Коньки болотные - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 4262828790919293 ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 925

Тема: Коньки болотные

  1. #911

    По умолчанию

    12ч 11дек. На льду канала между мкадом и ж/д мостом замечены 2 конькобежца. Химкинское вдхр гладкий лёд. Рыбаки на льду ближе к тушинскому берегу. По центру вдхрнлща курсирует судно мчс на возд подушке.

  2. #912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    На карьере рядышком вообще идеальная поверхность
    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=667632&stc=1
    Спасибо вам за упоминание о карьере, столЬко лет рядом, и не знал
    https://strava.app.link/CvxM7wx7Tlb

  3. #913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за упоминание о карьере, столЬко лет рядом, и не знал
    https://strava.app.link/CvxM7wx7Tlb
    ...арядом на ГребномКанале как?

  4. #914
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...арядом на ГребномКанале как?
    Там лёд толще, но хуже. Поскольку замерзал быстрее, часть со снегом.
    Пока дырки в заборе с карьера на канал не заделали, можно пробовать всё...

  5. #915

    По умолчанию

    12-го в воскресенье на электричке 9:31 я был единственный с коньками. Дошел до пляжа Экоберег, там встретил троих молодых людей, они только что сняли коньки и направлялись в сторону города. Любезно пригласили вместе доехать на такси до Строгинской поймы, потому что здесь лед корявый, весь в буграх и торосах. Но у меня была назначена встреча около Города яхт, так что мы разошлись, а я, нацепив коньки, направился вниз по течению в сторону Речного вокзала.
    Вначале лед действительно был корявый и езда не доставляла никакого удовольствия. Однако после моста через Ленинградку, в районе Северного Тушина, все радикально поменялось: большие пространства ровного крепкого льда, ехать можно было вдоль и поперек, кроме городских неприглядностей типа промзоны там было на что посмотреть: Северный морской вокзал, Музей морского флота, набережная Северного Тушина. Ну так, интересно. Вряд ли я это когда-либо смогу увидеть со стороны воды. Несмотря на промозглую погоду, ближе к полудню появилось много любителей коньков. Вдалеке заметил двух велосипедистов, они быстро ехали по льду вдоль берега.
    В общем, несмотря на непонятное начало, в итоге укатался до настоящей усталости. И похоже это было единственное воскресенье в этом году, когда это можно было сделать.
    _DSC8615_2000_1 Panorama_2000.jpg _DSC8632_2000.jpg _DSC8651_2000.jpg

  6. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkspace Посмотреть сообщение
    12-го в воскресенье на электричке 9:31 я был единственный с коньками. Дошел до пляжа Экоберег, там встретил троих молодых людей, они только что сняли коньки и направлялись в сторону города. Любезно пригласили вместе доехать на такси до Строгинской поймы, потому что здесь лед корявый, весь в буграх и торосах. Но у меня была назначена встреча около Города яхт, так что мы разошлись, а я, нацепив коньки, направился вниз по течению в сторону Речного вокзала.
    Вначале лед действительно был корявый и езда не доставляла никакого удовольствия. Однако после моста через Ленинградку, в районе Северного Тушина, все радикально поменялось: большие пространства ровного крепкого льда, ехать можно было вдоль и поперек, кроме городских неприглядностей типа промзоны там было на что посмотреть: Северный морской вокзал, Музей морского флота, набережная Северного Тушина. Ну так, интересно. Вряд ли я это когда-либо смогу увидеть со стороны воды. Несмотря на промозглую погоду, ближе к полудню появилось много любителей коньков. Вдалеке заметил двух велосипедистов, они быстро ехали по льду вдоль берега.
    В общем, несмотря на непонятное начало, в итоге укатался до настоящей усталости. И похоже это было единственное воскресенье в этом году, когда это можно было сделать.
    Вложение 667990 Вложение 667991 Вложение 667992
    В прошедшую субботу было не хуже, особенно в Строгино
    Последний раз редактировалось kURBAN; 14.12.2021 в 13:04.

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    В прошедшую субботу было не хуже, особенно в Строгино
    Это да. Был потрясающий солнечный морозный день. А в воскресенье —ну что?—вскакивали в уходящий поезд. В этом году по существу только два дня катальных и было: до этого не было надежного льда, а теперь все занесло.

  8. #918

    По умолчанию

    А есть кто на озерных коньках ломал крепления?
    Отпишитесь в какой ситуации, что за крепление и что именно сломалось?
    Norco section a tiagra
    GT avalanche expert 27,5

  9. #919
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Sabinin55, приходи в телегу по ссылке выше, там расскажут оперативно и сразу много )
    Последний случай был в это вск, в трещину лезвие попало у катальца.
    92б14О2935

  10. #920

    По умолчанию

    Всем привет!
    У кого-то есть информация по ледовой обстановке на водохранилищах? Уже должно быть готово или почти готово)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  2. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 10:39
  4. Четверг, 26-го. Тушино-МГУ
    от leonid0 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:56
  5. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06