24.11.2018 На восток по маршруту "Войново - Петушки" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: 24.11.2018 На восток по маршруту "Войново - Петушки"

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey_Anatoli4 Посмотреть сообщение
    Если не спешно, то мы к Вам присоединяемся. Подсядем в Новогиреево.
    Собственно я + Velo4ka
    Ок, здорово!

  2. #12

    По умолчанию

    Доброй ночи. Планирую присоединиться на Карачарово. И со мной ещё пара человек.

  3. #13

    По умолчанию

    Проехал от Шатуры в Петушки. Дороги сухие, в основном твердые и быстрые. В районе истока Ушмы из оз. Святого в воздухе стоит запах тлеющего торфа. Вообще очень сухо. Долго лазил по болоту вокруг оз. Верхнего. Все высохло, а где не высохло - замерзло. На озере лед на глаз сантиметров 12-15. В середине чистый, ближе к берегу намело снежок - можно кругами на лыжах. От бывшей в.ч. к озеру нормальных подходов нет. На дороге от Ушмы к Клязьме слегка чувствуется песочек.
    krukovs.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Квадрики разбили твердый песочек.

  5. #15

    По умолчанию

    Дома в 22:00. 75 км маршрута, 10 до электрички, 10 после электрички. Было одно место где грунт раскатали в почти песок, не то чтоб не едется - но не едется быстро. Все остальное прекрасно проезжается, до того прекрасно, что даже скучно. Где лужи, где узкие колеи? Но прекрасная компания, которая собралась не дала заскучать. Так что проехали весело, с ветерком, на последней двадцатке подрасползлись, но собрались у жаркого костра, спасибо лидерам, когда приехала основная часть группы, все уже было готово.
    Финальный трек полностью совпал с заявленным, немного фоток, которые сделала выложу завтра.

    Хочется отдельное спасибо выразить тем, кто поиздевался над железным мостом. Ну не хочешь ты, чтоб машины ездили - отдельного шлагбаума с проходом для людей и велосипедистов мало, да? Зачем так-то?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от Амикан Посмотреть сообщение
    Проехал от Шатуры в Петушки. Дороги сухие, в основном твердые и быстрые. В районе истока Ушмы из оз. Святого в воздухе стоит запах тлеющего торфа. Вообще очень сухо. Долго лазил по болоту вокруг оз. Верхнего. Все высохло, а где не высохло - замерзло. На озере лед на глаз сантиметров 12-15. В середине чистый, ближе к берегу намело снежок - можно кругами на лыжах. От бывшей в.ч. к озеру нормальных подходов нет. На дороге от Ушмы к Клязьме слегка чувствуется песочек.
    Наверно очень рано проехали. Жгли костер с 16:30 до (мы уехали в 19:00) народ еще оставался. Были рядом с дорогой, где труба с водой.

  6. #16

    По умолчанию

    мы на 15.54 уехали, а Амикан ехал перед нами.

  7. #17

    По умолчанию

    Сегодняшний день разительно отличался от вчерашнего: вчера было солнечно и тихо при -1 гадуса, а сегодня -0,5, сильный юго-западный ветер и
    пасмурно.
    На платформе Войново собрались 12 катальцев. Оперативно стартовали, короткая санитарная остановка и резвое начало маршрута. На первом
    длительном перекусе на озере у меня среднюю скорость на велокомпьютере показывало 15,25 км/час. Дороги хорошие, ветер попутный, ехалось
    легко. В Мануйлово я поехал направо, а остальные налево, в сторону Петушков. Я же решил заехать на лесное озеро около Заполиц, посмотреть
    на группу знакомых, которые в этот день отдыхали гибридно: с велосипедом и коньками.
    Но, при проезде лесом до Зворково отклонился вправо. В результате, поехал сразу на пл. Заполицы, и, сразу же подъехали и конькобежцы.
    Полчаса ожиданий, на продуваемой ветром, платформе, загрузка в тёплую электричку. В Авсюнино к нам присоединился Amata с группой.
    В Заполицах электричка была в 18-47.
    Ира, спасибо за организацию покатушки, участникам за компанию.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Немного моих фото: https://yadi.sk/d/nYBrEEKOkRMYsw

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    ИринаБр, что с мостом то изверги сделали?

  9. #19

    По умолчанию

    Я уехал на 14:37. И да, что с мостом то? Это мост через канал на полпути между оз.Сеньга и Мануйлово?
    krukovs.ru

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо Ирине за то, что затеяла это мероприятие и всем за прекрасную компанию!
    Несколько фотографий тут (там и мостик есть): https://drive.google.com/drive/folde...bE?usp=sharing

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 17:23
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 20:01
  3. Север и Северо-восток - катаем каждую субботу.
    от Laughter в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 03:38
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05