Cannondale Bad Boy - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 125 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavas-spb Посмотреть сообщение
    Вопрос чем посоветуете закрасить?
    https://www.amazon.co.uk/Scotchlite-...00940IEU0?th=1

  2. #662

    По умолчанию

    Я лаком для ногтей царапины закрашиваю, чёрным матовым.

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavas-spb Посмотреть сообщение
    Ребят, на днях рабочие, которые ремонтировали хату соседа, выносили крупногабаритный строительный мусор и поцарапали нехило вилку байка (он в общем коридоре у меня стоит). Вопрос чем посоветуете закрасить? Тут вроде краска то порошковая...Вложение 617165
    Кусок матовой черной пленки ORACAL наклеить вокруг всей ноги.

  4. #664
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Планирую зимой заказать новый ремень, ибо ресурс первого близится. Может конечно он ещё сезон отбегает, но мне так спокойнее. В связи с этим родился вопрос: требуется ли замена шкивов вместе с ремнём?
    P.S. Тут кто то писал, не помню кто, что не совмещает риски на планетарке. Риски должны быть совмещенны точно, инфа от механёра. Иначе есть риск повредить механизм.
    P.P.S. Недавно перебирал заднюю втулку, из за появившегося шелеста, при использовании понижающего редуктора. Выработка конусов на глаз не видна, жижа шимановская белая так и осталась белой, ни следа ржавчины. Просто добавили смазки, шум пропал. Пробег 12400. Может кому то будет полезно.

  5. #665

    По умолчанию

    12400 на бэдбое? Неплохо! Как в целом впечатление от велика к этому пробегу?

  6. #666
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitayoza Посмотреть сообщение
    12400 на бэдбое? Неплохо! Как в целом впечатление от велика к этому пробегу?
    Всё отлично, мне он сейчас даже больше нравится, чем новый, царапины и прочие следы эксплуатации делают его ещё привлекательнее. Это по внешке. По работе узлов всё устраивает, едет тихо и легко. Один недостаток, тормоза издают высокочастотный свист вместе с каким то бульканием(сложно описать, это надо слышать) при торможении. Чищу раз в неделю очистителем wurst вроде, так потише. На поиск причин давно забил. На качество торможения не влияет.

  7. #667

    По умолчанию

    В каких условиях обычно катаетесь: пыль/грязь или по чистым улицам? 12 тысяч для ремня маловато как мне кажется.

  8. #668
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    В каких условиях обычно катаетесь: пыль/грязь или по чистым улицам?
    Я катаю на нём только по городу, но, в любую погоду.
    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    12 тысяч для ремня маловато как мне кажется
    У Руслана Верина, видеоблогер такой, катает по Южной Америке, по его словам, ремень отходил 22к или около того. Но на него, ремень, было страшно смотреть, отсутствовали зубья. Я не знаю сколько он у меня пройдёт, но, думаю, на весь следующий сезон его не хватит, поэтому заказать перед следующим сезоном, зимой, самое время.

  9. #669

    По умолчанию

    По тормозам: был разочарован штатной магурой. Поставил Shimano Xt. Всем доволен.

  10. #670

    По умолчанию

    Привет!
    Мне кажется не стоит себя сравнивать с Русланом Вериным, Руслан поехал в Боливию в сезон дождей (!), забрался в джунгли (!), у него один велосипед (по его словам) весит 70 кг. и более, плюс он сам, на его ремень можно было смотреть только со слезами, такая эксплуатация как у него с постоянной глиной на всём велосипеде и солью толщиной в сантиметр при пересечении солончаков, не идёт в сравнение с нашими покатушками по городу. По факту он его не порвал (кольцо не разомкнулось), он просто от износа срезал зубья (примерно 22 тыс. км.), и нужно быть честным, еще через пять он сделал тоже самое (опять срезал зубья на ремне) почему!? тяжёлый велосипед плюс песок под колесами, плюс когда он поменял ремень на новый он НЕ поменял шкивы, он сам в этом признался и сказал что задний (тот который стальной) стал острым, плюс он встал на педали и очень сильно надавил, потому что за…ся от усталости, вот все эти факторы и сложились что новый ремень умер через пять тысяч. О чём это нам говорит? При смене ремня смотрите и на шкивы, 22 тыс. у Руслана у нас как мне кажется все 30-40 тыс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы