Коньки болотные - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 1636414445464748515676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 925

Тема: Коньки болотные

  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik.Sergei Посмотреть сообщение
    Вчера отлично покатался на велосипеде по лесам. Мой результат по расстоянию немного скромнее, чем по треку Татьяны, на 3 км.
    Вы серьёзно это сравниваете? ))

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Все как всегда - дело в прокладке между рулем и седлом
    Не всегда. Дело не только в самом покрытии, в и в рельефе. По тропинкам и лесным дорогам с ледяными буграми без шипов ни один эквилибрист успешно не проедет. А в плане опыта езды без шипов могу сказать, что ездил круглый год на работу на обычном дорожном, естественно без шипов. Легко выполнял упражнение поворота на месте на 90 градусов с регулируемым заносом. В те времена других велосипедов ещё не было, и, наверное этого эквилибриста ещё не родили.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно это сравниваете
    Я не сравниваю. Поскольку посчитал, что лыжи накрылись, решил пересесть на велосипед. По поводу коньков информации у меня не было, но на них тоже катаюсь. Вчера не был уверен в прочности льда. На приличном ФЭТе, наверное, удовольствия было бы ещё больше. Я стал кататься на грузовом варианте (20кГ + багажник и крылья), который приобретался чисто для хозяйственных целей. Эксплуатировал уже 2 зимы именно по целевому назначению. В этом году решил поставить резину поприличнее и стал кататься для удовольствия. Получилось очень даже ничего. ССД во вчерашней поезде вышло чуть более 10, исключительно по лесным дорожкам и тропинкам.

  3. #453
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik.Sergei Посмотреть сообщение
    наверное этого эквилибриста ещё не родили.
    Вот ен-то точно. Поколение биороботов, чего с них взять

    Однако, один друг наших краснокожих братьев изгнал эту тему из велосипедной среды, после того как она с успехом провисела там пару лет. Потому в воскресенье я с удовольствием оставил велосипедную тему в соседнем разделе и двинул на самый грандиозный каток Москвы и Подмосковья, организованный усилиями Пребыстрых. А то от постоянного разворота на месте на 90 градусов можно и того, в схиму велосипедную уйти

  4. #454
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Nik.Sergei, слышал, что ты в прошлом ФК занимался, это так? Вот дал бы нам хороших советов. Приезжай в сл. раз, не бойся, топятся там только добровольцы.
    92б14О2935

  5. #455
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    топятся там только добровольцы.
    Однако, самыми ответственными оказались на этот раз роллеры. Судя по их фотоотчету, как только они сошли на лед, так сразу стали ездить на шильцах и кидать веревку. И только потом пошли кататься. Вот это организация

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Nik.Sergei, слышал, что ты в прошлом ФК занимался, это так? Вот дал бы нам хороших советов. Приезжай в сл. раз, не бойся, топятся там только добровольцы.
    Плаванием я тоже занимался. Сейчас плаваю каждый день. Воду люблю в любых проявлениях (жидком, замороженном и т.д.). Например, лыжи хороши тем, что катаешься по замёрзшей воде.

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Однако, самыми ответственными оказались на этот раз роллеры. Судя по их фотоотчету, как только они сошли на лед, так сразу стали ездить на шильцах и кидать веревку. И только потом пошли кататься. Вот это организация
    Я так поняла, что роллеры только фотографировали. А учения были у группы Sadi.
    ..или они перемешались там...х/з

    Учения здесь, на видео Breez2000 https://photos.app.goo.gl/d9o9PZfRcxXBoeCg9
    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 20.01.2020 в 21:00.

  8. #458
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    .или они перемешались там...х/з
    Участников выявить и в следующий раз кидать в прорубь, потом кидать веревку - для наглядного обучения остальных безалаберных конькобежцев. Потом кидать безалаберных и фотографировать...... В общем, поехали в феврале купаться на Балтику.

  9. #459

    По умолчанию

    В эти выходные я вписалась в поездку в Липецк, искать снег.
    Пожалуйста, напишите здесь, если поедете кататься на болота. Многие хотели бы поддержать, но без организованной группы не поедут.

  10. #460
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    В более южный Липецк? Впрочем, видел снег в Белгороде...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  2. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 10:39
  4. Четверг, 26-го. Тушино-МГУ
    от leonid0 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:56
  5. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06