Коньки болотные - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 925

Тема: Коньки болотные

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Стадион Искра. рекомендую.
    На сайте написано, что есть круг и прокат беговых коньков, а это точно интересней езды в пуховике
    Попробую обязательно, к тому же от меня в двух шагах.
    92б14О2935

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что есть круг и прокат беговых коньков, а это точно интересней езды в пуховике
    Попробую обязательно, к тому же от меня в двух шагах.
    потому и написал

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    сейчас на знаю, а раньше считалось что там лучший открытый лед в мск

  3. #23

    По умолчанию

    Эти ваши каньки от того что нет шипованой резины.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что есть круг и прокат беговых коньков, а это точно интересней езды в пуховике
    Попробую обязательно, к тому же от меня в двух шагах.
    Алик, я там была в 2017 году. Для катка - площадь большая, лёд идеальный, народу относительно немного (я была в будни, они с 16 часов открывались). И, главное, это один из немногих катков, куда пускают именно на беговых коньках с длинными лезвиями! Может, и с палками бы разрешили, не спрашивала. И да, это в нашем районе, от метро Бот.сад близко :-)

    Тут, на Веломании, даже когда-то была тема про покатушки по вечерам на "Искре".

    Но всё равно, каток, даже такой большой - совсем не то... Душа просит простора :-) Может, правда в субботу повторим за городом, по результатам четверга :-) Идея Петра поехать на байке и взять с собой коньки мне нравится :-) Посмотрим ближе к делу.

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    сейчас на знаю, а раньше считалось что там лучший открытый лед в мск
    Володя, так и есть, наверное. Со всякими ВДНХ, Сокольниками, Парком Горького и прочими Красными площадями не сравнить :-)

  5. #25

    По умолчанию

    Сегодня катнул Икша-Сцена. Обращал вниманиена водоемы. На Пероговском у берега ледяная каша, на Ученском чистота и волны. Залив в Тишково и Суходольский замерзли. на последнем сидят рыбаки. Небольшие водоемы замерзли в бетон. Для тех кто не хочет далеко ехать предлагаю опробовать запруду на Серебрянке (менее 2 км от пл. Ильича). Размер водоема 750х50 примерно. Судя по рисункам по периметру запруды там уже круги на коньках нарезают.

  6. #26

    По умолчанию




    https://photos.app.goo.gl/DKhR1vFMXRBdHbz6A

    Накрутили 45,.трек вечером))
    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 22.11.2018 в 18:11.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Круто! Пора на Эверест

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    прикрутить коньки к багажнику вела, а дистанцию сократить километров до 40 - 50. И в серединке костерок сжечь, по прудам на коньках погонять. И сделать это в субботу?
    Идея подходящая. По треку Татьяны Воробьёвой - 44 км. На Белом оз., где планируется Булычёвым обед, на байке получится скорее всего пораньше. Вот и кататься пока не надоест или пока чай не закипит. Такой вариант природа не часто предлагает!

  9. #29

    По умолчанию

    Такое со мной было впервые, и это было офигенно!

    Трек:
    https://nakarte.me/#m=9/55.81440/39....sTDNs3ql5UBnUg

    Фотки:
    https://photos.app.goo.gl/n2FQ62V5GZqHSE3J7

    А мы не хотим скрещивать коньки с велосипедом. На Яндекс-такси туда 400 р. И пешком 3 км.
    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 22.11.2018 в 23:29.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik.Sergei Посмотреть сообщение
    Идея подходящая. По треку Татьяны Воробьёвой - 44 км. На Белом оз., где планируется Булычёвым обед, на байке получится скорее всего пораньше. Вот и кататься пока не надоест или пока чай не закипит.
    Серёга, не факт, что Белое замёрзло. Например, большое озеро Святое вблизи Шатуры вообще безо льда, там волны вовсю гуляют. Сейчас всё не так, как в 2014 году, увы.

    По итогам вчерашней коньковой покатушки я для себя идею байк+коньки (и тем более бег+коньки) в формате одного дня решила отвергнуть. С коньками очень уж много барахла получается, и коньки громоздкие. С этим всем ни байк, ни бег не будут в радость - коньки на час-полтора того не стоят. Поэтому я планирую это развлечение отделить от "типаспорта" :-)

    Или надо на 2 дня, как Марина Галкина с Андреем Сашиным планируют на сегодня-завтра: сегодня коньки под Шатурой, там переночевать (они хотят в лесу под тентом, но можно и в гостинице в Шатуре), а в субботу с Группой пешком.

    А вчера мы просто оторвались на этом мещёрском "катке"! :-) Как же было здорово! Мы с Леной накрутили аж 45 км, сами не ожидали :-) Трек nakarte.
    Статистика Garmin:
    Статистика.JPG

    По карте кажется, что западное озерцо побольше, а по факту там водного пространства меньше, а ковырялова больше. Нам не понравилось. (Между западным и восточным озерцами всё заросло, переходили пешком по дороге). В основном крутились по восточному озерцу и по маленькому северному (на него переходили по замёрзшей узкой протоке). Мы так раздухарились, что даже костёр решили не делать, не тратить время :-) На последнем часу катания пошёл снег, чистый лёд почти исчез. Катанию это не особо мешало, но уже стало не совсем то (мы зажрались, да :-)))

    Видели 2 промоины, обе вблизи берегов (на западном краю северного озера и между протоками западного озера). А ещё на берегу надо осторожнее: берег вблизи воды замёрз плохо (там, где мягкое - мох с листвой), и некоторые из нас провалились одной ногой по щиколотку в жижу.

    Фотки и видео Тани Maxodrone: https://photos.app.goo.gl/j84iQi797oevTFT79

    Свои фотки и видео попозже выложу.
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 23.11.2018 в 07:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Даёшь коньки в массы!
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 14:24
  2. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 10:39
  4. Четверг, 26-го. Тушино-МГУ
    от leonid0 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 23:56
  5. Коньки. Защита.
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:06