Продам Вкусный деревенский мед со своей пасеки. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Вкусный деревенский мед со своей пасеки.

  1. #11

    По умолчанию

    Медовай война будет?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Жалуйтесь в ЮНЕСКО.


    Таким как вы правда всегда неприятна)
    О как, так мы с вами уже знакомы?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    Медовай война будет?
    Нет, скорее заблочу этого клоуна и дело с концом

    Реально , тугой на голову человек. Сам докопался во имя своего кибер одиночества, и самому же не хватает мозга уйти из темы. Такие люди сочувствие вызывают, своей одиозной глупостью.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  3. #13

    По умолчанию

    Явно хочет меда бесплатно, медовый троль)

  4. #14

    По умолчанию

    Так и получил бы на пробу, если б не выделывался. А теперь, что то иссякло желание идиотов нахаляву кормить настоящим медом
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  5. #15

    По умолчанию

    Болезненная реакция продавана на правду говорит об обиженности его по жизни)
    А "халява" дешевым разнотравным фуфлом тут никому и даром не нужна.
    Тем более что в Москве полно точек, где продают сорта покруче.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Болезненная реакция продавана на правду говорит об обиженности его по жизни)
    А "халява" дешевым разнотравным фуфлом тут никому и даром не нужна.
    Тем более что в Москве полно точек, где продают сорта покруче.
    ты б попробовал сначала=) чем свою ссанину лить

    прям по жванецкому .... спорят до хрипоты, до крика....те, кто даже не пробовал и не имеет понятия. По существу давай лучше бубни.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  7. #17
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    SKY-3, ну действительно, чего ты так уж утрируешь-то?
    Я согласна, что, по правилам форума, тем о продаже нельзя создавать, не указывая стоимость того, что продаешь. Почему товарищ этого не знает, - я не в курсе. Но чтоб делать такие далеко идущие и несправедливые выводы из этого упущения, сразу же исправленного, - это уж слишком, друзья!
    Продает человек мед,- отличный, со своей пасеки, стоимость, как оказалось, не заоблачная, расфасовка нормальная, а не по три литра, типа бери оптом,- ну и слава Богу, что можно купить прекрасный мед.
    Кстати, как раз разнотравье считается самым полезным медом, - потому как с разных трав, и скорее всего, весенних.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    SKY-3, ну действительно, чего ты так уж утрируешь-то?
    Я согласна, что, по правилам форума, тем о продаже нельзя создавать, не указывая стоимость того, что продаешь. Почему товарищ этого не знает, - я не в курсе. Но чтоб делать такие далеко идущие и несправедливые выводы из этого упущения, сразу же исправленного, - это уж слишком, друзья!
    Продает человек мед,- отличный, со своей пасеки, стоимость, как оказалось, не заоблачная, расфасовка нормальная, а не по три литра, типа бери оптом,- ну и слава Богу, что можно купить прекрасный мед.
    Кстати, как раз разнотравье считается самым полезным медом, - потому как с разных трав, и скорее всего, весенних.
    Спасибо,соседушка
    Насчет цены - просто забыл. Кекс этот видимо считает, что мед из моно-культур можно где то найти и не по цене злата=) ну и пускай думает дальше, не мне лечить дураков.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProtoSoul Посмотреть сообщение
    не мне лечить дураков.
    Дурак тот, кто зачал тебя стоя, 1 января, в похмелье)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Дурак тот, кто зачал тебя стоя, 1 января, в похмелье)
    Не попал)
    Сразу видно, прям медом мой пост для идиотов намазан) личико хоть покажи, псевдо-велофанат
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой должна быть мед. аптечка байкера?
    от Woo в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 00:30
  2. Продам Мед с собственной пасеки
    от mm_1972 в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 11:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 18:51
  4. сегодня обнаружил трещину в своей раме заро 8.3
    от proudav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 17:23