GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 503

Тема: GT Avalanche comp 2018 (Реальный обзор)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    За 39 можно было купить аваланч элит с совсем другой вилкой, на деоре, 36/22 вместо попсового тройника, с кованым выносом.
    Но если хочется апгрейдов, то дело хозяйское.
    Грипсы у всех гт наверно такие, но ни их ни руль как то не жалко

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    КручуПедали, тормоза дубеют, переклюк забивается. Зимой рекомендуют тормоза механику или заливать в гидравлические синтетику (там минералка).
    Аваланч элит с воздушной вилкой сантур ? мне не кажется лучшим выбором тк wtb резина не намного лучше all terra ( полюбому подзамену), система на 2 звезды с переднем переклюком deore ( переплата тк я хотел спереди сингл) монетки deore - тк снимается передняя тоже переплата, втулки те же ноу нейм. У меня сейчас вел где то в 41 обошелся я сиденье заменил и вынос еще) следующий этап - в следующий сезон вилку на rock shox и будет что надо прям.

  2. #12

    По умолчанию

    tirre, воздушный сантур вполне нормальная вилка, но раз уж цель брать рш, то можно понять.
    А разве чугунные M756 прям супер крутые втулки? Почему не на новатек выбор пал?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    tirre, воздушный сантур вполне нормальная вилка, но раз уж цель брать рш, то можно понять.
    А разве чугунные M756 прям супер крутые втулки? Почему не на новатек выбор пал?
    Во многом цена тк брал 2 И еще сразу с резиной с чайны, там еще черная пятница дала скидон)

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    Сегодня в магазине примерился. В наличии у нас есть Blue Silver. L большая оказалась, вытянутая посадка, тянуться тяжело, руки и тело в напряжении,а у M само то оказалось. Теперь тумкаю, вот гидротормоза не потекут в морозы, рубашка переднего переклюка как то снизу заходит и там же тросик выходит, наверное это все дело будет снегом и грязью забиваться? Или потом передний переклюк убрать и поставить одну звезду?
    Я почему и сказал, что на 29 L может быть многовато. Тут я тебе не подсказчик - тк зимой пару раз катался в -5. Про рубашки вроде бы сильно не забивается - я когда его пачкал в бутылке просто дырку делала и мыл с шампунькой, тк керхер очень вредит смазке и песок забивает. По поводу 1 звезды это очень индивидуально, и нужно понимать какую (кол-во зубов, обычно 36, 34) - но это придет после месяца другого теста велика.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Аваланч элит с воздушной вилкой сантур ? мне не кажется лучшим выбором тк wtb резина не намного лучше all terra ( полюбому подзамену), система на 2 звезды с переднем переклюком deore ( переплата тк я хотел спереди сингл) монетки deore - тк снимается передняя тоже переплата, втулки те же ноу нейм. У меня сейчас вел где то в 41 обошелся я сиденье заменил и вынос еще) следующий этап - в следующий сезон вилку на rock shox и будет что надо прям.
    Пересмотрев и почитав много отзывов владельцев Аваланч. Понял, что последние 17-18 г. в не зависимости от навесного ломаются, что спорт, что комп, что элит, до замены отдельных элементов. Так вот думаю, может взять Аваланч Спорт в черном или красном https://trial-sport.ru/goods/1319430.html, они как то мне симпотичнее, сразу снять передний переклюк и звезду, по гарантии поездить, а затем менять оставшееся навесное по мере умирания на более посерьезнее?

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=КручуПедали;7728221]Пересмотрев и почитав много отзывов владельцев Аваланч. Понял, что последние 17-18 г. в не зависимости от навесного ломаются, что спорт, что комп, что элит, до замены отдельных элементов. Так вот думаю, может взять Аваланч Спорт в черном или красном https://trial-sport.ru/goods/1319430.html, они как то мне симпотичнее, сразу снять передний переклюк и звезду, по гарантии поездить, а затем менять оставшееся навесное по мере умирания на более .

    У спорта крепление кабелей не самое удачное. Задний переклюк аливио, а он слабоват. Там разница всего 2000. Я бы точно переплатил за более качественную навесуху.

  6. #16

    По умолчанию

    tirre, кстати, как поживает каретка? Там вроде VP-BC73?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    tirre, кстати, как поживает каретка? Там вроде VP-BC73?
    Пока хорошо работает беззвучно, без нареканий. А что с ней должно быть ? Это же обычная каретка под квадрат, пока новая катает.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirre Посмотреть сообщение
    Аваланч элит с воздушной вилкой сантур ? мне не кажется лучшим выбором тк wtb резина не намного лучше all terra ( полюбому подзамену), система на 2 звезды с переднем переклюком deore ( переплата тк я хотел спереди сингл) монетки deore - тк снимается передняя тоже переплата, втулки те же ноу нейм. У меня сейчас вел где то в 41 обошелся я сиденье заменил и вынос еще) следующий этап - в следующий сезон вилку на rock shox и будет что надо прям.
    А в зиму можно поменять на карбовилку ригидную 29 с Алика?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    А в зиму можно поменять на карбовилку ригидную 29 с Алика?
    А зачем? пока xcm работает у нее пробег месяц всего. Кстати я продаю все что снял с велика. А именно : 3 звезды 44-32-22, монетку не 9 ск alivio, тросики переднего переклюка, вынос all terra 100, сиденье gt 2018, 2 покрышки all terra 27.5, 2 втулки gt. Если кому интересно в лс пишите все катало мес. Цены сладкие.

  10. #20

    По умолчанию

    КручуПедали, xcm зимой автоматически становится ригидной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)