Коньки болотные - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 93 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 925

Тема: Коньки болотные

  1. #31

    По умолчанию

    А как там лед, на любых коньках удобно или надо беговые с длинными лезвиями?

  2. #32

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    По итогам вчерашней коньковой покатушки я для себя идею байк+коньки (и тем более бег+коньки) в формате одного дня решила отвергнуть. С коньками очень уж много барахла получается, и коньки громоздкие. С этим всем ни байк, ни бег не будут в радость
    А меня очень заинтересовали твои ботинки и коньки. (темный я в коньках). Но сдается мне, что ботинки твои подходят и для лыж, и для лезвий коньков (по типу крепления), а еще в них можно спокойно ходить, а значит ездить на велосипеде на топталках. О каком тогда барахле речь? Дополнительный вес только в лезвиях. Не думаю, что он сильно велик по отношению к тому, что ты и так прицепляешь к велу или надеваешь на себя в погоду с низкими температурами?

  4. #34

    По умолчанию

    Пётр, у меня лезвия с лыжными креплениями, которые пристёгиваются к лыжным ботинкам. Я, конечно, зимой хожу в лыжных ботинках пешком, добираясь от дома до леса, но это неудобно, да и им на пользу не идёт. А крутить в них - это уже совсем перебор :-) Да и топталок у меня нет. Лезвия сильно длиннее багажника и не совместимы с сумкой, которая у меня там прицеплена. Ботинки к лезвиям тоже тащить по-любому.
    Технически, конечно, всё возможно - прицепить "штаны" и всё туда запихать. Или взять обычные фигурные коньки. Но что-то неохота заморачиваться ради короткой покатушки на коньках.

  5. #35

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Катание было шикарное и по качеству льда и по визуальному удовольствию - очень живописно. Даже костер не жгли, жалко было время тратить.
    Strongly recommended!
    Спасибо девчонкам за идею и кампанию и Тане -отдельное большущее - за коньки!

  8. #38

    По умолчанию

    Мои фотки с комментариями (36 шт.).
    Мои 7 видеороликов, без редактирования.

  9. #39
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    568
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Шикарные картинки. Воодушевлённый увиденным, пошел искать лёд где поближе. Нашел на гребном канале в Крылатском.
    Укатался..
    Спасибо за тему. Глядя на термометр, в голову не приходит что где то есть нормальный лёд. На Москва-реке даже закраин нет..

  10. #40

    По умолчанию

    ЕвгенийКН, супер! Конечно, не обязательно ехать так далеко. Такой подарок природа делает очень редко, нужно пользоваться!
    А мы сегодня катались на Святом озере около Шатуры. Северная часть его замёрзла полностью. У нас вышел круг 5 км. Накрутили 45. С костёрком.

    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 24.11.2018 в 20:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  2. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 10:39
  4. Четверг, 26-го. Тушино-МГУ
    от leonid0 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:56
  5. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06