Cannondale Bad Boy - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 125 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airspeed27 Посмотреть сообщение
    Принял решение расстаться со своим велосипедом
    Уже же в прошлом году расставался, помню ))

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    Уже же в прошлом году расставался, помню ))
    Теперь точно. Думал будет время кататься, но увы, за сезон раз пять-шесть выехал.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airspeed27 Посмотреть сообщение
    Теперь точно. Думал будет время кататься, но увы, за сезон раз пять-шесть выехал.
    Ну что, удачи, отличная цена за хороший комплект! Подумайте о продаже стока и всякие плюшки отдельно, некоторым например нужен классический руль.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БасяВ Посмотреть сообщение
    некоторым например нужен классический руль
    а мне, все интересно, ставил ли кто surly moloko )

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от airspeed27 Посмотреть сообщение
    Теперь точно. Думал будет время кататься, но увы, за сезон раз пять-шесть выехал.
    Как баран в сравнении с обычным?

  5. #1205

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Как баран в сравнении с обычным?[/QUOTE]

    Мне нравится, потому и морочился. Но, по итогу, шоссейник на каждый день мне ближе.

  6. #1206

    По умолчанию

    Ребят, всем привет! У меня такой вопрос, как зарядить аккум в передней вилке ББ1?

  7. #1207

    По умолчанию

    Потяните его вверх, он вынимается для зарядки.

  8. #1208

    По умолчанию

    Добрейшего всем! Тему листаю последние дней 5, но по похожему апгрейду не встречал вопросов, оно в принципе и понятно, ветка по BB1. Отдельно Lefty с габаритным огнем кто знает где достать? Хочу на свой BB3 поставить ее. Очень уж нравится, но покупать отдельно еще один вел и пересобирать не хочется. Интернет не предлогать, все облазил, один раз встретил на ebay, но ушла быстрее чем я баера нашел что бы выкупили.
    Последний раз редактировалось ChillyWilly; 30.01.2023 в 21:35.

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChillyWilly Посмотреть сообщение
    Добрейшего всем! Тему листаю последние дней 5, но по похожему апгрейду не встречал вопросов, оно в принципе и понятно, ветка по BB1. Отдельно Lefty с габаритным огнем кто знает где достать? Хочу на свой BB3 поставить ее. Очень уж нравится, но покупать отдельно еще один вел и пересобирать не хочется. Интернет не предлогать, все облазил, один раз встретил на ebay, но ушла быстрее чем я баера нашел что бы выкупили.
    Доброго!) Думаю, что купить где-то Вы сможете только в одном случае, если кто-то решит заменить её на иную Lefty и не оставлять себе, дабы сохранить заводскую комплектацию на случай продажи велосипеда. Мониторьте рунет, может быть когда-нибудь кто-то и решит так сделать, года два назад человек раму от BB1 продавал, недавно focus.atletics менял на Lefty Ocho, спросите у него, может продаст. Да и перед покупкой, я бы для начала изучил вопрос рокировки и подтвердил, что она встанет на 100% с технической стороны, всё-таки по фоткам конструкцию похожа, но не одинаковая, наверняка есть отличия.
    А ещё проще вариант, это купить BB1 и катать в удовольствие на ремне и планетарке
    Последний раз редактировалось SpiderP; 03.02.2023 в 21:43.

  10. #1210

    По умолчанию

    Да собственно этим и занимаюсь, мониторю. В принципе если сильно приспичит есть вариант на авито у продавца "велики с европы" за дешево заказать BB1. Вопрос совместимости да, пока открыт. Планетарку не хочу, понял что спецов по ним не так много, а быть привязанным к одному/двум сервисам в Мск и терпеть их поведение и прочее не хочу, с автомобилем хватило

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы