На коньках по гребному каналу в Крылатском. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: На коньках по гребному каналу в Крылатском.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Кстати, о логистике. Удобнее всего добираться на авт.832 от м.Крылатское до конечной остановки Спортцентр. Затем вперед вдоль забора метров 400 до дырки. Заодно справа будет еще большой карьер.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  2. #42
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    От Крылатского и от Молодёжной всего полтора кило пешком. Это минут пятнадцать. Автобус дольше ждать. А к остановке спортцентр удобно на машине, там всегда много места для парковки.
    Кстати, зачем идти вдоль забора, прямо у остановки ворота, они полметра до земли не достают. Это самый ближний путь.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    лучше ближе к выходным, когда подморозит - сейчас на градуснике +4, завтра по прогнозам то же. А еще вчера к закату на льду стали лужи появляться. Очень мокро
    Гы, возможность покататься на коньках по природному льду для Москвы и подмосковья природный феномен. Случается не каждый год. Кончиться может в любой день. Откладывать на потом-архилегкомысленно.
    Лужи на льду ни чем не мешают, даже катит лучше. Главное, надолго в них не ложиться

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Завтра или послезавтра хочу туда рвануть. Первый раз попробую встать на "дикий"лёд. Побаиваюсь...
    Реально там всё меганадёжно. Я третью неделю не ленюсь закрутить бур в лёд, толшина стабильно больше 10 см и не убывает вопреки дождям и оттепелям.
    Но выглядит чёрный лёд без единой снежинки реально жутковато, особенно с лужами поверх. И если вдруг ни одного рыбака на льду. Очень морально укрепляет тыканье лыжной палко и закручивание бура. Ну. и портвейн животворящий
    ПС. Если соберётесь, отпишитесь тут. Раз в два-три дня я там катаюсь, буду рад собутыльникам сообщникам.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Спасибо товарищ, Putin!

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    ЕвгенийКН, мне бы не помешал собутыльник, ой, сообщник, чтобы дурындой выглядела не только я в глазах рыбаков))) Они то рискуют ради рыбы, а мы ради острых ощущений. Рыбакам нас не понять
    Пока идеальные условия (по вашим словам), нужно поспешить. Готова завтра под Вашим чутким руководством
    Последний раз редактировалось velira; 09.12.2019 в 13:45.

  4. #44

    По умолчанию

    Кстати, Евгений, измеряли ли вы толщину льда в протоках поперек острова на канале? Там можно проезжать?
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #45
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Нет. И ни разу там не ездил. Но ребята вчера там укатали всё, включая протоки. Вроде ни кто не жаловался

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    измеряли ли вы толщину льда в протоках поперек острова на канале? Там можно проезжать?
    Мы вчера проезжали по несколько раз. Было чуть больше луж, но лед крепкий

  7. #47
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищ, Putin!

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    ЕвгенийКН, мне бы не помешал собутыльник, ой, сообщник, чтобы дурындой выглядела не только я в глазах рыбаков))) Они то рискуют ради рыбы, а мы ради острых ощущений. Рыбакам нас не понять
    Пока идеальные условия (по вашим словам), нужно поспешить. Готова завтра под Вашим чутким руководством
    Во вторник к чуткому руководству точно не готов, но морально всячески поддерживаю
    На канал планирую в среду, около 12-13.00. и до сумерек. Но точно буду знать только завтра

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Четверг будет интереснее...
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Посмотрела погоду, в четверг будет небольшой минус днём, на самом деле отлично для катания, но т.к. работаю, поеду в среду (тоже неплохо).
    Подскажите, брать с собой палки и для чего они?

  10. #50
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Палки полезны только очень остро точечные, да и то не всем. Я беру, полукруга против ветра еду с палками, по ветру без. Если сильно мешают, можно на берегу бросить. Но обязательно очень острые, иначебез толку.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Четверг будет интереснее...
    Глянул погоду. Да, четверг просто супер. В среду точно будет страшно сойти на лёд, самые лужи. Но хоть солнышко. Вопчем, начинаю а среду, остаюсь на четверг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Веломагазин в районе велотрека в Крылатском
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 08:08
  3. Покатушки на коньках 2006-2008 (архив 1)
    от SUPER-PUPS в разделе Спорт
    Ответов: 2107
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 20:49
  4. На коньках в воскресенье 11.12
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 17:14
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44