Specialized epic expert WC и Merida BIG Sevn 500, стоит ли продавать вел - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Specialized epic expert WC и Merida BIG Sevn 500, стоит ли продавать вел

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    Первое сообщение: 25.11.2018, 14:20
    действительно забавно

    уже писал - оставьте мериду
    что лучше купите за деньги от ее продажи?
    Последний раз редактировалось bwn; 27.11.2018 в 23:03.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    что лучше купите за деньги от ее продажи?
    Шоссер

  3. #13
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,713

    По умолчанию

    Мериду оставить и немного "огражданить" - махнуть вилку на ригидкарбон. Поставить дорожную резину 42-45 (скорее всего и спереди влезет с 622 ободами), раз 1х трансмиссия - подобрать звезду под город/поездки (а лучше вернуть двойник) . И будет универсальный вел для зимы, поездок на работу, в ПВД и тому подобное, можно прикрутить багажник, крылья и тому подобное, что сильно облегчает жизнь в повседневных поездках. А Спеш оставить на выезды, гонки, фанпокатушки
    ПС. Как это было в одном видео: правильное количество велосипедов для одного велосипедиста - n+1, где n - текущее количество велосипедов. У меня два - найнер и суслик. И было бы место - завел бы ещё...
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  4. #14

    По умолчанию

    Не надо ничего колхозить, купил - откатал сезон - продал, купил новый. На ТО больше сэкономишь.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Мериду оставить и немного "огражданить" - махнуть вилку на ригидкарбон. Поставить дорожную резину 42-45 (скорее всего и спереди влезет с 622 ободами), раз 1х трансмиссия - подобрать звезду под город/поездки (а лучше вернуть двойник) . И будет универсальный вел для зимы, поездок на работу, в ПВД и тому подобное, можно прикрутить багажник, крылья и тому подобное, что сильно облегчает жизнь в повседневных поездках. А Спеш оставить на выезды, гонки, фанпокатушки
    ПС. Как это было в одном видео: правильное количество велосипедов для одного велосипедиста - n+1, где n - текущее количество велосипедов. У меня два - найнер и суслик. И было бы место - завел бы ещё...
    резина есть дорожная, покупал когда по шоссе соревновались на МТБ (да, было такое лол). Но чет... толи во мне дело, толи она ничего не прибавила особо, + она тяжелее IKONов вышла (maxis detonator). Теперь лежит не знаю что делат ьс ней, ибо убеждение уже сложилось что стоковые IKON от максис катят лучше даже по шоссе. С ней реально колеса тяжелее вышли. С вилкой... ну хз, я нет нет а люблю прыгать со ступеней и если ездить на дальняк, то предполагается съезд и на говна, это еще одна причина почему не шоссер, думал про шоссер, но едва ли на дальняк я только по шоссе буду ездить. Возвращаться к двойнику смысла не вижу особого даже если велик эксплуатировать, как, а ля туринговый, хотя ладно, может и есть смысл, но бесит заморачиваться с чисткой системы, с переклом передним, в общем, я когда перешел на одну звезду прям выдохнул. Звезду я спереди поставил на 38 зубов, еще на 36 валяется. Вот с гравийным байком я бы заморочился для дальняка, что-нибудь типа слейта от canondale, но это не в бюджет) И там я посмотрел тоже нет нифига крепления од багажник.

    Да, я так сейчас и планирую эксплуатировать спеш.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не надо ничего колхозить, купил - откатал сезон - продал, купил новый. На ТО больше сэкономишь.
    уже наколхожено на 20к)

    кстати, не уверен в такой схеме "купил откатал и продал", продавать однозначно дешевле придется и вряд ли это будет экономнее чем ТО, то есть, например, в моем случае, пришлось бы тысяч 10, например, скидывать, если в заводской комплектации, на ТО я явно меньше потратился за два сезона. Другое дело, что я вкладывался в апгрейды, но это уже другой случай
    Последний раз редактировалось kickmaker; 28.11.2018 в 20:13.

  6. #16
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,713

    По умолчанию

    Ригидная вилка как бы не мешает прыгать и с полуметровых дропов и заезжать в первую половину протоколов ХСМ (местного уровня, конечно) . А при поездке, где будет и асфальт и грязи и если еще и с вещами даже в объеме ПВД одной звезды может не хватить - где-то будет не доставать, либо верхов на асфальте, либо на низах в грязи. Я сам полностью за 1х трансмисси, но таки есть и у них ограничения
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  7. #17

    По умолчанию

    Продать оба - особенно Мериду и желательно старый Спеш дремучий и за зиму понять что вообще надо и затем обновится. Два вела это дорого.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Продать оба - особенно Мериду и желательно старый Спеш дремучий и за зиму понять что вообще надо и затем обновится. Два вела это дорого.
    привет, можно больше конструктива? Чем вас спешат не устроил? На этом спеше человек занимал первые строчки и утверждал, что едет он лучше своего карбонового хардтейла, в который денег было вложено больше. Спеш продается по причине покупки s-works. Начиная с какого момента байк превращается для вас в старый, или дремучий? Спасибо за совет обновляться летом

  9. #19

    По умолчанию

    Delete
    Последний раз редактировалось Vlad Huso; 30.11.2018 в 07:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам неспешно продается Specialized Epic Expert 2008
    от OverPower в разделе Рамы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 22:38
  2. изучу спрос, фреймсет specialized epic expert 07
    от kapitoshka в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 14:12
  3. Specialized epic EXPERT+REBA WC
    от DORI в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 13:40
  4. Specialized epic EXPERT+REBA WC
    от DORI в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 18:06
  5. FS: велосипеды Specialized Epic Expert 2008
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 19:29