднять у него можно?
    Я сам не поднимал руль но видел ребят на 0.5 которые вытянули. По поводу наклона твоего - в этом то и дело, что взял не ту ростовку. У меня была М ровно месяц, при моём росте 183-184. Приходится поднимать седло выше руля и нагрузка на руки. Специфика этой рамы что она длинная, но для спусков с холмов самое то.Тебе нужно было просто поменять вынос. он стандартный 90 мм. Я же себе поставил 4.5 и все - проблема решена

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LuterDM Посмотреть сообщение
    Привет ребята!
    Я то-же обладатель данного велика. По ростовке могу сказать, что L мне велика при росте 182+подошва. Тянусь к рулю, наклон сильный очень, не удобно вообще. Взял M. Седло задрал выше руля, выше максимальной риски на подседельнике))) Нормуль. Правда больше 50-60км за раз на нем еще не ездил. Взял в конце июля, откатал до холодов наверное 1200-1300 (на ВК 2500км за сезон, но не обнули когда со старого велика его перекидывал). Втулки - дно адовое! После B`Twin Rockrider 520 потерял в среднем 3км/ч. +/-. Сегодня заказал Novatec D041/042. Надеюсь будет катить куда веселее.
    Подскажите пожалуйста сколько подседельный штырь в длину AllTera штатный??? Хочу заказать из поднебесной, а велик на другом конце Москвы зимует. Инфа на Триале только 30,9мм.
    Кстати на пару - тройку см. руль поднять у него можно?
    какой вынос стоял на L?
    сколько колец над выносом на М ростовке или все внизу?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какой вынос стоял на L?
    сколько колец над выносом на М ростовке или все внизу?
    Вынос, что на М, что на L - одинаковый all terra 90 мм.

  10. #30

    По умолчанию

    ну там похоже вынос надо было на 60-70 менять, а не раму
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)